Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 50
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ахахха и че? Аккаунт на двоих это типа не мультиаккаунт? Надо по айпи смотреть и сравнивать, это 100% его акк, последний вход это вообще не показатель, не надо защищать непослушного теленка 

vimetop нарушителя:
https://vimetop.ru/player/qqS1C0

https://vimetop.ru/player/S1C0
https://vimetop.ru/player/DQER

Изменено пользователем WeSweezy
Ссылка на комментарий
5 минут назад, WeSweezy сказал:

ахахха и че? Аккаунт на двоих это типа не мультиаккаунт? Надо по айпи смотреть и сравнивать, это 100% его акк, последний вход это вообще не показатель, не надо защищать непослушного теленка 
 

 

где доказательства то, что dqer его акк?

Ссылка на комментарий

Почему я должен это доказывать? Я сомневаюсь что так просто проверяют по ваймтопу твинки. И так всё его окружение и многие левые типы знают что это его акк

Как бы главное что я должен сделать - это поставить в известность администрацию, что есть такой игрок с 3 твинками, всё. Какие док-ва о чём ты? Мультиаккаунты так не проверяют, док-ва если только как дополнительный материал к жб такого формата

 

Изменено пользователем WeSweezy
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, WeSweezy сказал:

Почему я должен это доказывать? Я сомневаюсь что так просто проверяют по ваймтопу твинки. И так всё его окружение и многие левые типы знают что это его акк

Как бы главное что я должен сделать - это поставить в известность администрацию, что есть такой игрок с 3 твинками, всё. Какие док-ва о чём ты? Мультиаккаунты так не проверяют, док-ва если только как дополнительный материал к жб

Данных игроков совершенно ничего не объединяет, жалобы заливались с разных форумников, у них разная манера общения и они нигде не писали что аккаунты принадлежат им. Даже оснований проверять жалобу нет)

Ссылка на комментарий

Лол, данные аккаунты по одной и той же причине улетали в бан, манера общения абсолютно одинаковая, такой же капс те же оски, а DQER мне лично писал с намеком: НЕ УЗ НАЕШ? Да даже оски одинаковые везде xD

проверяй все 3 акка на форуме, везде асоц и оск родных

просто пора попрощаться твоему дружочку с ваймворлдом, сервер подобных не держит долго

Изменено пользователем WeSweezy
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, WeSweezy сказал:

Лол, данные игроки по одной и той же причине улетали в бан,  манера общения абсолютно одинаковая, такой же капс те же оски, а DQER мне лично писал с намеком: НЕ УЗ НАЕШ?

проверяй все 3 акка на форуме, везде асоц и оск родных

просто пора попрощаться твоему дружочку с ваймворлдом, сервер подобных не держит долго

проста оба игрока не совсем адекватные)) dqer'у даже смешно, что его путают с сико (скрин 27 июля если чо :) )

rFH5FO7gjAc.jpg?size=1280x720&quality=96

Ссылка на комментарий
6 минут назад, WeSweezy сказал:

и кстати спасибо, благодаря тебе я узнал что у него еще есть твинк, godsS1C0, хаха))

твой дружочек даёт заднюю, как мило

 

пойду обновлю жб 

 

в каком смысле заднюю дает? 

на него уже есть пару жб за мульты, если ты не знал😇😇😇

Ссылка на комментарий

жалобы за мультиаккаунты закрываются больше года, на игрока уже есть несколько жалоб за мультиаккаунт, никаких доказательств связи dqer и s1c0 нет, а он пишет что мне нечего сказать))

ты уже  сколько раз опозорился пацан))

еще и в раздел с обычными жалобами заливает мульты😂😂😂

Ссылка на комментарий

(Команда) DQER: КУ СЫН КРЫ СЫ
(Команда) WeSweezy1: ты кто
(Команда) DQER: ЧЕ ГЕ Й ^_^ НЫ ЫЙ НЕ УЗН А ЕШЬ
(Команда) WeSweezy1: боже чел почему ты еще не сдох сико
(Команда) DQER: ПУШТ МАТ Ь ТВ ОЯ ЖИ В ЕТ

Ссылка на комментарий
Только что, WeSweezy сказал:

(Команда) DQER: КУ СЫН КРЫ СЫ
(Команда) WeSweezy1: ты кто
(Команда) DQER: ЧЕ ГЕ Й ^_^ НЫ ЫЙ НЕ УЗН А ЕШЬ
(Команда) WeSweezy1: боже чел почему ты еще не сдох сико
(Команда) DQER: ПУШТ МАТ Ь ТВ ОЯ ЖИ В ЕТ

=/

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...