Перейти к публикации

горшок живой. ~


MrSteevee

Рекомендованные сообщения

4 часа назад, TheGazdab_15 сказал:

Где он запрещает?)

Ну тогда давай по порядку:
Ты раньше был неадекватным человеком в дискорде, который грозился сломать лицо, а после отмазывался словами " це был рофл"! А щас ты строишь из себя белую овечку ??? Давай на чистоту: Каждый человек в прошлом вел себя неподобающе) Я же прав, Настя? ))) 
Так что я буду за! Все мы люди и все мы ошибаемся.

Кто он и что он ? Тогда зачем ты о нём пишешь что либо не зная что он за человек, а акцентируешь своё мнение исключительно на выше прикреплённый скриншот.
Тогда представь картинку, если все люди будут акцентировать своё мнение на подобное ( тобиш прикреплять на каждую заявку скриншот, где человек ведёт себя неподобающе ) как это будет выглядеть?)) Естественно не "круто". Я никого не покрываю) Просто не мог пройти мимо читая все комментарии выше!

Причем здесь вообще скрины… Скрины являются лишь примером его поведения в чате, он такой абсолютно всегда… Про меня: Извини, конечно, но на проекте подобного я не писал и не пишу, все же у каждого есть свои границы поведения, у мрстиви их нет… Сколько раз еще про дс скажешь? С днлук подружился?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Mr_romao сказал:

Причем здесь вообще скрины… Скрины являются лишь примером его поведения в чате, он такой абсолютно всегда… Про меня: Извини, конечно, но на проекте подобного я не писал и не пишу, все же у каждого есть свои границы поведения, у мрстиви их нет… Сколько раз еще про дс скажешь? С днлук подружился?

К выше сказанному я добавлю лишь то, что на счёт дискорда я заявляю только тогда, когда игрок пишет " у каждого есть свои границы, а у (Player) его нет". 
Что там пишется выше ? Зачем мне знать кто он и что он? 
Чувак, данный диалог с тобой не цель ссоры, а цель найти справедливость. Неужели после стольких диалогов в дискорде с тобой про справедливость даже после нашего инцидента с тобой ( ты изменился, больше ты не агрессивный, а позитивный чел, РЕСПЕКТ! ) ты до сих пор не понял почему я поднимаю диалоги исключительно в таких дискуссиях ? ммм ?

Ссылка на комментарий

АХАХАХАХАХАХАХ 

Поразительно то, как быстро корень проблемы из лицемерных высказываний и поступков человека оказался иным, а именно дружбой со мной. 
Интересно, Егор, а если тебя осудит незнакомый человек на улице за какое-то неправильное действие, ты тоже спросишь у него, а не подружился ли он часом со мной? 
Егор, я морально не вывезу такого количества «друзей», сколько человек ты когда-то разочаровал. Пожалуйста, придумай новую версию событий. Ну или хотя бы пусть они будут ещё чьими-то друзьями, а то ну честно, таким количеством энергии для каждого не напастись. 

Ссылка на комментарий
22.07.2021 в 21:09, Mr_romao сказал:

А зачем мне знать кто он и что он? Я вижу его поведение в чате(пример в 1 комментарии), какой я вывод должен сделать? Лайк, если тоже оскорбляете человека за то, что он не играл на сервере раньше и он «нн», таким должен быть хелпер? Насчет твинка не переживай, мою «клевету» легко проверить. Сашка, жду уже твою заявочку…

 

Кринж, круто покрываешь друзей… А скрина из чата не будет? Эта опция не для всех?

Если я подам заявку, поверь мне, будет много негативных ответов в мой адрес.. Но есть и те люди с которыми я хорошо общаюсь.

Но если я тебе перешел дорогу, не обижайся ..

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
6 часов назад, Ariii сказал:

Адекватный, честный человек, думаю будет справляться по лучше многих хелперов сервера, вообщем я за.

 

Все эти слова ложь..

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...