Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

 

Вообще то это было сказано в шутку. В той теме речь шла о животных, вот он и пошутил.

Тем более он сам написал "(ко-ко)", подразумевая не оскорбление, а "звук" петуха.

Ссылка на комментарий

Ого, я и не думал, что на меня будут подавать ЖБ.Но да ладно, сейчас же виновному нужно говорить,начнём?Ах да, мне особо нечего говорить,т.к. Пранкстер уже за меня всё сказал.Могу сказать лишь пару слов(на моё мнение).У кого-то нет чувства юмор.+Круто делать ЖБ на пользователя ,у которого "нарушение" было сделано, пол месяца назад.

 

 

(мне кажется, или жб" немного " бессмысленное?)

Изменено пользователем Ghost_Leha
Ссылка на комментарий

Ты как модератор, должен понимать, что это ОСКОРБЛЕНИЕ. Где же равноправное отношение к игрокам, а не защита своих дружков? 

Вообще то это было сказано в шутку. В той теме речь шла о животных, вот он и пошутил.
Тем более он сам написал "(ко-ко)", подразумевая не оскорбление, а "звук" петуха.

Ссылка на комментарий

Вообще то это было сказано в шутку. В той теме речь шла о животных, вот он и пошутил.

Тем более он сам написал "(ко-ко)", подразумевая не оскорбление, а "звук" петуха.

Во-первых, ''вообще-то'' через дефис. Уважаемый модератор.

Во-вторых, много раз писали, что ни Модераторы шуток не понимают, ни Okssi.

В-третих, оскорбление было в любом случае, независимо от того, что там ''ко, ко''. Я могу так тоже сделать.   Например тебе такое написать ''Ты пёс, (гав, гав)'' И что? Мне бан не дадут? Я думаю дадут, ваша логика меня иногда поражает.  

Изменено пользователем Mr_KitKat
Ссылка на комментарий

Ого, я и не думал, что на меня будут подавать ЖБ.Но да ладно, сейчас же виновному нужно говорить,начнём?Ах да, мне особо нечего говорить,т.к. Пранкстер уже за меня всё сказал.Могу сказать лишь пару слов(на моё мнение).У кого-то нет чувства юмор.+Круто делать ЖБ на пользователя ,у которого "нарушение" было сделано, пол месяца назад.

 

 

(мне кажется, или жб" немного " бессмысленное?)

Наткнулся на тему случайно, посмотреть очередной бред. Увидел твоё оскорбление и подал жб.

Ссылка на комментарий

Во-первых, ''вообще-то'' через дефис. Уважаемый модератор.

Во-вторых, много раз писали, что ни Модераторы шуток не понимают, ни Okssi.

В-третих, оскорбление было в любом случае, независимо от того, что там ''ко, ко''. Я могу так тоже сделать. Например тебе такое написать ''Ты пёс, (гав, гав)'' И что? Мне бан не дадут? Я думаю дадут, ваша логика меня иногда поражает.

 

1.Умник!Не стоит исправлять ошибки тех, если сам не знаешь грамматику некоторых слов.(п.с. повторения слов пишется через дефис).

2.Если тема шуточная, то и комментарии к ней, могут быть такими же.(в этом предложение, оскорблений нет и намёка тоже).

3.Ну всё, ты меня оскорбил, назвав меня- "псом".И оскорбление было умышленно!(получается, что мне тоже нужно делать ЖБ на тебя или кому-то другому, ведь нарушение было).

 

4.Здесь я не уверен, но, что слово "пёс", что слово "петух" являются словами исключениями, т.к. слова "дно, дрыщ, хер/хрен" - является словами исключениями и они более раняемые, чем эти.(это правило работает только на сервера. Будем ждать нашу Настю-Решательницу.)

 

5.И ещё одно, это я тебя оскорбил?НЕТ! Почему ты пишешь ЖБ, хотя ты не знаешь, человеку обидно или нет.Если для него это было б оскорбительно, то он подал бы на меня эту ЖБ.Но как видим, от него такое мы не наблюдаем.

Изменено пользователем Ghost_Leha
Ссылка на комментарий

1.Умник!Не стоит исправлять ошибки тех, если сам не знаешь грамматику некоторых слов.(п.с. повторения слов пишется через дефис).

2.Если тема шуточная, то и комментарии к ней, могут быть такими же.(в этом предложение, оскорблений нет и намёка тоже).

