Перейти к публикации

Лучший кликер


Рекомендованные сообщения

Слив кликера который есть у многих, название SpeedAutoCliker Иконка
Скачать можно тут Google Disk  *тык*
Расскажу как настроить. Скидываем файл с архива на робочий стол ---> запускаем файл от имени администратора ---> после открытия выбираем кнопку на которую хотим забиндить скриншот *тык* ---> после того как забиндили выбираем режим hold - работает когда вы зажимаете, toggle когда вы нажали и кликает без зажима, по завершении нажать клавишу на которую вы забиндили скриншот *тык* ---> выбираем кнопку которая будет нажиматься автоматически, например left mouse button левая кнопка мыши,  right mouse button правая кнопка мыши, скриншот *тык*  ---> нажимаем на настройки, оттуда вылезет меню, нам нужен только ClickRate (клики в секунду),
лично у меня стоит 10000 мне хватает) Поставите больше изменений не будет, Click limit не трогаем, закрываем меню. --->  после мы просто нажимаем OK. Кликер закроется, но будет открыт в значках.
Если у вас будут баги то что он зависает и не реагирует на отключение. Переходим в Диспетчер задач ---> Процессы ---> ищем процесс AutoCliker.exe ---> правой  кнопкой мыши по процессу ---> Приоритет ---> Реального времини. WINDOWS 7 
Переходим в Диспетчер задач ---> Подробности --->  ищем процесс AutoCliker.exe ---> правой  кнопкой мыши по процессу ---> Задать приоритет ---> Реального времини. WINDOWS 10.
VirusTotal *тык* знаю там 1 обнаружение но это не вирус. Это вирус тотал всегда найдет вирус, помню времена когда в лаунчере вайма был *вирус*, но это вирус тотал. По этой ссылке скачивали _SaintKIller_ Gellik22890 и вирусов сдесь нету!

 

И да к хейту готов) Я просто сильно хочу спать, и сильно не соображаю что пишу. Могу пойти в ДС с вами  и запустить кликер, и скачать по этой ссылке)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...