Перейти к публикации

~ Возвращение старых комнад


Ariii

Рекомендованные сообщения

Предлагаю вернуть для покупки такие команды как: /near ( Просмотр игроков которые находятся в 500 блоках от вас ); /jump ( Позволяет с помощью команды перенести вас на 100 блоков вперёд ); /invsee ( Просмотр инвентаря любого игрока ). Чтоб было удобней объяснить свою позицию я разделю всё на три пункта, 1. /near; 2. /jump; 3. /invsee.

1. Эта команда долгое время помагала спастись от не желанных гостей в своём регионе под невидимостью, так же помогала делать скриншоты для форума когда твой регион заливали водой/лавой так же под невидимостью, так же что хочется учесть эта команда абсолютна не диз балансировала игру, потому что показывала игроков лишь в 500м от вас.

2. Эта команда более диз балансная, но этого диз баланса можно легко избежать поставив перезарядку данной команды в 60 секунд, это команда стоила своих денег (100 вимеров), потому что с помощью неё можно было преодолевать большие расстояние за короткий промежуток времени.

3. Интересная команда которая не диз балансировала игру абсолютно никак, а лишь давало маленькое преимущество перед другими игроками в виде просмотра их инвентаря, абсолютно не не понимаю для чего убрали данную команду.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...