Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Норм, но:
1. Почему ушко сделано из двух кубов?🧐

Скрытый текст

nsHT7L7.png

2. Уши с двух сторон розовые, хотя должно быть не так. (ПО ЛОГИКЕ)

Скрытый текст

1JrPcFN.png

3. Про анимацию тебе уже сказали

4. Можно еще сократить текстурку, но это мало кого интересует :(

Изменено пользователем Rander_
Ссылка на комментарий

spacer.pngКрасть модельку под чистую это уже совсем, я был лучшего мнения о тебе, ты могла сделать ремейк как я. Но ты взяла и все скопировала хотя бы написала об этом.

Изменено пользователем _Mc_CMETAHKA
Ссылка на комментарий
35 минут назад, _Mc_CMETAHKA сказал:

spacer.pngКрасть модельку под чистую это уже совсем, я был лучшего мнения о тебе, ты могла сделать ремейк как я. Но ты взяла и все скопировала хотя бы написала об этом.

Да, это так, сделала по картинке из интернета. Автора указать не могу, потому что не нашла его.

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Florina сказал:

Да, это так, сделала по картинке из интернета. Автора указать не могу, потому что не нашла его.

думаю ты даже не пыталась его найти, а только написала об нем мне в вк

 

Изменено пользователем _Mc_CMETAHKA
Ссылка на комментарий
1 час назад, ReasonMystery сказал:

Сама моделька сделана идеально, но соглашусь с этим комментарием

 

соглашаюсь с тем, что сказал человек, которого я процитировала

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Dobriy сказал:

Я уже обрадовался и хотел написать за, но ты халявщица, против всех твоих работ после этого

Почему сразу "Халявщица"? Вероятно модельки были бы уместны на проекте, я и предлагаю их добавить.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Florina сказал:

Почему сразу "Халявщица"? Вероятно модельки были бы уместны на проекте, я и предлагаю их добавить.

Ну ты специально украла, и не указала что это мод, могла просто сказать что это из мода

Ссылка на комментарий
Только что, Dobriy сказал:

Ну ты специально украла, и не указала что это мод, могла просто сказать что это из мода

Я его взяла из этой картинки, тут указано, что это 3д модель, а не мод. Насчёт мода узнала лишь из комментариев сверху и от Сметанки.

Скрытый текст

qzqEqJT.jpg

 

Ссылка на комментарий

Можно сделать анимация усов у крысы (да и вообще как-то ее оживить). Хорошая персонализация с красивой детализацией, за)

Изменено пользователем Comixs
Ссылка на комментарий
20 часов назад, Florina сказал:

Я его взяла из этой картинки, тут указано, что это 3д модель, а не мод. Насчёт мода узнала лишь из комментариев сверху и от Сметанки.

  Скрыть содержимое

qzqEqJT.jpg

 

БлокБенч это выкладывал к себе, теперь с уверенностью говорю что ты скопировала под чистую

Ссылка на комментарий
12 минут назад, _Mc_CMETAHKA сказал:

БлокБенч это выкладывал к себе, теперь с уверенностью говорю что ты скопировала под чистую

Ну и что? Чо вы все пишите о том, что она всё украла? Если бы она всё сделала, как на картинке, то это да.

Цвета другие, анимация есть (побольше бы её сделать).

Все прям так накинулись...

Изменено пользователем CemenW
Я по теме - за) Добавь просто больше анимации (оживи её)
Ссылка на комментарий
1 час назад, CemenW сказал:

Ну и что? Чо вы все пишите о том, что она всё украла? Если бы она всё сделала, как на картинке, то это да.

Цвета другие, анимация есть (побольше бы её сделать).

Все прям так накинулись...

Чел, ты понимаешь что она могла сделать ремейк на данную модельку, а не красть ее под копирку.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...