Перейти к публикации

Цветочек.


TBO9I_HaBEKU

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Stidas сказал:

За. Редко вижу что у тебя есть какие либо косяки(Их нет :D ) Хорошо работаешь и оперативно.
Удачи!

Интересно, почему же Настя его взяла? Она ведь знала, что у него было и.т.д, но почему Настя решила его взять? раз ты написал, что люди не меняются)

Я думаю, тебе стоит это спросить именно у неё, а не у меня. Скорее всего ей просто все ровно кого брать, главное что бы было по форме и без ошибок :) 

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, v6i6k6i6n6g сказал:

Я думаю, тебе стоит это спросить именно у неё, а не у меня. Скорее всего ей просто все ровно кого брать, главное что бы было по форме и без ошибок :) 

ХАхахаахах, бред и чепуху написал ты.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
08.10.2021 в 04:40, TheAchievements сказал:

Принят.

Повышен до должности Главного Администратора.

Ты считаешь, сколько нарушений совершил? Постоянно продаëшь акки и выдаëшь себя за администрацию

Ссылка на комментарий
1 час назад, _HEKT0_ сказал:

Ты считаешь, сколько нарушений совершил? Постоянно продаëшь акки и выдаëшь себя за администрацию

Зачем ты отвечаешь на сообщение двухдневной давности человеку, который к тому же уже забанен?
Ему взломали форумник.

Изменено пользователем zLex_
Ссылка на комментарий
56 минут назад, zLex_ сказал:

Зачем ты отвечаешь на сообщение двухдневной давности человеку, который к тому же уже забанен?
Ему взломали форумник.

Скажу честно: я не смотрел, забанен ли он

Ссылка на комментарий
13.08.2021 в 15:49, TBO9I_HaBEKU сказал:

- В будни от 1 до 3 часов, на выходных от 1 до 5 часов;   

 

 

13.08.2021 в 15:49, TBO9I_HaBEKU сказал:

1. Желаемая должность - Гл. Модератор; 

 

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 2 д. 0 ч. 25 м; 

 

3. Ник в игре - TBO9I_HaBEKU;

 

4. Настоящее имя - Тимур; 

 

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет; 

 

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт в модерировании присутствует, нахожусь на должности Модератора 4 месяца; 

 

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - В будни от 1 до 3 часов, на выходных от 1 до 5 часов;   

 

8. В какое время обычно играете (по Москве) - Ближе к вечеру, 16:00-18:00, после 18:00. А так, могу зайти практически в любое время; 

 

9. В каком городе проживаете? - Город Актау; 

 

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу иметь больший спектр возможностей, чтобы помочь серверу и игрокам; 


 
11. Прочитали ли вы правила нашего проекта? - Конечно. Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию; 

 

12. Напишите немного о себе - На данный момент, я окончил школу и поступил в колледж на специальность "Вычислительная техника и программное обеспечение". Любитель посмотреть различные сериалы, фильмы и почитать книги про фантастику;

 

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id374362671

Против.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Inactivah сказал:

Твое мнение так важно, что ты мог вообще сюда не писать

Так вроде форум для этого и нужен. Если не писать сюда, то можно было бы сразу в лс админам писать

Ссылка на комментарий

Против🙅‍♂️, полностью согласен с викингом, вы просто вспомнит что он творил с ловером(Хатико) сервер ламался и обрывался каждые 5 минут, не желаемое поведение, очень гадкие осорбления и игнор в 2020 году, осокрбить в соц сети может любого, думаю почти 75% людей не желают его видеть даже на модераторе, Lucy, пожалуйста исправь данное положение на сервере, успакой его владения прошу

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...