Перейти к публикации

Как вам?  

14 пользователей проголосовало

  1. 1. /dell

    • /dell
      7
    • /dell
      0


Рекомендованные сообщения

Реализация сложна, и, зная по опыту других проектов непопулярность такого, не имеет смысла. Весь VimeWorld - Java майнкрафт, а на андроиде только BedRock

Изменено пользователем Charkos0ff
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Charkos0ff сказал:

Реализация сложна, и, зная по опыту других проектов непопулярность такого, не имеет смысла. Весь VimeWorld - Java майнкрафт, а на андроиде только BedRock

Нет, блин, SofaRap

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Charkos0ff сказал:

Реализация сложна, и, зная по опыту других проектов непопулярность такого, не имеет смысла. Весь VimeWorld - Java майнкрафт, а на андроиде только BedRock

Разные сервера будут. Только аккаунт один и тот-же

Ссылка на комментарий
29.07.2021 в 12:47, Charkos0ff сказал:

Реализация сложна, и, зная по опыту других проектов непопулярность такого, не имеет смысла. Весь VimeWorld - Java майнкрафт, а на андроиде только BedRock

Знаю, что не стоит переносить вайм на bedrock, но всё же скажу, что возможность сама есть. Просто работает Java на телефонах не настолько стабильно насколько хотелось бы... Я уже с телефона заходил на хайпу (и это было не через proxy сервер передающий движения с bedrock на java) с java майна на телефоне. И у меня не флагман, а средний аппарат тыщ за 15, которому уже второй год. И там стабильные 50-70 FPS. Но есть всегда замечательное НО. Может вытететь из-за чего угодно, на разных телефонах по разному.

 

Резюмируя мою писанину, можно сказать, что сделать игру на вайме с телефона возможно даже не делая отдельный сервер для другого майна. Просто сложно будет фиксить вылеты и переделывать клиент под мобилки. Всё же у нас не стандартный майнкрафт...

Цитата

Мысли в слух... Так сказать

Но вайм переносить всё же не стоит на телефоны ;>

Изменено пользователем Rancoy
Орфография :3
Ссылка на комментарий
02.08.2021 в 05:45, Rancoy сказал:

Знаю, что не стоит переносить вайм на bedrock, но всё же скажу, что возможность сама есть. Просто работает Java на телефонах не настолько стабильно насколько хотелось бы... Я уже с телефона заходил на хайпу (и это было не через proxy сервер передающий движения с bedrock на java) с java майна на телефоне. И у меня не флагман, а средний аппарат тыщ за 15, которому уже второй год. И там стабильные 70-90 FPS. Но есть всегда зачечательное НО. Может вытететь из-за чего угодно, на разных телефонах по разному.

 

Резюмируя мою писанину, можно сказать, что сделать игру на вайме с телефона возможно даже не делая отдельный сервер для другого майна. Просто сложно будет фиксить вылеты и переделывать клиент под мобилки. Всё же у нас не стандартный майнкрафт...

ок

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, 451F сказал:

Если ты клоун, то это не значит, что все другие тоже клоуны 🤡. Ливни с вв 

Клоун тут только ты… А все игроки даже те самые первоклашки с ямми лучше чем ты. 

Ссылка на комментарий

Нейтральна.

Не понимаю, к чему вы пишите про возраст автора и начинаете с оскорблений.

Человек  предложил идею, ваше же дело написать "за", "против" , "нейтрал" и высказать свою точку зрения, не переходя на личности. 

Будьте добрее и мир будет чуточку лучше. 💕 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, DaisyJohnson сказал:

Нейтральна.

Не понимаю, к чему вы пишите про возраст автора и начинаете с оскорблений.

Человек  предложил идею, ваше же дело написать "за", "против" , "нейтрал" и высказать свою точку зрения, не переходя на личности. 

Будьте добрее и мир будет чуточку лучше. 💕 

+адекватный чел. 

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, 451F сказал:

Написал котснег

Прими истину. Что клоун тут ты. И не донимай людей своими клоунами. Займись полезным делом чем оскорблять всё что ты видишь. 

36 минут назад, 451F сказал:

Написал котснег

Клоуны мы оба.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...