Перейти к публикации

Изменение kit`a на Duels OP.


Рекомендованные сообщения

Для лучников режим есть - на луках.

Для бвшеров режим есть - BWH. (Правда, меч без отдачи почти полностью ломает смысл данного режима, но не суть.)

Для тех, кто не умеет бросать удочку, режим есть - на зельях.

Для извр.. Любителей всего нового, особенно, ведра с лавой режим есть - UHC.

А где режим для людей, которые не хотят использовать всякие приблуды в виде луков, огнив, вёдер с лавой, блоков, паутинок, которые хотят просто обычное pvp с мечем, удочкой, скоростью и каким-либо хилом? - А нигде. Его нет.

ОПка - лук с тридцатью! ТРИДЦАТЬЮ! ..стрелами, огнивом на ~10 использований. В игре часто попадаются индивиды, которые, огрёбши на половину хп в начале катки, бегают почти до её завершения, хилясь, отстреливаясь из лука и поджигая своего соперника, который должен был победить уже несколько минут назад. Также неприятно, что исход pvp примерно равных по скиллу соперников, может напрямую зависеть от того, кто первый решит достать огниво.. Или лук.. Или и то, и другое.

Classic - вообще жесть. Наверно, половина играет от огнива и лука, а меч использует только для того, чтобы добить в конце.

Моё предложение для OP - убрать огниво, понизить количество стрел до 5, либо полностью убрать лук. Почему 5? - Ровно столько стрел достаточно для адекватного использования лука - попытаться убить шотного соперника, который кушает золотое яблочко.

В classic я не играю, т.к нервы дороже, соответственно не могу сказать, нужно ли в нём что-то менять.

 

 

 

Ссылка на комментарий
14 часов назад, _Kriti_nice_ сказал:

За. Но вот огниво можно оставить, а для лука вместо 30 стрел оставить 10.

Хочешь пользоваться огнивом - иди в UHC. 5-ти стрел вполне достаточно, чтобы добить. Хочешь стрелять больше - иди в режим, который создан специально для этого. 

У любителей пострелять и "поподжигать" варианты есть. А основной массе людей приходится терпеть.. Это нехорошо. 

Ссылка на комментарий
04.08.2021 в 02:40, ReasonMystery сказал:

Использование огнива - это определенная тактика, которую не стоит убирать, изменение всего остального поддерживаю.

Если "это определённая тактика" - это не сарказм, а абсолютно серьёзный аргумент, то хочу тебе сказать, что этим аргументом оправдывается абсолютно всё.

Тактика - это общий план подготовки и ведения боя, боевых операций. (c)Толковый словарь Ожегова.

Использование читов, багов, ограничение интернета, командная игра в соло режимах - это всё является планом ведения боя? - Является. --> Является и тактикой.

"Использование читов - это определенная тактика, которую не стоит убирать, изменение всего остального (Чего? Персонализации?) поддерживаю."(с)Твоя Логика.

 

Абсолютно любое изменение в соревновательной игре влечёт за собой изменение тактики. Изменения и должны быть направлены на это.

Играть от огнива и лука скучно, но эффективно, из-за чего используют эти вещи ребята, обиженные жизнью ("Вот сейчас я его победЮ и буду выписывать ему в лс, какой он ноль, не смог меня выИграть! Ахахаха!"), статисты ("Не должно быть ни одного поражения, что обо мне подумают люди, я хочу быть ТОП-0"), и просто не умеющие играть (самые адекватные из этого списка). А основной массе приходится всё это терпеть.

Нехорошо, когда в игре встаёт выбор: либо страдать, либо проигрывать.

 

p.s Просто хочу напомнить, что режима с чистым pvp нет. А со всякими приблудами - есть. Да ещё и 6 разных видов. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, TTPUBET_C_JlYHbI сказал:

Если "это определённая тактика" - это не сарказм, а абсолютно серьёзный аргумент, то хочу тебе сказать, что этим аргументом оправдывается абсолютно всё.

Тактика - это общий план подготовки и ведения боя, боевых операций. (c)Толковый словарь Ожегова.

Использование читов, багов, ограничение интернета, командная игра в соло режимах - это всё является планом ведения боя? - Является. --> Является и тактикой.

"Использование читов - это определенная тактика, которую не стоит убирать, изменение всего остального (Чего? Персонализации?) поддерживаю."(с)Твоя Логика.

