Перейти к публикации

New server


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!  Я беженец VimeWorld Vime. Мой никнейм Vladimirus18. Это идея нового сервера.

  1.  Как называется сервер?
  2. В чём суть сервера?

3.Есть моды/без модов? (Если да, то какие)

4.События происходят в каком году

5.Версия?

1. Сервер называется Wake,

2. Ты должен выживать во времена роботов, когда они захватят мир.

3. Моды: CostumNPCS, Iron chest, Tinker Constuct. Future robotesk, Titan Pack + Macha pack.(Дальше пусть добавит администрация) 

4. 3069 год.

5. 1.12.2

 

Варпы: /warp Bot, /warp King bot, /warp prison, /warp Kombat Battle.

Команды: /battle *Player name* /trade *Player name* /tame *Надо посмотреть на робота и шансом 22% Он будет воевать против других роботов с тобой* Заряды команды х3 Defolt player, х5 Vip player, х7 Pro player, х9 Premium player. Дальше как и обычно.

ДАЛЬШЕ Я ПРОДОЛЖУ ЗАВТРА, УДАЧКИ КРУТЫЕ РЕБЯТА!!

 

 

 

Ссылка на комментарий

Ой, мне уже не нравится, если честно.. Давайте не будем превращать проект с приключенческой тематикой в доисторические или новомодные сервера, пожалуйста) Что-что, но РП тут точное не нужно ( если уж и делать такой сервер, то без РП в нём не будет никакого смысла ), имхо. 

Посмотрим на продолжение твоей идеи.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, RyfixRPG2 сказал:

Ой, мне уже не нравится, если честно.. Давайте не будем превращать проект с приключенческой тематикой в доисторические или новомодные сервера, пожалуйста) Что-что, но РП тут точное не нужно ( если уж и делать такой сервер, то без РП в нём не будет никакого смысла ), имхо. 

Посмотрим на продолжение твоей идеи.

Это новый сервер...

Ссылка на комментарий

Странная тематика... Максимально странная...
Возможно просто конкретно мне не заходит, но кажется сеттинг в целом довольно скучный и требующий проработки.

Изменено пользователем zLex_
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...