Перейти к публикации

Обнуление?! Решим это раз и навсегда!


Обнуление?! Решим это раз и навсегда!  

181 пользователь проголосовал

  1. 1. Согласны ли вы с данной темой?



Рекомендованные сообщения

  • Ответы 174
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

01.08.2021 в 01:03, V1ashoneo сказал:

Здравствуйте.
Мой ник - Viashoneo
Сегодня, я бы хотел поговорить о системе обнуления MiniGames. В 2018-2020 году для обнуления по какой-нибудь мини-игре нужно было 3 жалобы с зелёным вердиктом, то есть "Меры приняты", а теперь что? 1 Жалоба, где ты используешь ПО и там ещё вердикт "меры приняты" - обнуление на той игре, где ты использовал ПО. Мне кажется, это бред.
Игроки могут получить бан за свой пинг, то есть интернет. Люди, живущие на окраине России или где-то в Казахстане, у которых пинг от 80 до 200 сильно лагают. Да, я понимаю, что если вы согласитесь с данной темой, читеров станет немного больше, но суть не в этом, суть в том, что честные игроки не получат своего обнуления, а игроки которые балуются посторонним ПО, всё равно рано или поздно получат своё наказание. Игроки, которые нечестно получают свой бан, получают своё незаслуженное обнуление. Просто есть модераторы, которые не очень хорошо разбираются в читах, но старательно закрывают их, от некоторых модераторов вообще невозможно получить разбан. Замечая всю эту ситуацию, прошу Администрацию принять меры. Надеюсь на понимание. Всем спасибо 
@LexaNT
@xtrafrancyz

За, даже нечего добавить

Ссылка на комментарий
23.12.2021 в 06:41, sxtn сказал:

Против, получить бан за интернет, за который платишь деньги - бред.

В смысле "против? Ты хоть подумал, что ты выписал? Я написал проблему по поводу интернета на дальнем востоке и в Казахстане, куда ты смотришь

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Kydze сказал:

отмечай теперь "Arterial" в жб в не лехунт

Он уже знает об этой идеи. Скоро что-то будет, возможно 

Изменено пользователем V1ashoneo
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...