Перейти к публикации

1.12.2 [для Хелперов]


Рекомендованные сообщения

                                                                  Подарочек для работяг

        Приветствую, читатели форума! Сегодня хотелось бы предложить новую плюшку-безделушку для Хелперов,
                                                                   а именно - панель изменения цвета ника. 

                                                               Для чего это?

                         Ничего глобального за собой эта идея не несёт, маленький подгончик для персонала за их нелёгкую
                                                                                                  работу. 

                                                                                   Как это работает?

                                      Отобразить меню изменения цвета ника можно всего то одной командой - /colors. 
                                                       
                                                                                        
spacer.png  

 

                        Какие цвета можно использовать? Все, которые доступны для покупки ( не учитываем Хелперский ),
                                                                                                  а именно:

- Белый ( #f )

- Чёрный ( #0 )

- Синий ( #1 )

- Красный ( #4 )

- Фиолетовый ( #5 )

- Оранжевый ( #6 )

- Светло-серый ( #7 )

- Серый ( #8 )

- Светло-синий ( #9 )

- Светло-зелёный ( #a )

- Светло-красный ( #c )

- Розовый ( #d )

- Жёлтый ( #e )

                                                            spacer.png

                                                                                        4.gif
 
                                                 После изменения цвета ника на Вашем экране будут отображен соответствующий текст:
                                                          spacer.png
                                            Но, как мы прекрасно знаем, у всего есть свои нюансы. Изменение ника через специальную панель
                                                                                      доступно только один раз за 7 дней.
 
                                                    spacer.png

                                                Благодарим Вас за прочтение данной темы! Свои отзывы и предложения можете оставлять в
                                                                                        омментариях под этой темой. RyfixRPG2, i luv u


                                                                                                                            cделанно - flaaa1roov

Ссылка на комментарий

Против, хелперам и флая достаточно.  Мне кажется, что это было бы крутой донатной фичей вимеров так за 1000, ну т.е. ты покупаешь не конкретно цвет, а возможность менять цвет раз в неделю(навсегда). 

Изменено пользователем Mr_romao
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Mr_romao сказал:

Против, хелперам и флая достаточно.  Мне кажется, что это было бы крутой донатной фичей вимеров так за 1000, ну т.е. ты покупаешь не конкретно цвет, а возможность менять цвет раз в неделю(навсегда). 

:)

Изменено пользователем flaaa1roov
Ссылка на комментарий

Зачем это?.. Чтобы ещё больше игроков подавали на хелперку не для того, чтобы следить за чатом, а чтобы менять ник каждую неделю? Могу с уверенностью сказать, что такого не будет. 

С другой стороны, хелперы (да и вообще любые игроки) вольны менять ник хоть каждый час, только эта менюшка находится в /shop. 

 

Ссылка на комментарий
29.07.2021 в 10:07, FuNNyman сказал:

Зачем это?.. Чтобы ещё больше игроков подавали на хелперку не для того, чтобы следить за чатом, а чтобы менять ник каждую неделю? Могу с уверенностью сказать, что такого не будет. 

С другой стороны, хелперы (да и вообще любые игроки) вольны менять ник хоть каждый час, только эта менюшка находится в /shop. 

 

Да, вот только это стоит денег.
А, подавать на хелперку ради привилегий? Ты серьёзно? 
Хелперам нужны бонусы, так как многие игроки не собираются работать за просто так.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Mulawuk сказал:

Да, вот только это стоит денег.
А, подавать на хелперку ради привилегий? Ты серьёзно? 
Хелперам нужны бонусы, так как многие игроки не собираются работать за просто так.

Ого, ты только что изобрёл «корысть»

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Mulawuk сказал:

Да, вот только это стоит денег.
А, подавать на хелперку ради привилегий? Ты серьёзно? 
Хелперам нужны бонусы, так как многие игроки не собираются работать за просто так.

Если они не собираются работать за просто так - пусть просто не подают?.. Мне казалось, это работает именно так

Ссылка на комментарий

Можно сделать выбор цветов между Хелперским (если такой имеется) и своим.

После снятия с должности, возвращается тот, которые был до.

Изменено пользователем dimon58a
Ссылка на комментарий
2 часа назад, annykka сказал:

Если они не собираются работать за просто так - пусть просто не подают?.. Мне казалось, это работает именно так

Я не говорю, что они не собираются работать просто так, а просто должна быть какая-то компенсация за вложенный труд в проект.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Mulawuk сказал:

Я не говорю, что они не собираются работать просто так, а просто должна быть какая-то компенсация за вложенный труд в проект.

А, правда? Хорошо, действительно

20 часов назад, Mulawuk сказал:

так как многие игроки не собираются работать за просто так

 

6 часов назад, Mulawuk сказал:

Я не говорю, что они не собираются работать просто так

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, annykka сказал:

А, правда? Хорошо, действительно

Есть люди, которые подают на Хелпера ради привилегий, а есть и те, кто подаёт из-за нарушителей.
И даже те самоотверженные люди нуждаются в неких бонусах, та я уверен ты бы сама этого хотела.

Ссылка на комментарий
28.07.2021 в 21:10, Mr_romao сказал:

Против, хелперам и флая достаточно.  Мне кажется, что это было бы крутой донатной фичей вимеров так за 1000, ну т.е. ты покупаешь не конкретно цвет, а возможность менять цвет раз в неделю(навсегда). 

Это абсолютно бесполезно. Делать отдельный товар в магазине за 1000 вимеров, который что и делает, так это только меняет цвет ника раз в неделю - бред. Никто не будет это покупать.
Хотя с другой стороны это было бы неплохим дополнением к привилегии "премиум". Конечно, понятно, что там и так достаточно функций, но это, по-моему, максимум, куда можно было бы сие запихнуть.

Ссылка на комментарий
19 часов назад, surro сказал:

Это абсолютно бесполезно. Делать отдельный товар в магазине за 1000 вимеров, который что и делает, так это только меняет цвет ника раз в неделю - бред. Никто не будет это покупать.
Хотя с другой стороны это было бы неплохим дополнением к привилегии "премиум". Конечно, понятно, что там и так достаточно функций, но это, по-моему, максимум, куда можно было бы сие запихнуть.

Слишком много для премиума, с учётом того, что на 1.12 он стоит 800 вимеров.. 
Есть же функция префикса, она стоит 500 вимеров, казалось бы, достаточно бесполезно, но люди же покупают..

Ссылка на комментарий
21 час назад, surro сказал:

Это абсолютно бесполезно. Делать отдельный товар в магазине за 1000 вимеров, который что и делает, так это только меняет цвет ника раз в неделю - бред. Никто не будет это покупать.
Хотя с другой стороны это было бы неплохим дополнением к привилегии "премиум". Конечно, понятно, что там и так достаточно функций, но это, по-моему, максимум, куда можно было бы сие запихнуть.

Это лишь альтернатива. Если человек слишком часто меняет цвет ников(ну надоедает), то данная штука была бы достаточно прикольной

Ссылка на комментарий
02.08.2021 в 16:22, dimon58a сказал:

Можно сделать выбор цветов между Хелперским (если такой имеется) и своим.

После снятия с должности, возвращается тот, которые был до.

Согласен, тогда это будет нормально)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...