3.Ну всё, ты меня оскорбил, назвав меня- "псом".И оскорбление было умышленно!(получается, что мне тоже нужно делать ЖБ на тебя или кому-то другому, ведь нарушение было).

4.Здесь я не уверен, но, что слово "пёс", что слово "петух" являются словами исключениями, т.к. слова "дно, дрыщ, хер/хрен" - является словами исключениями и они более раняемые, чем эти.(это правило работает только на сервера. Будем ждать нашу Настю-Решательницу.)

5.И ещё одно, это я тебя оскорбил?НЕТ! Почему ты пишешь ЖБ, хотя ты не знаешь, человеку обидно или нет.Если для него это было б оскорбительно, то он подал бы на меня эту ЖБ.Но как видим, от него такое мы не наблюдаем.

4)эти слова есть в списке исключений? Нет. Вот и не надо выдумывать тут своих "раняемых" слов. И кстати, что это значит? Их больше роняли что-ли?

5)неважно, кто пишет жалобу. Нарушение есть - есть. Любой, кто это нарушение увидел имеет право написать жалобу. И наплевать, обидно ему или нет.

Ссылка на комментарий

Пффф, вы просто лезете не в свое дело, они общались между собой на форуме и как мы видим их все устраивало, иначе жалоба была бы не от левого парня, так в чем вопрос? Кит-кат тебе лично как это сообщение помешало? Как по мне тут спорная ситуация и в таких случаях логично было бы делать вывод исходя из контекста, а там была очевидная дружеская шутка, не задевшая визави Госта, повторюсь, иначе оскорбленный человек сам бы подал жалобу... Выходит ты просто лезешь не в свое дело..

Ссылка на комментарий


4.Здесь я не уверен, но, что слово "пёс", что слово "петух" являются словами исключениями, т.к. слова "дно, дрыщ, хер/хрен" - является словами исключениями и они более раняемые, чем эти.(это правило работает только на сервера. Будем ждать нашу Настю-Решательницу.)

 

Если мутили за ''ко, ко'', то за слово ''петух'' не должны мутить? Умник.

Ссылка на комментарий

Может это и есть оскорбление.(но я этого не пытался сказать и даже намекнуть).

 

Ладно, я не буду искать ещё какие-то зацепки/чтобы к чему-то придираться/делать какие-то отговорки и т.п. Просто будем ждать ответ от Насти.

Ссылка на комментарий

Может это и есть оскорбление.(но я этого не пытался сказать и даже намекнуть).

 

Ладно, я не буду искать ещё какие-то зацепки/чтобы к чему-то придираться/делать какие-то отговорки и т.п. Просто будем ждать ответ от Насти.

gg gh

Ссылка на комментарий

Пффф, вы просто лезете не в свое дело, они общались между собой на форуме и как мы видим их все устраивало, иначе жалоба была бы не от левого парня, так в чем вопрос? Кит-кат тебе лично как это сообщение помешало? Как по мне тут спорная ситуация и в таких случаях логично было бы делать вывод исходя из контекста, а там была очевидная дружеская шутка, не задевшая визави Госта, повторюсь, иначе оскорбленный человек сам бы подал жалобу... Выходит ты просто лезешь не в свое дело..

Согласна с этим человеком. КитКат, каким боком тебя касается тот диалог?))) Если  бы человек, которому был тот комментарий адресован, обидился, он бы сам жалобу кинул. Ты в той ситуации вообще никаким боком не была задействована.

P.S. Лезть не в свои дела и разговоры - признак дурного тона, на какую тематику эти дела не были и кто кого бы там ни оскорблял

Ссылка на комментарий

P.S. Лезть не в свои дела и разговоры - признак дурного тона, на какую тематику эти дела не были и кто кого бы там ни оскорблял

Это форум, и чужих дел и разговоров тут нету.

Ссылка на комментарий

Это форум, и чужих дел и разговоров тут нету.

Не согласен, то есть это форум, тут есть темы и их могут обсуждать все желающие, это верно, но в данной ситуации человек не относится к диалогу, а потом  еще кидает жалобу только потому что ему показалось, что там было оскорбление,  русский язык на столько богат, что одно и тоже слово может быть сказано иронично в шутку ради смеха ( не оскорбляя человека при этом), а может быть использовано как оскорбление, учитывая тему того раздела, там не было прямого оскорбления. Давайте будем реалистами, эта тема просто попытка обратить на себя внимание..

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...