Перейти к публикации

Светофор (Голова и питомец)


Рекомендованные сообщения

2 часа назад, IcedBlood сказал:

Против, слишком высокий. 

Блин, там две модельки, вы че... Почему нельзя всё расписать сразу? Я могу его наклонить, могу сделать меньше, вообще много чего могу сделать, вы главное скажите нормально...

Ссылка на комментарий
11 минут назад, CemenW сказал:

Блин, там две модельки, вы че... Почему нельзя всё расписать сразу? Я могу его наклонить, могу сделать меньше, вообще много чего могу сделать, вы главное скажите нормально...

А что расписывать? И так видно, что модельки большие. 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, IcedBlood сказал:

А что расписывать? И так видно, что модельки большие. 

Каждому что-ли писать, что размер можно уменьшить или в анимации, или в коде, при добавлении модельки?

С первым ещё ладно, его можно повернуть, но второй, ТОЖЕ? Второй сделан в виде питомца, ему как-то размер не так важен, как на голове, хотя я видел довольно-таки большие (высокие) шляпы, поэтому не понимаю, почему к светофору (первому, тот, который на голову) есть претензии... 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Насчёт головы совсем не уверен,но вот питомец мог бы быть очень даже неплохим,можно добавить ему снизу опору ввиде столба и клочка земли,но,возможно,получится так себе.

Пожалуй,подниму тему.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
53 минуты назад, Sosiska123_ сказал:

2 питомца сразу это класс, я за)

1 на голову, второй питомцем. Но если скажут, что первый светофор слишком большой, то можно и как питомец

 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...