 

Абсолютно любое изменение в соревновательной игре влечёт за собой изменение тактики. Изменения и должны быть направлены на это.

Играть от огнива и лука скучно, но эффективно, из-за чего используют эти вещи ребята, обиженные жизнью ("Вот сейчас я его победЮ и буду выписывать ему в лс, какой он ноль, не смог меня выИграть! Ахахаха!"), статисты ("Не должно быть ни одного поражения, что обо мне подумают люди, я хочу быть ТОП-0"), и просто не умеющие играть (самые адекватные из этого списка). А основной массе приходится всё это терпеть.

Нехорошо, когда в игре встаёт выбор: либо страдать, либо проигрывать.

 

p.s Просто хочу напомнить, что режима с чистым pvp нет. А со всякими приблудами - есть. Да ещё и 6 разных видов. 

Пвп на луках просто на пустой площадке? Серьезно?

Ссылка на комментарий
9 минут назад, TTPUBET_C_JlYHbI сказал:

Умение читать и понимать - сложная наука, не каждому дана..

Удачи тебе.

У каждого бывает свое мнение, но видимо тебе это не дано понять, если кто-то любит пвп на мечах, кто-то может употреблять огниво, от него вполне легко отвернуться, если ты обладаешь хорошим уровнем пвп, но видимо это не так и ты пытаешься самоутвердиться за счет готового мини-режима, успехов.

Изменено пользователем ReasonMystery
upd
Ссылка на комментарий
7 часов назад, TTPUBET_C_JlYHbI сказал:

Весьма аргументированное мнение.

Так из-за того что игрокам лень нажимать кнопки поэтому надо делать новые дуэли? Ты написал пишешь про простое пвп с мечем удочкой хастами и хилами, а поты не похоже на это что ли.
Игроков которых ты назвал "инвалидами", это громко сказано, они просто играют как умею, в правилах не запрещено бегать и отстреливаться от противника, это просто их стиль игры, если ты на это горишь и с нервами плохо то зачем играешь в такие режимы?

А что в классике менять ? Максимум что менять в классике это карты, так как у игроков лук который сносит вроде полтара хп, а если игрок только стреляет из лука то ты можешь только убегать от стрел, если будут норм карты (НЕ РОВНЫЕ КАРТЫ ПОТОМУ ЧТО ЛУЧНИКАМ ЛЕГЧЕ ПОПАСТЬ)то будет по моему немного лучше.

Держи мое мнение

Ссылка на комментарий

Целое сообщение Gettahellya:

Скрытый текст

Так из-за того что игрокам лень нажимать кнопки поэтому надо делать новые дуэли? Ты написал пишешь про простое пвп с мечем удочкой хастами и хилами, а поты не похоже на это что ли.
Игроков которых ты назвал "инвалидами", это громко сказано, они просто играют как умею, в правилах не запрещено бегать и отстреливаться от противника, это просто их стиль игры, если ты на это горишь и с нервами плохо то зачем играешь в такие режимы?

А что в классике менять ? Максимум что менять в классике это карты, так как у игроков лук который сносит вроде полтара хп, а если игрок только стреляет из лука то ты можешь только убегать от стрел, если будут норм карты (НЕ РОВНЫЕ КАРТЫ ПОТОМУ ЧТО ЛУЧНИКАМ ЛЕГЧЕ ПОПАСТЬ)то будет по моему немного лучше.

Держи мое мнение

 

10 часов назад, Gettahellya сказал:

Так из-за того что игрокам лень нажимать кнопки поэтому надо делать новые дуэли?

Не в лени дело, а в глупости. Дуэль - соревнование в мастерстве пвп. Огниво и лук дают возможность обойти это соревнование и победить не за счёт умения играть, а за потраченное в бОльших количествах время без применения каких-либо умений. Смысл от такого соревнования?

 

Опишу только что придуманную историю, которая идеально отражает суть происходящего.

Представь себе PUBG. Сидят разрабы, думают: "Как бы нам игру возродить, чего бы такого нового добавить?..", - придумали! И убрали синюю зону. К чему бы это привело по моему мнению, если бы это случилось на самом деле: 

Игроки бы поделились на два крупных лагеря: 1) Ребята, желающие поиграть как в старые добрые - стратегия, применения скилла; 2) О, огнив.. Сайга (дробовик) валяется? Оооу, туалет одиночный в лесу стоит? Хе-хе, ну и пусть эти обалдуи до конца завтрашнего дня меня ищут! А найдут - дробь в лоб! Я пока попкорн пожую и сериал посмотрю.

