Перейти к публикации

Заявка на должность "Хелпер"


dimon58a

Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Хелпер

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) -  На момент подачи 5 д. 14 ч. 11 м.

3. Ник в игре - dimon58a

4. Настоящее имя - Дмитрий

5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 лет

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, был Хелпером на сервере Flair с другого аккаунта (volk007), доступ к которому потерял

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От двух часов

8. В какое время обычно играете (по Москве) - Время в игре не постоянно, поскольку могу играть в любое время суток. В основном с 15:00-22:00

9. В каком городе проживаете? - Брест

10.Почему вы хотите занять эту должность? - Играя на сервере, я замечаю много нарушений в чате. Также на сервер заходят новые игроки, которые вначале пребывания на сервер не знаю основных команд и нуждаются в помощь.  

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию

12.Напишите немного о себе - Меня зовут Дмитрий. Начал свою игру на проекте VimeWorld с 2012 года. В жизни я люблю заниматься спортом. С ранних лет я осваивал навыки ремонта автомобилей, с чем хочу связать свою дальнейшую жизнь

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id306511575

Изменено пользователем dimon58a
Ссылка на комментарий

 

5 часов назад, dimon58a сказал:

Да, был Хелпером на сервере Flair с другого аккаунта (volk007), доступ к которому потерял

Если память мне не изменяет, то этот аккаунт ты тогда продал. Ладно, отойдём от этого, форумник у тебя слабый, особой помощи в чате от тебя не видел, против, удачи.

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Mr_romao сказал:

 

Если память мне не изменяет, то этот аккаунт ты тогда продал. Ладно, отойдём от этого, форумник у тебя слабый, особой помощи в чате от тебя не видел, против, удачи.

Да там псж вроде было

По теме: за, удачи с:

Изменено пользователем Kasper3
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...