Перейти к публикации

Заявка на должность хелпера.


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - Хелпер
2.Время игры на сервере  - 130 часов
3.Ник в игре - Cairne_Bloodhoof
4.Настоящее имя - Алмаз
5.Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 14
6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Был хелпером на Blackrussia,подтвердить могут.
7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 3-х до 6 часов в день.
8.В какое время обычно играете (по Москве) - C 14:00 до 20:00
9.В каком городе проживаете? - Уфа
10.Почему вы хотите занять эту должность? -Я хочу помогать избавлять сервер от нарушителей, ведь на данный момент их достаточно много.Следить что бы не было нарушений в чате, и помогать людям которые в этом нуждаются.
11.Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.
12.Знакомы ли вы с CivCraft'om? Оцените свои знания Цивы - 7/10
13.Напишите немного о себе - Меня зовут Алмаз,перехожу в 8 класс. Считаю, что я: отзывчивый, общительный.Занимаюсь футболом.В свободное время играю на CivCraft.
14.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) -https://vk.com/id540181949

Ссылка на комментарий

Приветствую, 6-ой пункт - Кто может подтвердить? В целом правила читал, заявка не плохая, я ЗА!
Удачки)

Только что, XlokuzssX сказал:

Приветствую, 6-ой пункт - Кто может подтвердить? В целом правила читал, заявка не плохая, я ЗА!
Удачки)

https://vimetop.ru/player/XlokuzssX

Ссылка на комментарий
21.07.2021 в 07:34, Almaz102RUS_ сказал:

7/10

Как по мне, для этой должности необходимо хотя бы [8/10], либо ты плохо ознакомлен с сервером, либо это некая неуверенность в себе.

У тебя присутствует нетерпеливость в заявке, из-за чего я могу дать свой ответ: "против"

В любом случае, желаю удачи.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...