Перейти к публикации

Карта Duels (for TheDarkDragon and rsboe)


Рекомендованные сообщения

1. Lovency (Tonyanski)

2. Duels, Поляна, 1x1 - 2x2

3. Скриншоты

Скрытый текст

r8HOHiE.png

8ddayin.png

PQRO6TR.png

0S31G4u.png

eljryob.png

gdLPrDg.png

4. Ссылка на скачивание

5. Оставлю поле пустым

Ссылка на комментарий

Красиво. Но с горами можно поиграться поболей. Ибо коричневый и РандомноПастнутые Блоки Салатовой Глины режут глазик. А так вполне неплохо. В какой-то даже степени Атмосферная.

8/10.


Близко к За.

Ссылка на комментарий

Мне сложно оценить скриншоты карты сделанные с ресурспаком, однако какое-то мнение все же оставлю, но в будущем делай скриншоты с дефолтным РП.
1. Комбинация блоков для раскраски карты сделана неправильно, из-за чего создается ощущения засратости (называю это поносом). Поиграйся немного с раскраской ландшафта, делая его менее рандомным, т.к щас это выглядит как будто //replace 2 50%159:11,50%35:11
2. Горы ужасные, посмотри гайды в интернете по плагину gobrush и практикуйся, также они раскрашены неправильно - посмотри как горы выглядят в реальной жизни, они не из грязи, а из каменистой породы.
3. Компоновка сильно хромает, здание не видно из-за горы и деревьев, если расставить нормально, то получится намного лучше. Если стоит здание, то перед ним не должно быть ничего, что могло бы помешать его увидеть, иначе это здание вообще лучше убрать. 
4. Деревья сделаны достаточно плохо, ствол сделан не из полного блока, просто сделай //replace 17 17:12 и получится намного лучше. Также можно использовать одну листву, не рандомя ее, ибо выглядит плохо.
5. В целом идея мне не очень ясна, больше уделяй времени проработки идеи карты, чтобы она выглядела оригинально и не заезжено.

На счет играбельности ничего говорить не буду, меня дуэли мало интересуют и я на них не играю.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...