Перейти к публикации

/dell


Гость

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, Flqrance сказал:

Перед почтением заявки, я хотел бы сказать, что за то время, пока я был в банах и мутах, я осознал все свои ошибки и стал намного внимательнее, чем был ранее. За это время я действительно понял, что хочу приносить лишь пользу проекту и извиняюсь за все, что сделал ранее.

1. Желаемая должность - Хелпер.
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 3 д. 6 ч. 27 м.
3. Ник в игре - Flqrance.
4. Настоящее имя -  Дмитрий.
5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 полных лет.
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта не было. Опыт отсутствует
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От двух до шести часов.
8. В какое время обычно играете (по Москве) - С 10:00 до 22:00.
9. В каком городе проживаете? - Город Новотроицк, Оренбургская область.
10. Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу занять эту должность, потому что у меня есть желание помогать игрокам, попавшим в трудные игровые ситуации. Думаю, что смогу полностью соответствовать занимаемой должности.
11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.
12. Напишите немного о себе - Являюсь адекватной, позитивной и открытой для общения личностью. Окончил 9 класс и поступаю в нефтяной техникум на специальность ''Переработка нефти и газа''. Долгое время занимался футболом, но из-за проблем со здоровьем с ним пришлось закончить. Считаю себя стрессоустойчивым и дружелюбным.
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id392112641

всем похуй каким ты хорошим стал

в 6 пункте написан бред, для человека окончившего 9 класс это каракули
на счёт желания помогать. если взять за должность, то ты никак не поможешь, если замутишь какого-нибудь нубика. ты можешь помогать им и без должности, просто отвечай на их вопросы в чате

если ставишь точки, то ставь их не на рандоме

против
гуляй вася, тебе тут не место

 

 

 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, flashfx сказал:

всем похуй каким ты хорошим стал

в 6 пункте написан бред, для человека окончившего 9 класс это каракули
на счёт желания помогать. если взять за должность, то ты никак не поможешь, если замутишь какого-нибудь нубика. ты можешь помогать им и без должности, просто отвечай на их вопросы в чате

если ставишь точки, то ставь их не на рандоме

против
гуляй вася, тебе тут не место

 

 

 

ну ладно.
spacer.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...