Перейти к публикации

в чем логика?


Рекомендованные сообщения

dimon58a

https://forum.vimeworld.ru/profile/195197-dimon58a/

BackFlipDash

реклама своего дс

https://imgur.com/a/7ARuz3d

Предистория: попросил чела помоч с декором, он тепнулся, попросил дискорд свой дать. Я ему дал дискорд в локальном чате, не глобал. В чем проблема того,

что бы дать дискорд 1-му человеку? не всему серверу... Ведь реклама считается когда ты диктуеш свой дс всему серверу а не одному человеку в локальном чате.

 

Ссылка на комментарий

Ну вообще реклама запрещена не только в общем чате, но и в локальном, с этой стороны всё правильно. Но важно отметить, что рекламой считается именно Discord-сервер, а не личное имя пользователя с его Discord-тегом (по крайней мере я не думаю, что на модовом сервере Vime что-то так сильно отличается от рекламы на сервере MG), поэтому тут хелпер накосячил. Я надеюсь, что он в скором времени увидит эту тему, исправит свою ошибку (при необходимости) и все мы разойдёмся с миром

Ну, или Вы выше скидывали сервер и нам это не показали, тогда мы тут ждём скриншот нарушения от хелпера)

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, KateLobanova сказал:

Ну вообще реклама запрещена не только в общем чате, но и в локальном, с этой стороны всё правильно. Но важно отметить, что рекламой считается именно Discord-сервер, а не личное имя пользователя с его Discord-тегом (по крайней мере я не думаю, что на модовом сервере Vime что-то так сильно отличается от рекламы на сервере MG), поэтому тут хелпер накосячил. Я надеюсь, что он в скором времени увидит эту тему, исправит свою ошибку (при необходимости) и все мы разойдёмся с миром

Ну, или Вы выше скидывали сервер и нам это не показали, тогда мы тут ждём скриншот нарушения от хелпера)

так, я не понял вашей логики, тут все-таки я виноват или димон?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Flash_Crazy_Boom сказал:

так, я не понял вашей логики, тут все-таки я виноват или димон?

Если ты написал только свой тег дискорда (что видно на скриншоте), и не скидывал ссылку на дискорд-сервер (чего не наблюдается на скриншоте, возможно просто ты это сделал раньше), то тогда хелпер не прав. Тебе стоит ещё раз глянуть форму подачи жалобы на персонал, потому что ты пропустил сервер, на котором было совершенно нарушение, ну и дату ещё.

Изменено пользователем KoLoBok27
Ссылка на комментарий
28 минут назад, KoLoBok27 сказал:

Если ты написал только свой тег дискорда (что видно на скриншоте), и не скидывал ссылку на дискорд-сервер (чего не наблюдается на скриншоте, возможно просто ты это сделал раньше), то тогда хелпер не прав. Тебе стоит ещё раз глянуть форму подачи жалобы на персонал, потому что ты пропустил сервер, на котором было совершенно нарушение, ну и дату ещё.

ну как бы я скинул только свой тег дс, ссылки никакой небыло вообще

Ссылка на комментарий
10 минут назад, dimon58a сказал:

После того, как я уточнил эту информацию, я размутил. Я извиняюсь, что не уточнил это заранее 

Ты размутил его до жалобы?

Ссылка на комментарий
14 минут назад, pronunciationn сказал:

Ты размутил его до жалобы?

2021-08-10 20:44:09 [CLIENT] [INFO] [CHAT] [dimon58a] Игрок BackFlipDash снова может писать в чат

Время размута 2021-08-10 20:44:09, но это только логи, я скриншот размута не делал.  

Изменено пользователем dimon58a
Ссылка на комментарий
2 часа назад, dimon58a сказал:

2021-08-10 20:44:09 [CLIENT] [INFO] [CHAT] [dimon58a] Игрок BackFlipDash снова может писать в чат

Время размута 2021-08-10 20:44:09, но это только логи, я скриншот размута не делал.  

Дима, тебе бы стоило скринить чат чаще. Особенно такие действия)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...