Перейти к публикации

Не заходит на сервер мини игры.


avavava

Рекомендованные сообщения

Раньше все было нормально. Но со временем стало сложно лично мне зайти на сервер. Долго подключается после чего пишет ошибку time out. Знаю точно, что с интернетом все нормально. Вот сижу второй щас не могу подключится все гуглил, все делал что пишут. Помогите!

Ссылка на комментарий

хм ну работать - да, стало с впн, но почему, у меня друг мы живет в одном и том же городе у него все хорошо

 

49 минут назад, Charkos0ff сказал:

Попробуй включить ВПН / Прокси

хм ну работать - да, стало с впн, но почему, у меня друг мы живет в одном и том же городе у него все хорошо

Ссылка на комментарий
Только что, avavava сказал:

хм ну работать - да, стало с впн, но почему, у меня друг мы живет в одном и том же городе у него все хорошо

 

хм ну работать - да, стало с впн, но почему, у меня друг мы живет в одном и том же городе у него все хорошо

У твоего друга такой же интернет-провайдер?

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Charkos0ff сказал:

У твоего друга такой же интернет-провайдер?

не, ну тогда понятно, интернет как раз менять я хотел, ну провайдера, надеюсь у него нормально будет все. Хотя опять же странно, что раньше нормально было играл себе, а щас вроде ничего не изменилось но такая проблема

Ссылка на комментарий
27.07.2021 в 18:20, avavava сказал:

Раньше все было нормально. Но со временем стало сложно лично мне зайти на сервер. Долго подключается после чего пишет ошибку time out. Знаю точно, что с интернетом все нормально. Вот сижу второй щас не могу подключится все гуглил, все делал что пишут. Помогите!

 - Добавили прокси для входа на сервер.
IP: proxy-ru.vimeworld.net

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...