Перейти к публикации

Заявка на должность)


Cake_with_Becon

Рекомендованные сообщения

1) Желаемая должность - Хелпер

2) Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 3 д. 10 ч. 46 м.

3) Ник в игре - Cake_with_Becon

4) Настоящее имя - Михаил

5) Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 19

6) Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Можно сказать, что нет, т.к. это было очень давно.

7) Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Вопрос довольно трудный, т.к. не всегда есть время вообще добраться до ноутбука или ПК, а порой могу сидеть целый день напролёт.

8) В какое время обычно играете (по Москве) - нет конкретных временных рамок, могу появляться в любое время суток.

9) В каком городе проживаете? - Орёл.

10) Почему вы хотите занять эту должность? - Не хочу сказать, что хелперы не справляются или у них нет онлайна, просто как-то так получается, что я часто в сети, когда за чатом следить некому, а творится там, порой, полная вакханалия. Также хочу добавить то, что сейчас почти ничем не занимаюсь на сервере в плане игры для себя (просто сижу в чате, кому-то что-то подсказываю, просто общаюсь, помогаю игрокам и действиями если просят).

11) Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию. 

12) Напишите немного о себе - Студент, учусь на 3 курсе. Нет единого шаблона, что занимаюсь чем-то в свободное время (что в голову взбредет и на что сил хватает, тем и занимаюсь). Если получу должность - буду рад, а если нет - особо и не расстроюсь.

13) Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id545222829 

Изменено пользователем Cake_with_Becon
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Cake_with_Becon сказал:

11) Прочитали ли правила нашего проекта? - С правилами ознакомился неоднократно, обязуюсь следовать им и быть максимально непредвзятым по отношению ко всем обывателям чата.

Видела тебя когда-то на Вюрсте, была нейтрального о тебе мнения, и сейчас, увидев твою заявку, я немного разочаровалась в тебе после прочтения этого пункта

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Stylesheet сказал:

Видела тебя когда-то на Вюрсте, была нейтрального о тебе мнения, и сейчас, увидев твою заявку, я немного разочаровалась в тебе после прочтения этого пункта

Память как у рыбки, шаблонно не стал копировать, написал с этим же смыслом, просто своими словами, но для того, чтобы развеять сомнения и убрать разочарования в себе (ну если получится), поставил стандартную фразу в заявку.🙃

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...