Перейти к публикации

Цветочек.


TBO9I_HaBEKU

Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Гл. Модератор; 

 

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 2 д. 0 ч. 25 м; 

 

3. Ник в игре - TBO9I_HaBEKU;

 

4. Настоящее имя - Тимур; 

 

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет; 

 

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт в модерировании присутствует, нахожусь на должности Модератора 4 месяца; 

 

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - В будни от 1 до 3 часов, на выходных от 1 до 5 часов;   

 

8. В какое время обычно играете (по Москве) - Ближе к вечеру, 16:00-18:00, после 18:00. А так, могу зайти практически в любое время; 

 

9. В каком городе проживаете? - Город Актау; 

 

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу иметь больший спектр возможностей, чтобы помочь серверу и игрокам; 


 
11. Прочитали ли вы правила нашего проекта? - Конечно. Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию; 

 

12. Напишите немного о себе - На данный момент, я окончил школу и поступил в колледж на специальность "Вычислительная техника и программное обеспечение". Любитель посмотреть различные сериалы, фильмы и почитать книги про фантастику;

 

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id374362671

Ссылка на комментарий

Против. какой тебе главный модератор, я вообще удивлен что тебе дали модератора. Достаточно было просто посмотреть за что отлетел твой аккаунт "vBuRYСv*, а после бана появился твой буст *твояхабеки", за 3 дня открылся новый магазин, с рессурсами, минимум по 80к каждых слитков.

Данный человек связан с причинением вреда проекта, он не заслуживает даже даже хелпера. 

Надеюсь, хоть в этот раз окси прислушается к мнению игроков и проверит, за что забанили аккаунт вирус и кому он принадлежал. 

10 пункт : "хочу помочь серверу и игрокам" Ты уже достаточно хорошо помог серверу полтора года назад, а может и до сих пор, кто знает)   Да и игрокам ты не плохо помог откатами, с тебя хватит

Удачки :)  🥰😘

3 часа назад, RyfixRPG2 сказал:

Неожиданно 0_0

Удачки и терпения!

Терпение ему не помешает, он же ТеРпИлА

Изменено пользователем v6i6k6i6n6g
Ссылка на комментарий
13.08.2021 в 17:49, TBO9I_HaBEKU сказал:

1. Желаемая должность - Гл. Модератор; 

 

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 2 д. 0 ч. 25 м; 

 

3. Ник в игре - TBO9I_HaBEKU;

 

4. Настоящее имя - Тимур; 

 

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет; 

 

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт в модерировании присутствует, нахожусь на должности Модератора 4 месяца; 

 

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - В будни от 1 до 3 часов, на выходных от 1 до 5 часов;   

 

8. В какое время обычно играете (по Москве) - Ближе к вечеру, 16:00-18:00, после 18:00. А так, могу зайти практически в любое время; 

 

9. В каком городе проживаете? - Город Актау; 

 

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу иметь больший спектр возможностей, чтобы помочь серверу и игрокам; 


 
11. Прочитали ли вы правила нашего проекта? - Конечно. Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию; 

 

12. Напишите немного о себе - На данный момент, я окончил школу и поступил в колледж на специальность "Вычислительная техника и программное обеспечение". Любитель посмотреть различные сериалы, фильмы и почитать книги про фантастику;

 

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id374362671

за

Ссылка на комментарий

Подтверждаю его ответственность на данный момент. В прошлом все косячили, без нельзя идти вперёд. Отзывчивый, понимающий и добрый человек. Думаю, что готов. Главное - ТЕРПЕНИЕ ! Желаю удачи, Тимурка !

Ссылка на комментарий
14 часов назад, TheGazdab_15 сказал:

Подтверждаю его ответственность на данный момент. В прошлом все косячили, без нельзя идти вперёд. Отзывчивый, понимающий и добрый человек. Думаю, что готов. Главное - ТЕРПЕНИЕ ! Желаю удачи, Тимурка !

Люди не меняются, ты не видел его год назад. Это очень токсичный и противный человек. То что он щас якобы добрый и отзывчивый - это только в игре, дабы не слететь с должности. Если бы не должность он бы вёл себя так как и раньше. 

Ссылка на комментарий

За. Редко вижу что у тебя есть какие либо косяки(Их нет :D ) Хорошо работаешь и оперативно.
Удачи!

2 часа назад, v6i6k6i6n6g сказал:

Люди не меняются, ты не видел его год назад. Это очень токсичный и противный человек. То что он щас якобы добрый и отзывчивый - это только в игре, дабы не слететь с должности. Если бы не должность он бы вёл себя так как и раньше. 

Интересно, почему же Настя его взяла? Она ведь знала, что у него было и.т.д, но почему Настя решила его взять? раз ты написал, что люди не меняются)

Ссылка на комментарий
13.08.2021 в 17:49, TBO9I_HaBEKU сказал:

1. Желаемая должность - Гл. Модератор; 

 

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 2 д. 0 ч. 25 м; 

 

3. Ник в игре - TBO9I_HaBEKU;

 

4. Настоящее имя - Тимур; 

 

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет; 

 

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт в модерировании присутствует, нахожусь на должности Модератора 4 месяца; 

 

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - В будни от 1 до 3 часов, на выходных от 1 до 5 часов;   

 

8. В какое время обычно играете (по Москве) - Ближе к вечеру, 16:00-18:00, после 18:00. А так, могу зайти практически в любое время; 

 

9. В каком городе проживаете? - Город Актау; 

 

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу иметь больший спектр возможностей, чтобы помочь серверу и игрокам; 


 
11. Прочитали ли вы правила нашего проекта? - Конечно. Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию; 

 

12. Напишите немного о себе - На данный момент, я окончил школу и поступил в колледж на специальность "Вычислительная техника и программное обеспечение". Любитель посмотреть различные сериалы, фильмы и почитать книги про фантастику;

 

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id374362671

против, ты достаточно помог серву откатами

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...