Перейти к публикации

Обнуление?! Решим это раз и навсегда!


Обнуление?! Решим это раз и навсегда!  

181 пользователь проголосовал

  1. 1. Согласны ли вы с данной темой?



Рекомендованные сообщения

7 часов назад, V1ashoneo сказал:

Здравствуйте.
Мой ник - Viashoneo
Сегодня, я бы хотел поговорить о системе обнуления MiniGames. В 2018-2020 году для обнуления по какой-нибудь мини-игре нужно было 3 жалобы с зелёным вердиктом, то есть "Меры приняты", а теперь что? 1 Жалоба, где ты используешь ПО и там ещё вердикт "меры приняты" - обнуление на той игре, где ты использовал ПО. Мне кажется, это бред.
Игроки могут получить бан за свой пинг, то есть интернет. Люди, живущие на окраине России или где-то в Казахстане, у которых пинг от 80 до 200 сильно лагают. Да, я понимаю, что если вы согласитесь с данной темой, читеров станет немного больше, но суть не в этом, суть в том, что честные игроки не получат своего обнуления, а игроки которые балуются посторонним ПО, всё равно рано или поздно получат своё наказание. Игроки, которые нечестно получают свой бан, получают своё незаслуженное обнуление. Просто есть модераторы, которые не очень хорошо разбираются в читах, но старательно закрывают их, от некоторых модераторов вообще не возможно получить разбан. Замечая всю эту ситуацию, прошу Администрацию принять меры. Надеюсь на понимание. Всем спасибо 
@LexaNT

Мне кажется понятно, где софт, а где чит. Для этого просто тонкости нужно знать. Лично мое мнение.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 174
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

1 минуту назад, Edish сказал:

Мне кажется понятно, где софт, а где чит. Для этого просто тонкости нужно знать. Лично мое мнение.

Забыл написать про манипуляцию 

Ссылка на комментарий

в чем проблема дать опровержение в виде видео доказательства

в чем проблема обжаловать вердикт написав жалобу на модератора

 

мя все разы которые я писал жб за свой чит анбанили а банов у меня ну больше пяти думаю точно да согласен что модеры троят ну а че поделать таких ребят берут которые как theasuna в первый день поста ползут закрывать жб на чит и потом не получают преда так еще и правило новое мол второй день модера тож без предов ваще че за бред ну лан не мне судить но да

 

считаю что обнуление за одну жб более чем нормально чтоб не повадно было все дела

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, wachl сказал:

в чем проблема дать опровержение в виде видео доказательства

в чем проблема обжаловать вердикт написав жалобу на модератора

 

мя все разы которые я писал жб за свой чит анбанили а банов у меня ну больше пяти думаю точно да согласен что модеры троят ну а че поделать таких ребят берут которые как theasuna в первый день поста ползут закрывать жб на чит и потом не получают преда так еще и правило новое мол второй день модера тож без предов ваще че за бред ну лан не мне судить но да

 

считаю что обнуление за одну жб более чем нормально чтоб не повадно было все дела

 

Ответное видеодоказательство ничем не поможет практически, поверь

Изменено пользователем V1ashoneo
Ссылка на комментарий
18 минут назад, V1ashoneo сказал:

Ответное видеодоказательство ничем не поможет практически, поверь

вот мне челу которого постоянно бан за манипуляцию видео доква помогают оч даже на моем реке видно что у мя хит идет с задержкой хотя и на реках тех кто заливает жб эт тоже видно но да модеры

с читом история похожая ток из-за ликвида после файта нужно сворачивать игру и показывать диспетчер задач но да

Ссылка на комментарий
3 часа назад, wachl сказал:

вот мне челу которого постоянно бан за манипуляцию видео доква помогают оч даже на моем реке видно что у мя хит идет с задержкой хотя и на реках тех кто заливает жб эт тоже видно но да модеры

с читом история похожая ток из-за ликвида после файта нужно сворачивать игру и показывать диспетчер задач но да

это обычная показуха

Изменено пользователем V1ashoneo
Ссылка на комментарий
3 часа назад, wachl сказал:

че

упоротый ты какой-то везде одни минусы у тебя как ты ваще на проекте шпилишь пессимист

чтобы ты понимал, ликвид можно скрыть. Я и есть упоротый баран, как бы это смешно не звучало

Изменено пользователем V1ashoneo
Ссылка на комментарий
11 часов назад, V1ashoneo сказал:

Здравствуйте.
Мой ник - Viashoneo
Сегодня, я бы хотел поговорить о системе обнуления MiniGames. В 2018-2020 году для обнуления по какой-нибудь мини-игре нужно было 3 жалобы с зелёным вердиктом, то есть "Меры приняты", а теперь что? 1 Жалоба, где ты используешь ПО и там ещё вердикт "меры приняты" - обнуление на той игре, где ты использовал ПО. Мне кажется, это бред.
Игроки могут получить бан за свой пинг, то есть интернет. Люди, живущие на окраине России или где-то в Казахстане, у которых пинг от 80 до 200 сильно лагают. Да, я понимаю, что если вы согласитесь с данной темой, читеров станет немного больше, но суть не в этом, суть в том, что честные игроки не получат своего обнуления, а игроки которые балуются посторонним ПО, всё равно рано или поздно получат своё наказание. Игроки, которые нечестно получают свой бан, получают своё незаслуженное обнуление. Просто есть модераторы, которые не очень хорошо разбираются в читах, но старательно закрывают их, от некоторых модераторов вообще не возможно получить разбан. Замечая всю эту ситуацию, прошу Администрацию принять меры. Надеюсь на понимание. Всем спасибо 
@LexaNT

ахахаа жаль тя

4 часа назад, Edish сказал:

Мне кажется понятно, где софт, а где чит. Для этого просто тонкости нужно знать. Лично мое мнение.

а ты их знаешь малой?

какой софт АХАХ

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Dqnspr сказал:

ахахаа жаль тя

а ты их знаешь малой?

какой софт АХАХ

Есть люди, которые используют сторонние программы скрытно и заметить бывает сложно, поэтому нужно знать тонкости чтобы понять, чит или нет (может быть).

Только что, Edish сказал:

Есть люди, которые используют сторонние программы скрытно и заметить бывает сложно, поэтому нужно знать тонкости чтобы понять, чит или нет (может быть).

Это исключительный случай.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, wachl сказал:

так ричлупер оч палится втф и так и так его видно 

чел ты конечно гений, но  лупер можно настроить чтоб не палился и поставить фов поменьше чтоб на реке не спалить и таким образом можно кинуть опр) 

Изменено пользователем Mensia
Ссылка на комментарий
Только что, Mensia сказал:

чел ты конечно гений, но лупер настроить чтоб не палился и поставить фов поменьше чтоб на реке не спалить и таким образом можно кинуть опр) 

любой чит имеет свойство палиться и рич не исключение на твоем реке все равно будет видна ранняя регистрация ударов ватафак да и в целом некоторые хиты с ричом не могут проходить даж под малым мс что тоже оч палится броули 

Ссылка на комментарий
Только что, wachl сказал:

любой чит имеет свойство палиться и рич не исключение на твоем реке все равно будет видна ранняя регистрация ударов ватафак да и в целом некоторые хиты с ричом не могут проходить даж под малым мс что тоже оч палится броули 

хм, лан это твоё мнение

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...