Перейти к публикации

annykka


Рекомендованные сообщения

9 минут назад, Denchik123 сказал:

А ты в этом так уверен? Ах да, ты даже не находясь на должности, знаешь больше всех, прости, извини!

Конечно, он же самый умный. Он все знает

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Mr_romao сказал:

АХПАХПХА лицемерно, дружку своему это напиши, кстати, пред за это он так и не получил))))

nmWkXqu.jpg

Z61oQ18.jpg

Ау, ему давно пред дали. Если ты не знал.

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Unzy сказал:

я фанатка егора, сори

обидно блиннн

20 часов назад, Sevenaleven сказал:

Ау, ему давно пред дали. Если ты не знал.

скорее здесь указывают на то, что была подобная ситуация с тобой, но ты никак не акцентируешь на этом внимание, считая виноватой меня. да, может отчасти так и есть, но не стоит забывать то, что когда-то было похожее с тобой, при этом, ты никак не осуждаешь сие поступок

Ссылка на комментарий
2 часа назад, annykka сказал:

обидно блиннн

скорее здесь указывают на то, что была подобная ситуация с тобой, но ты никак не акцентируешь на этом внимание, считая виноватой меня. да, может отчасти так и есть, но не стоит забывать то, что когда-то было похожее с тобой, при этом, ты никак не осуждаешь сие поступок

АХАХХАХАХА, у меня такого никогда не было, я всегда смотрела в Руководство для Хелперов. Не нужно меня винить в том, что я и не делала :)

2 часа назад, annykka сказал:

обидно блиннн

скорее здесь указывают на то, что была подобная ситуация с тобой, но ты никак не акцентируешь на этом внимание, считая виноватой меня. да, может отчасти так и есть, но не стоит забывать то, что когда-то было похожее с тобой, при этом, ты никак не осуждаешь сие поступок

И я тебя не считала виноватой, но нет же, ты думаешь иначе..

Ссылка на комментарий

 

2 часа назад, annykka сказал:

скорее здесь указывают на то, что была подобная ситуация с тобой

spacer.png

                                                            

                                                                             spacer.png

Могу еще пару раз обрезать и выделить ключевые слова, ибо это уморительная, но показательная ситуация, которая описывает все и сразу :)

Аня молодец, до победного! 

А еще меня очень забавляет тот факт, что если во времени публикации сообщения мр ромао двоеточие заменить на точку, то получится говорящая дата. Ох уж эти знаки 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Sevenaleven сказал:

АХАХХАХАХА, у меня такого никогда не было, я всегда смотрела в Руководство для Хелперов. Не нужно меня винить в том, что я и не делала :)

И я тебя не считала виноватой, но нет же, ты думаешь иначе..

я лишь указала на то, что твой друг делал точно так же. уверена, что по поводу этого ты ему ничего не сказала, а тебе было лишь приятно это увидеть. 
ты говоришь о том, что не считаешь меня виноватой, но твой комментарий яро осуждает мой поступок

Ссылка на комментарий
1 час назад, dnlluk сказал:

 

spacer.png

                                                            

                                                                             spacer.png

Могу еще пару раз обрезать и выделить ключевые слова, ибо это уморительная, но показательная ситуация, которая описывает все и сразу :)

Аня молодец, до победного! 

А еще меня очень забавляет тот факт, что если во времени публикации сообщения мр ромао двоеточие заменить на точку, то получится говорящая дата. Ох уж эти знаки 

как я устала видеть твои комментарии. что ты пытаешься доказать? на что ты пытаешься указать?
не написал бы он "кстати...", что было бы? она хоть что-то ответила на то, что её друг делал так же? могу ответить - нет.
ключевые слова здесь были в том, что была похожая ситуация, а не в том, что преда не было. в очередной раз, почему-то, знать тебе лучше, чем тому, кто это писал. 
искать какие-то знаки во времени, когда у всех оно может отличаться.. да, крутая
возможно для тебя это было и главным в сообщении, но изначально пытались донести совсем не это
как ты говорила, я не вижу ничего, кроме мнения Егора и придерживаюсь только его, а ещё, что у нас с ним только одна правда, а другого мы не видим. что оказывается сейчас? все ситуации, что ты описываешь, все сообщения, что ты пишешь, оказываются абсолютно противоположными твоим словам, но ты всё равно продолжаешь считать это за истинную правду, совершенно не понимая того, что это может быть не так

Ссылка на комментарий
07.08.2021 в 02:47, Sevenaleven сказал:

Вроде бы нужно писать "Оскорбление игроков", а не уточнять кого оскорбил. Раньше ты мутила за "Оскорбление игроков", но когда начали твоего любимого человека оскорблять, то надо уточнять в причине, да? Для чего сделано руководство для Хелперов???
А вот если бы игрок оскорбил 15 игроков, то как бы ты уместила все никнеймы в причину? 

