Перейти к публикации

Stylesheet


Рекомендованные сообщения

Ник Модератора/Хелпера или Модераторов/Хелперов, которые нарушили правила: Stylesheet

Ссылка на профиль форума данного Хелпера/Модератора: https://forum.vimeworld.ru/profile/183111-stylesheet/

Ваш ник: MatveeF

Сервер, на котором была допущена ошибка от персонала: Wurst

Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор/Хелпер в своих действиях: Выдал мне мут за "мля", которое является эвфемизмом (не синоним, прошу заметить), но никак не матом. В этой теме *тык* указание слов "пля" и "мля", отнесенных к мату, является недостоверной и ложной информацией, порочащей всё те же правила и обычаи русского языка. Одно дело писать мат, другое дело заменять его подходящим по смыслу эфвимизмом, который не звучит так грубо и не является нецензурным высказыванием. И в той же теме *тык* в 6-ом пункте говорится про восклицание в виде слова "хер", которое относится к исключениям. Вы серьёзно? Как раз таки это слово и относится к мату, и близко никаким эвфимизмом не является.

Скриншоты или видеозапись с нарушителем: https://imgur.com/a/JIwoFd6 (чат убежал, остались только логи)

Дата вашего бана или мута: 11.08.2021

Изменено пользователем MatveeF
Ссылка на комментарий

🤗
Раз уж ты даже скриншот сделать не смог, я покажу его за тебя

Скрытый текст

TO73kRz.png

Не понимаю, что ты мне пытаешься так яростно доказать, что тут, что на сервере. Я тебе много раз говорила, что против правил я пойти не могу. Спасибо, что слушаешь меня.

Изменено пользователем Stylesheet
Ссылка на комментарий

Думаю тебе будет достаточно ознакомиться здесь - Вопросы-помощники в освоении нюансов правил VimeWorld'a, со вторым пунктом, чтоб понять, что мут был выдан верно. Да, правила здесь не из лучших, но ты сам с ними согласился, когда зарегистрировал свой аккаунт.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, KoLoBok27 сказал:

Думаю тебе будет достаточно ознакомиться здесь - Вопросы-помощники в освоении нюансов правил VimeWorld'a, со вторым пунктом, чтоб понять, что мут был выдан верно. Да, правила здесь не из лучших, но ты сам с ними согласился, когда зарегистрировал свой аккаунт.

Перечитай еще раз жалобу, в которой я частично ссылаюсь на выдержки из этой темы.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, MatveeF сказал:

Перечитай еще раз жалобу, в которой я частично ссылаюсь на выдержки из этой темы.

Тогда зачем подавать жалобу на хелпера, предлагай свои изменения правил. Тут вины хелпера нет, она руководствовалась правилами сервера.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, KoLoBok27 сказал:

Тогда зачем подавать жалобу на хелпера, предлагай свои изменения правил. Тут вины хелпера нет, она руководствовалась правилами сервера.

Это не расписано в правилах сервера, это отдельная тема, расписанная вообще в другом разделе. Правила на нее не ссылаются

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, MatveeF сказал:

Это не расписано в правилах сервера, это отдельная тема, расписанная вообще в другом разделе. Правила на нее не ссылаются

То есть тебе в правилах сервера должны были каждое слово расписать в столбик, которое относится к мату? 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, KoLoBok27 сказал:

То есть тебе в правилах сервера должны были каждое слово расписать в столбик, которое относится к мату? 

хотя бы те, что часто используются, но не являются таковым. (Или отдельную тему создать, на которую с правил будет ссылка)

Изменено пользователем MatveeF
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, MatveeF сказал:

хотя бы те, что часто используются, но не являются таковым. (Или отдельную тему создать, на которую с правил будет ссылка)

Та тема создана Главным модератором всего проекта (!) и Вы её не считаете за часть правил?
В основных единых правилах нереально описать каждый нюанс, каждое слово, каждую фразу, поэтому создаются разнообразные темы-помощники для модераторов, хелперов и игроков. Так, например, руководство для хелперов со словами-исключениями и последовательностью действий при особых мутах, руководство для модераторов со всеми причинами и сроками банов, вопросы-помощники как раз с множеством реальных ситуаций.
Все эти темы созданы Главной Администрацией и закреплены в соответствующем разделе. К слову, есть ещё другие источники для разъяснений нюансов правил, но доступ к ним имеют только Администрация и часть Персонала.

Слово, за которое Вас замутили, считается на нашем проекте матерным, это закреплено правилами и вины Хелпера тут никакой нет. Данное слово уже несколько лет таковым является и я не думаю, что это изменится

Ссылка на комментарий
29 минут назад, MatveeF сказал:

хотя бы те, что часто используются, но не являются таковым. (Или отдельную тему создать, на которую с правил будет ссылка)

Скажу тебе так, здесь нет такого понятия, как эвфемизмы, такие слова обычно считают за обход правил и за них также выдаётся наказание, тебе остаётся только смириться с этим, можешь предложить это как-то изменить в соответствии с правилами и обычаями русского языка, но с высокой вероятностью это отклонят. В правилах да, указано только то, что мат запрещён в любой форме и изначально неизвестно, что различных обходы также караются, но правила писались достаточно давно и поэтому создали ту тему "Вопросы-помощники" на основе прецедентов, связанных с незнанием тонкостей этих правил.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...