Перейти к публикации

Okssi, это не нормально.


Рекомендованные сообщения

Объясню для тех, кто не в курсе всех событий. Мне отказали на модератора по причине передачи аккаунта, а так-же задали вопрос, но не сказали где мне на него отвечать, а потому отвечать я стану тут. Вопрос звучал примерно как "Какова вероятность того, что ты снова не передашь свой аккаунт".
Я могу задать ответный вопрос, а какова вероятность того, что я сделаю это на посту модератора, ещё и учитывая тот факт, что "передача аккаунта" была совершена ещё в далёком 2016 году. Мне было 13, сейчас мне 18. Естественно моё мнение о таких вещах поменялось, просто я не понимаю, зачем брать во внимание такие вещи, как эта? Если такое внимание за собой влечёт след, созданный 5 лет назад, тогда объясните мне, LexaNT будет снят за то, что у меня есть пруфы того, как он из креатива игрокам выдаёт вещи, причём квантовые, за какие-то подарки в вк? И да, это было лет 7 назад, но раз упоминают моё, почему бы не упомянуть и такое? Вдруг он тоже начнёт спустя 7 лет снова вещи выдавать из креатива игрокам? Бред. Считаю ваше решение в данной ситуации необоснованным, вы просто нашли на что налезть. Пусть тут у всех сложится какое угодно мнение о данной ситуации, но все мы меняемся, переосмысливаем, передумываем. Нельзя всю жизнь тянуть за прошлое, тем более прошёл даже не год, а целых 5 лет. И за эти 5 лет я очень вырос и одумался о подобном. Жаль, что это интересно только тем, кто оказался в такой же ситуации в отборе модерации MG. Понять бы остальным, как это, получать отказ за такое и понимать, что по сути этот отказ теперь означает крест навсегда. Желание помочь проекту превращается в цирк, с тянучкой за 2016-й год. 

Ссылка на комментарий

Личное мое мнение:
Передача аккаунта более тяжелое значение имеет. А выдача предметов из творческого режима.. Это несет своеобразные вред, да, но я думаю, что передать аккаунт другим людям, которые в последствии могут натворить дел на сервере -серьезное нарушение. Есть много случаев, когда модератор передает свой аккаунт другим лицам, несмотря даже на свой возраст, что ты подчеркнул в своем сообщении. Я понимаю твою обиду из-за отказа, но и ты должен понять, что модераторам дают большое количество прав. Администрация должна быть на все 100 доверять тебе. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, _Loads_ сказал:

Личное мое мнение:
Передача аккаунта более тяжелое значение имеет. А выдача предметов из творческого режима.. Это несет своеобразные вред, да, но я думаю, что передать аккаунт другим людям, которые в последствии могут натворить дел на сервере -серьезное нарушение. Есть много случаев, когда модератор передает свой аккаунт другим лицам, несмотря даже на свой возраст, что ты подчеркнул в своем сообщении. Я понимаю твою обиду из-за отказа, но и ты должен понять, что модераторам дают большое количество прав. Администрация должна быть на все 100 доверять тебе. 

Брат, я с тобой согласен, но за эти 5 лет я мог сменить аккаунт 10 раз, подать на модератора с пустого аккаунта, ничего никому не сказав, просто закрыть на это глаза. И в данной ситуации меня бы приняли, т.к даже не слышали бы о том, что я когда-то там в 2016 что-то передал. Да, я давал поиграть другому человеку, но по возвращению я сменил пароль, если не ошибаюсь даже перевязывал почту. Это могло в любом случае опуститься при должной инициативе, но я не скрывал, что эта передача была. Я бы не стал проявлять недоверие к человеку, который за это время очень вырос. И никак тут не покажешь, что ты реально мог измениться, а передать аккаунт может любой. Половина модераторов из тех, которых я знаю - пересоздавали аккаунт, чтобы их нарушения просто нельзя было отследить. Если смотреть чуть глубже, то можно понять, что я уже совсем другой человек, с совсем другими мыслями на уме. Была бы у меня инициатива принести какой-то вред серверу, я бы хоть что-то плохое помимо той ситуации но совершил за эти 5 лет. И я понимаю, что это далеко не вытащить из креатива вещей, нарушив экономику сервера, а передать аккаунт, но я передавал Holly, а тут я мечусь в модераторы спустя 5 лет. Это немного разное. Вообще мне сложно в данной ситуации что-то объяснить, просто в очередной раз я отчаялся и опустил руки, хотя на деле я месяц ждал ответа, каждый день проверял тему и даже подумать не мог, что мне откажут из-за такого. Вероятно, я слишком плохо поступил тогда, даже точно. Но это был другой я, с другим на уме. Просто был добрый, любил давать поиграть на привилегии, это для меня казалось хорошим воплощением добродушия. Сейчас у меня другие приоритеты, такое можно и понять,как я считаю. Видимо, так считаю только я.  

Ссылка на комментарий

Ты мог подать заявку ещё раз, ведь вход на должность тебе не закрыли.. Но ты наоборот пытаешься испортить отношение Насти к тебе

Изменено пользователем pronunciationn
Ссылка на комментарий
12.07.2021 в 14:36, 451F сказал:

За аккаунт отвечаешь только ты, теперь на тебе клейм + по твоим словам можно понять, что у тебя много мультов

по каким интересно моим словам ты сделал вывод, что у меня есть хоть один твинк?)

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, 451F сказал:

Мелешь*. Ты не знаешь, что такое слоги?

Тебе по ним писать просто нечего. Самый злой на форуме, не зря у тебя раньше репа в минус была, ты не достоин быть плюсовым. Даже в этой теме ты решил приплести какую-то фигню про твинк, а в реальности ты ляпнул что-то, а теперь не можешь ничего по этому поводу сказать. Повторю свой вопрос, если у тебя проблемы с восприятием.
С чего ты взял что у меня мультиакк есть хоть один?

Ссылка на комментарий

Не понимаю, что тебе не понятного в своих же словах. Если у тебя дислексия, то советую срочно обратиться к специалистам. При чем тут вообще репутация на форуме, если ее сейчас даже не видно, лол. "Тебе по ним писать просто нечего" у тебя афазия? обратись к специалистам, дружище, ты слишком плохо формулируешь свои мысли. Ответ на этот вопрос "С чего ты взял что у меня мультиакк есть хоть один?" храниться в твоем пред-пред-предпоследнем сообщении

Ссылка на комментарий
12.07.2021 в 23:31, pronunciationn сказал:

Но ты наоборот пытаешься испортить отношение Насти к тебе

Лан, а с каких пор обращение к Администрации и высказывание какой-то произошедшей непонятной и неприятной ситуации может ИСПОРТИТЬ отношение к себе? Это че теперь, нужно молчать и закрывать глаза на все ошибки Администрации? (Я не конкретно про эту ситуацию, просто ЕСЛИ БЫ было что-то похуже и серьёзнее, ты бы ничего не предпринял?)

Изменено пользователем Stylesheet
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...