Перейти к публикации

Всех с рестартом


_LubovSa_

Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Хелпер

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 12 д. 15 ч. 58 м.

Ник в игре - _LubovSa_

Настоящее имя - Любовь

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 лет

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет, опыта не имеется

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Примерно пять часов, плюс-минус, зависит от дня недели, а также от загруженности и состояния здоровья.

В какое время обычно играете (по Москве) - На самом деле, сложно ответить на этот вопрос очень чётко, однако в основном время моей игровой активности приходится на 10:00-12:00 утром, 15:00-17:00 вечером, также при наличии свободного времени захожу с 21:00 до примерно 00:00. 

В каком городе проживаете? - Москва

Почему вы хотите занять эту должность? - Несмотря на то, что на сервере уже есть некоторое количество хелперов, в моменты, когда я нахожусь в сети, бывает так, что никого нет, а в чате в очередной раз начинается разборка между игроками, которая включает в себя оскорбления, маты, что довольно неприятно видеть. Всё это дело может довольно сильно затянуться, что явно доставляет игрокам дискомфорт, а также закрывает собой обращения игроков, которые к данному событию не причастны, но хотят задать вопрос\продать вещь\угомонить спорящих, что, естественно, остается незамеченным в ходе разборок. Хочу сделать всё возможное, чтобы сократить подобные моменты или же стараться пресекать их как можно раньше. Прекрасно понимаю, что полностью избавиться от них невозможно, обещать этого потому не буду, но буду максимально стараться выдавать наказание как можно скорее.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.

Напишите немного о себе - Довольно давно увлекаюсь рисованием, но не на профессиональном уровне. Люблю поговорить, считаю себя довольно общительным человеком, другие люди говорят, что я добряк. В этом году я буду сдавать единый государственный экзамен, после чего планирую поступать на факультет социологии. Люблю динозавров ещё

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id282725398

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Stidas сказал:

за но и не за, потому-что на сервере ты редко общаешься да и вообще тебя редко видеть начинаю

Ого, хелспин уже не пытается не палиться... По теме: Против, тут явный обман с личностью, а ведь такой же был у твоего дружка, но почему-то ему всё простили...

Ссылка на комментарий
58 минут назад, Mr_romao сказал:

Ого, хелспин уже не пытается не палиться... По теме: Против, тут явный обман с личностью, а ведь такой же был у твоего дружка, но почему-то ему всё простили...

Ты о ком, и о каком обмане с личностью?

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Mr_romao сказал:

Ого, хелспин уже не пытается не палиться... По теме: Против, тут явный обман с личностью, а ведь такой же был у твоего дружка, но почему-то ему всё простили...

Ни разу не видел, чтобы за неудачный обман отказывали))

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Mr_romao сказал:

Ого, хелспин уже не пытается не палиться... По теме: Против, тут явный обман с личностью, а ведь такой же был у твоего дружка, но почему-то ему всё простили...

ывахпывахпвах че ты несешь хаах

Ссылка на комментарий
16.08.2021 в 19:51, Alice_2 сказал:

Так это ты называла меня "тетей Алисой" в мои прекрасные семнадцать?) 

Ну удачи тебе, тетя Люба 😆

Тётя Алиса, сносите там обнову с вюрста, тебя в хелперы и пошли лампить как в старые добрые, главное Милку ещё не забыть!!!)))) Тётя Люба тортов напечет обязательно, пир устроим)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...