Перейти к публикации

Удалил ботинки на 1 призоне


Rostiks45

Рекомендованные сообщения

Ситуация такая, я закупал яблоки и телепортировался в личную камеру и случайно нажал на q, после открылось меню удаления предмета я нажал на <не удалять предмет >,

но т.к у меня был полностью забит инвентарь ботинки исчезли. Что делать и как теперь жить ? !

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Rostiks45 сказал:

Ситуация такая, я закупал яблоки и телепортировался в личную камеру и случайно нажал на q, после открылось меню удаления предмета я нажал на <не удалять предмет >,

но т.к у меня был полностью забит инвентарь ботинки исчезли. Что делать и как теперь жить ? !

Ничего не поделаешь, купи новые или сам прокачай.

Ссылка на комментарий
22.07.2021 в 00:06, Rostiks45 сказал:

Ситуация такая, я закупал яблоки и телепортировался в личную камеру и случайно нажал на q, после открылось меню удаления предмета я нажал на <не удалять предмет >,

но т.к у меня был полностью забит инвентарь ботинки исчезли. Что делать и как теперь жить ? !

 - Вещи не возвращают ибо виноват здесь только ты.

Ссылка на комментарий

Если твоя броня по какой-то причине потеряна, Администрации в данном плане бессильна, у тебя у самого должна быть своя голова на плечах.

Изменено пользователем ReasonMystery
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Если ты записал данный момент, то можешь обращаться к Легиону в ВК за помощью, но шанс того что, он поможет тебе очень мал.. 

F ботинкам

Изменено пользователем WillCant
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, WillCant сказал:

Если ты записал данный момент, то можешь обращаться к Легиону в ВК за помощью, но шанс того что, он поможет тебе очень мал.. 

F ботинкам

Его нет. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, WillCant сказал:

Если ты записал данный момент, то можешь обращаться к Легиону в ВК за помощью, но шанс того что, он поможет тебе очень мал.. 

F ботинкам

Не, не вернет... Пробовал

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...