Очевидный вывод: Была относительно нормальная соревновательная игра, исход которой зависел от умения играть (ну, и удачи, конечно - в пабге без неё никуда). Зону убрали - всю "соревновательность" в игре убили. "Консерваторы" соревнуются с единомышленниками, затем идут огребать от "гениев с попкорном" - это не соревнование, а издевательство над адекватными игроками. Огребёт "консерватор" несколько раз, десятков, сотен и задумается: "Может, я что-то делаю не так?..", - пойдёт в пятёрочку, затарится попкорном.. И стало на одного "гения" больше.. Спустя год - все сидят в туалете и жуют попкорн. На вайме в ОПках происходит всё то же самое. "Консерваторы" хотят просто поиграть, "гении" - победить, не жалея собственного времени. Со временем "гениев" становится всё больше и больше, возможности нормально поиграть, соответственно, всё меньше и меньше. "Соревновательность" в игре умирает.

 

10 часов назад, Gettahellya сказал:

простое пвп с мечем удочкой хастами и хилами, а поты не похоже на это что ли.

Что бы ни означало "хастами", второго по важности предмета, используемого в пвп, в потах нет - удочки. Была бы удочка, этой темы бы не существовало.

 

10 часов назад, Gettahellya сказал:

Игроков которых ты назвал "инвалидами"

Где? Не ври, не было такого.

29.07.2021 в 21:48, TTPUBET_C_JlYHbI сказал:

Для извр.. Любителей всего нового, особенно, ведра с лавой режим есть - UHC.

"извр.." - просто набор символов, который появился, видимо, после того, как по моей клавиатуре пробежалась моя кошка Муся. А я и не заметил.

 

10 часов назад, Gettahellya сказал:

они просто играют как умею

Я ничего не имею против людей, не умеющих играть. Я против системы, которая позволяет этим самым людям выигрывать, не учась играть.

 

10 часов назад, Gettahellya сказал:

это просто их стиль игры

Извини, но я не могу это признать стилем игры. Это бред.

 

10 часов назад, Gettahellya сказал:

если ты на это горишь и с нервами плохо то зачем играешь в такие режимы?

Если у тебя псевдоневротическая шизофрения, то почему ты не посещаешь психиатра? 

Какой вопрос - такой ответ. У тебя не было ни одного повода предположить, что я на это горю, что у меня плохо с нервами. С нервами действительно не очень, ты угадал. Но в нервозности, беспричинной агрессии это не выражается. Я всегда спокоен как бык.

 

10 часов назад, Gettahellya сказал:

А что в классике менять ?

В посте я писал, что про класси ничего говорить не буду - я в него не играю:

29.07.2021 в 21:48, TTPUBET_C_JlYHbI сказал:

В classic я не играю, т.к нервы дороже, соответственно не могу сказать, нужно ли в нём что-то менять.

Там творится полнейший бред, ибо на мечах никто не пвпшится. Но, наверно, так и должно быть. Меч ещё какой-то зачем-то использовать.. Бред!

 

10 часов назад, Gettahellya сказал:

*Человек на 3 строчки предположил, что рельефные карты в классике исправят ситуацию, ведь станет сложнее стрелять* 

Исключительно за! Сейчас эти скилловики со своими мечами ещё хоть как-то могут победить, сблизившись и заведя в комбо. А если карты будут рельефные, они никак не закомбят, т.к постоянно будут упираться в блоки! Слава Луку и Огниву!

Скрытый текст

Разумеется, это сарказм. 

 

10 часов назад, Gettahellya сказал:

Держи мое мнение

Держу.

Изменено пользователем TTPUBET_C_JlYHbI
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Gettahellya сказал:

Так много букв, ашалеть

Мало букв - не понимают. Много букв - все занятые, двух минут прочитать нет. Работаешь, поди, 15 часов в сутки?

3 часа назад, Gettahellya сказал:

у нас другое понимание о дуэлях

А это уже ваши проблемы. Вы (поджег, побежал, "азаза, лах") - меньшинство, цель игры которых руинить игру людям.

А то, что для развития вашего общества созданы все условия - "недоработка", которую, надеюсь, когда-нибудь исправят.

Всего хорошего.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...