Перейти к публикации

Я словно на пустой льдине уплываю в невесомость.


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 383 д. 21 ч. 22 м.

3. Ник в игре – plantoom.

4. Настоящее имя – Степан.

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 полных лет.

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - К сожалению, опыт в данной сфере не был получен.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 4-х часов до 7 часов.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - 03:00-15:00.

9. В каком городе проживаете? – г. Петропавловск-Камчатский. Камчатский Край.

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Хотелось бы занять данную должность, дабы искоренить сервер от личностей, нарушающих порядок, как в игровом формате, так и текстовом.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.

12. Напишите немного о себе - С рождения зовут Степан, 17 полных лет. Год назад окончил школу. На данный момент являюсь студентом второго курса техникума. Также немного изучаю тематику программирования. О своей личности могу сказать, что я отзывчивый, нетоксичный, коммуникабельный и перспективный. Нахожу выход из любой непонятной ситуации, не прибегая к сквернословию, любой другой агрессии.

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) – https://vk.com/id487305252

Изменено пользователем qSh1
Ссылка на комментарий
1 час назад, qSh1 сказал:

1. Желаемая должность - Модератор.

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 383 д. 21 ч. 22 м.

3. Ник в игре – plantoom.

4. Настоящее имя – Степан.

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 полных лет.

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт, к сожалению, в данной сфере ещё не был получен.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 4-х часов до 7 часов.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - 03:00-15:00.

9. В каком городе проживаете? – г. Петропавловск-Камчатский. Камчатский Край.

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Хотелось бы занять данную должность, дабы искоренить сервер от личностей, нарушающих порядок как в игровом формате, так и текстовом.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.

12. Напишите немного о себе - С рождения(Как будто у тебя при рождении было другое имя.) зовут Степан, 17 полных лет. Год назад окончил школу. На данный момент являюсь студентом второго курса техникума. Также, немного изучаю тематику программирования. В общении отзывчивый, не токсичный, коммуникабельный, перспективный. Ищу выход из любой непонятной ситуации (Тут не должна быть запятая) не прибегая к сквернословию и любой другой агрессии. 

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) – https://vk.com/id487305252

С последнего твоего бана не прошел месяц, хоть тебя и разбанили, потому-что модератор посчитал это подставой.

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, BLACKPINK сказал:

К тому же подписан на группу по продаже читов ( https://imgur.com/a/qslnUlf )

Против

В той группе продаются программы, которые вносят изменения в реестр и интернет, тем самым вредя ПК. Подписан был, чтобы смотреть коды программ и больше ничего. С читами это никак не связано.

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, qSh1 сказал:

В той группе продаются программы, которые вносят изменения в реестр и интернет, тем самым вредя ПК. Подписан был, чтобы смотреть коды программ и больше ничего. С читами это никак не связано.

Старайся меньше отвечать в теме и давай без оправданий, Степан! 

Ссылка на комментарий

Чтобы все знали, оставлю это здесь: Захожу на какой-либо мини-режим, вообще, куда угодно, и что я вижу? Этот человек всех оскорбляет, хочет всякими способами кого-либо унизить, что у него неудачно получается, и после этого он, как ни в чем не бывало, подает заявку на должность. А случай со мной? Я тебе не понравился, когда никогда не имел с тобой дело, и ты решил написать, чтобы я ушел с проекта. Начал игнорировать твои сообщения и ты продолжил мне писать подобные слова в мой адрес. А твои друзья, которые делают то же самое? Учитывать нужно еще то, что ты подставляешь игроков/модераторов, интересно, о какой должности может идти речь?

Могу лишь пожелать удачи.

Изменено пользователем ReasonMystery
upd
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...