Перейти к публикации

Обновить Build Battle


Опрос  

27 пользователей проголосовало

  1. 1. Опрос



Рекомендованные сообщения

Хотелось бы Hard режим в котором катка длится 15 минут и есть WorldEdit. А в обычный и hard: головы предметы, Репорт постройки (барриер). Репортнутая постройка будет сохранена у админов что-бы они это проверили если игрок это сделал просто-так то он получит бан за помеху работы администрации. А игрок нарушивший, бан за некорректную постройку. А сообщившому 100 коинов за хорошую работу, Если постройка получит очень плохую оценку или репорт она взорвётся а блоки разлетятся. Так же Build Battle Team, (Classic, Hard) тим работает только через пати что-бы не было тиммейтов тролей сетающих или ломающих постройку. Так же переименовать обычный режим на Classic. Меню будет выглядеть примерно так: Build Battle/Build Battle Hard/в нём: Solo и Team. Build Battle Classic/Solo,Team. Думаю мини-игра заслуживает такой апдейт.

Изменено пользователем KotSneg
Ссылка на комментарий
1 час назад, KotSneg сказал:

Хотелось бы Hard режим в котором катка длится 10 минут и есть WorldEdit. А в обычный и hard: головы предметы, Репорт постройки (барриер). Репортнутая постройка будет сохранена у админов что-бы они это проверили если игрок это сделал просто-так то он получит бан за помеху работы администрации. А игрок нарушивший, бан за некорректную постройку. А сообщившому 100 коинов за хорошую работу, Если постройка получит очень плохую оценку или репорт она взорвётся а блоки разлетятся. Так же Build Battle Team, (Classic, Hard) тим работает только через пати что-бы не было тиммейтов тролей сетающих или ломающих постройку. Так же переименовать обычный режим на Classic. Меню будет выглядеть примерно так: Build Battle/Build Battle Hard/в нём: Solo и Team. Build Battle Classic/Solo,Team. Думаю мини-игра заслуживает такой апдейт

Идея хорошая, но вреатле будут реалезововать эту идею так как это есть на Hypixel'e

Ссылка на комментарий

Не думаю что обновлять Build Battle буду скоро, так как сейчас разработчики работают над другим обнавлением. 

4 часа назад, KotSneg сказал:

Хотелось бы Hard режим в котором катка длится 10 минут и есть WorldEdit. А в обычный и hard: головы предметы, Репорт постройки (барриер). Репортнутая постройка будет сохранена у админов что-бы они это проверили если игрок это сделал просто-так то он получит бан за помеху работы администрации. А игрок нарушивший, бан за некорректную постройку. А сообщившому 100 коинов за хорошую работу, Если постройка получит очень плохую оценку или репорт она взорвётся а блоки разлетятся. Так же Build Battle Team, (Classic, Hard) тим работает только через пати что-бы не было тиммейтов тролей сетающих или ломающих постройку. Так же переименовать обычный режим на Classic. Меню будет выглядеть примерно так: Build Battle/Build Battle Hard/в нём: Solo и Team. Build Battle Classic/Solo,Team. Думаю мини-игра заслуживает такой апдейт.

Это возможно добавят, но как то изменят или же вовсе добавят что то свое.Так как такое есть уже на хайпикселе. 

Но вот насчёт Build Battle Duo этот режим и вправду хотелось бы видеть так как большинство играет в пати. Да и к тому же вдвоём можно построить более масштабную, проработаную постройку. Но  тем с этой просьбой много, думаю в ближайшем будущем или же с обновлением Аркад добавится такой режим. 

 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, 451F сказал:

зачем так париться???? возьмите билдбатле с хайпикселя и ctrl C + ctrl V, как вы сделали с призоном

Сори но админ на вайме не А4 а xtrafrancyz вряд ли он будет его копировать.

13 часов назад, Oz1K228 сказал:

Идея хорошая, но вреатле будут реалезововать эту идею так как это есть на Hypixel'e

Не все дети милеонеров. Вряд ли родичи кому-то 2к на лицуху дадут что-бы поиграть в Build Battle.

Изменено пользователем KotSneg
Ссылка на комментарий
34 минуты назад, KotSneg сказал:

Сори но админ на вайме не А4 а xtrafrancyz вряд ли он будет его копировать.

Не все дети милеонеров. Вряд ли родичи кому-то 2к на лицуху дадут что-бы поиграть в Build Battle.

Покажи мне хоть один режим, который он придумал сам

Ссылка на комментарий
29.07.2021 в 14:34, JokeTile сказал:

ХАхахах половину режимов с хайпы

Ого, блин, как же так?((((( Получается Варфейс и кс го друг друга сплагиатели((( там же тоже нужно убивать и есть оружие

А то реально, стыдно за людей которые говорят про плагиаты в майне...

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...