Я не пыталась задеть чувства Хелпера анука. Спасибо за внимание!

чё ты пишешь

если бы оскорбляли игрокОВ, то она так бы и написала

какая разница пред или не пред, человеку настолько запрещено написать ник игрока, которого оскорбили? 

сори, но это не причина "secenaleven<3" или "суета" 

вот приколы, а этот чел на модерке сидит или сидел

хз, не слежу за персоналом столь прекрасного сервера

не буду переходить жёстко на его личность, вернёмся к тебе

если ты так засиживаешь руководство для хелперов, то почему тебе не перессказать это всё на публику в .1. ? 

это микрофон, если ты не забыла

не пиши ей в эту тему, чувства есть у всех, тем более это не фулл некорректная причина мута, по факту оскорбление игрока там есть, а какого уже до ^_^

ладно заюш, залетай на хелпера, хочу почитать жалобы за микрофоны в чате

только по псж не уходи

А ТО Я ТАКИХ ЛЮДЕЙ НЕ УВАЖАЮ

 

----------------------------

 

 

2 часа назад, dnlluk сказал:

 

spacer.png

                                                            

                                                                             spacer.png

Могу еще пару раз обрезать и выделить ключевые слова, ибо это уморительная, но показательная ситуация, которая описывает все и сразу :)

Аня молодец, до победного! 

А еще меня очень забавляет тот факт, что если во времени публикации сообщения мр ромао двоеточие заменить на точку, то получится говорящая дата. Ох уж эти знаки 

зачем ты это выделяешь, если ему пред дали только за ник его коллеги бывшего хелпера в причине

если он не знает, дали пред или нет, то это значит, что инфу ему из беседы не силвают

кстати как там алёша? когда псж? 

когда перевод? 

передай привет

или он сам мне ответит, заступится за свою крысу с .1. ниже

 

могу ещё пару раз выделить и написать про ваше положение на .1.

 

Изменено пользователем Unzy
Ссылка на комментарий
1 час назад, annykka сказал:

как я устала видеть твои комментарии. что ты пытаешься доказать? на что ты пытаешься указать?
не написал бы он "кстати...", что было бы? она хоть что-то ответила на то, что её друг делал так же? могу ответить - нет.
ключевые слова здесь были в том, что была похожая ситуация, а не в том, что преда не было. в очередной раз, почему-то, знать тебе лучше, чем тому, кто это писал. 
искать какие-то знаки во времени, когда у всех оно может отличаться.. да, крутая
возможно для тебя это было и главным в сообщении, но изначально пытались донести совсем не это
как ты говорила, я не вижу ничего, кроме мнения Егора и придерживаюсь только его, а ещё, что у нас с ним только одна правда, а другого мы не видим. что оказывается сейчас? все ситуации, что ты описываешь, все сообщения, что ты пишешь, оказываются абсолютно противоположными твоим словам, но ты всё равно продолжаешь считать это за истинную правду, совершенно не понимая того, что это может быть не так

АВХВАЗХВАЗА, ладно, наверно в словах "кстати, пред за это он так и не получил" на самом деле какой-то иной смысл, наверно это о цвете бананов или о весе облаков. 

Анечка, узнай пожалуйста, а когда же он получил за это пред, наверно это была отсылка уровня хард, и я немного перестаралась. Хотя для меня это кажется странным, ибо у тебя есть все возможности для получения информации и раскрытия забавности этой темы. Интересное совпадение и никаких теорий заговоров ) 

А в чем заключается различие моих слов?) 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, annykka сказал:

я лишь указала на то, что твой друг делал точно так же. уверена, что по поводу этого ты ему ничего не сказала, а тебе было лишь приятно это увидеть. 
ты говоришь о том, что не считаешь меня виноватой, но твой комментарий яро осуждает мой поступок

Ну смотри, почему ты думаешь, что я ему ничего не сказала насчет того мута? Меня бывает даже новые Хелперы мутили, но я им объясняла все ситуации, чтобы в будущем такого больше не повторилось. Иногда бывает меня спрашивают насчет мутов, я все четко объясняю.
Я не считаю тебя виноватой, повторюсь. Откуда тебе знать, осуждает ли мой комментарий кого-то или же нет? Всё же зависит от того, как ты сама его прочитаешь.

Изменено пользователем Sevenaleven
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...