Перейти к публикации

annykka


Рекомендованные сообщения

Только что, RyfixRPG2 сказал:

Учить русский в большинстве учебных заведениях перестали ещё после распада СССР.. На данный момент его преподают только в некоторых школах, и то не государственных 

 

5 минут назад, Stidas сказал:

Вообще то в Украине до Русофобии учили Русский язык. Не во всех школах конечно, но 40-50% школ точно преподавали Русский язык.

 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Stidas сказал:

Не во всех школах конечно, но 40-50% школ точно преподавали Русский язык.

Сейчас ты мало где встретишь в Украине школу, в которой преподают русский) Как я писал в прошлом сообщении - этим занимаются только специальные школы

Ссылка на комментарий
5 минут назад, RyfixRPG2 сказал:

Сейчас ты мало где встретишь в Украине школу, в которой преподают русский) Как я писал в прошлом сообщении - этим занимаются только специальные школы

Потому-что я упомянул Русофобию?? 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Stidas сказал:

Потому-что я упомянул Русофобию?? 

Причём тут это? Ты сам упомянул цифру в 50% школ. Почему ты считаешь, что 50% хватает, чтобы человек попал в это число? Он может спокойно и не попасть в школу, в которой преподают русский язык. 50% - слишком большой диапазон, даже если это статистически правда.

 

Игроки пиксельмона тебе докажут, что и 85% мало, т.к. атаки с такой точностью мажут по 2-3 раза подряд. Статус, который с 25% вероятностью пропускает твой ход, срабатывает по 3 раза, хотя шанс того что он не сработает - 75%.

Крч не шути с процентами, и не связывай несвязуемое.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...