Перейти к публикации

Обнуление?! Решим это раз и навсегда!


Обнуление?! Решим это раз и навсегда!  

181 пользователь проголосовал

  1. 1. Согласны ли вы с данной темой?



Рекомендованные сообщения

  • Ответы 174
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Сделают ограничение до пинга в 120? -Верните! Я не могу играть с пингом в 150!!!
Оставят все как есть? -Это не читы, это пинг. Боже, чел... Ты не шаришь за читы/пинг... Боже, чел... Чтобы тебя сняли с модерации пжпжпж.
Пусть тогда старшие модераторы проверяют последнее IP и смотрят, возможен ли с такого-то региона пинг под 200-300?

Ссылка на комментарий
12.08.2021 в 05:27, sinstrous сказал:

Сделают ограничение до пинга в 120? -Верните! Я не могу играть с пингом в 150!!!
Оставят все как есть? -Это не читы, это пинг. Боже, чел... Ты не шаришь за читы/пинг... Боже, чел... Чтобы тебя сняли с модерации пжпжпж.
Пусть тогда старшие модераторы проверяют последнее IP и смотрят, возможен ли с такого-то региона пинг под 200-300?

Ты хоть понял, что сейчас написал и кому? Я не модератор🤨. Никто не собирался ограничевать пинг до 120

Изменено пользователем V1ashoneo
Ссылка на комментарий
9 часов назад, V1ashoneo сказал:

Ты хоть понял, что сейчас написал и кому? Я не модератор🤨

Для люмпена обьясняю, что если у тебя высокий пинг - то просто не играй. Видь из-за подобных тебе игроков, иногда софт пытаются подать под начинкой "А это у меня пинг". Если у тебя плохой интернет - найди другое хобби.

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, sinstrous сказал:

Для люмпена обьясняю, что если у тебя высокий пинг - то просто не играй. Видь из-за подобных тебе игроков, иногда софт пытаются подать под начинкой "А это у меня пинг". Если у тебя плохой интернет - найди другое хобби.

У меня то всё нормально (65-80), это у половина комьюнити пинг высокий. Мне можешь больше не продолжать философствовать, я на порядок больше на проекте играю чем ты, и разбираюсь в пинге. "Люмпен", хах

Изменено пользователем V1ashoneo
Ссылка на комментарий
12.08.2021 в 19:28, V1ashoneo сказал:

У меня то всё нормально (65-80), это у половина комьюнити пинг высокий. Мне можешь больше не продолжать философствовать, я на порядок больше на проекте играю чем ты, и разбираюсь в пинге. "Люмпен", хах

"Я на порядок больше на проекте играю чем ты, и разбираюсь в пинге." - Гений мысли.
Ты не сис.админ, дабы утверждать, что ты "Разбираешься в пинге", и время твоего перебывания на проекте не делает тебя более грамотным в данном вопросе. Не игроку, который /зашел ~> поиграл ~> вышел/ утверждать, что он хотя бы что-то да в этом шарит.
Почему ты утверждаешь за других людей? С чего ты взял, что у половины комьюнити плохой пинг? Если с твоих слов у большинства игроков проекта плохой пинг, то может и не в большинстве дело? Норма для комфортной игры без задержек - 30-40ms, но ни как не под 80.

Ссылка на комментарий
19.08.2021 в 18:13, sinstrous сказал:

"Я на порядок больше на проекте играю чем ты, и разбираюсь в пинге." - Гений мысли.
Ты не сис.админ, дабы утверждать, что ты "Разбираешься в пинге", и время твоего перебывания на проекте не делает тебя более грамотным в данном вопросе. Не игроку, который /зашел ~> поиграл ~> вышел/ утверждать, что он хотя бы что-то да в этом шарит.
Почему ты утверждаешь за других людей? С чего ты взял, что у половины комьюнити плохой пинг? Если с твоих слов у большинства игроков проекта плохой пинг, то может и не в большинстве дело? Норма для комфортной игры без задержек - 30-40ms, но ни как не под 80.

"не сис.админ" - да, я не есть он, но играю тут 5-6 лет, и я разбираюсь. 

"С чего ты взял, что у половины комьюнити плохой пинг" - половина людей живёт на востоке. 

"Норма для комфортной игры без задержек - 30-40ms, но ни как не под 80" - я и без тебя это знал. Спасибо, что открыла Америку

Гуляй, Вася. Покажи мне сообщение, где хотят "ограничить" пинг до 120, хах

Изменено пользователем V1ashoneo
Ссылка на комментарий
12.08.2021 в 19:08, sinstrous сказал:

Для люмпена обьясняю, что если у тебя высокий пинг - то просто не играй. Видь из-за подобных тебе игроков, иногда софт пытаются подать под начинкой "А это у меня пинг". Если у тебя плохой интернет - найди другое хобби.

че за бред ты пишешь? килльнись с темы

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...