Перейти к публикации

Кто куда, а я ... к Ане


Mr_romao

Рекомендованные сообщения

8 часов назад, annykka сказал:

"Пойду хелпером к своей любимой девушке, чтобы помогать ей и серверу, потому что один из хелперов ходена переводится на мг"

Ну сервер Vime будет пустовать, круто да. На Hoden очень много хелперов по-моему.

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Unzy сказал:

И чё? 

Он хелпер на этом же проекте, но теперь будет на другом сервере. 

девочки нет и выписывает хейт сообщения сыночек. 

чё ты вообще пишешь, если не видишь того, что он уже на должности? 

задумайся, грейпфрут

И чё?

Он хелпер на другом сервере, тут хелперов хватает. Вопрос в том, будет ли ещё один хелпер компенсировать отсутствие остальных или нет

Девочка есть, выписываю хейт по приколу

На сервере сначала играть начни на постоянной основе, потом что то пиши на форум, связанный с ним

Ссылка на комментарий
2 часа назад, GrayLuger сказал:

И чё?

Он хелпер на другом сервере, тут хелперов хватает. Вопрос в том, будет ли ещё один хелпер компенсировать отсутствие остальных или нет

Девочка есть, выписываю хейт по приколу

На сервере сначала играть начни на постоянной основе, потом что то пиши на форум, связанный с ним

ты путаешь наши с тобой статусы в обществе

слушать должен ты меня, а не наоборот

так что по команде можешь выходить отсюда, 10 ^_^ челик (Дениска :p ) 

зачем мне играть на постоянной основе, если мне нравится общаться с людьми, а не развиваться в кубиках, лол? 

тебе надо потешить своё эго, ты и играй тогда, строй коробочки из земли для проживания себя и своей девочки, эапхах

всё, микрочелик, не выписывай больше в заявках адекватных людей, это команда для тебя, если ты не понял, лицо убитой крысы

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Unzy сказал:

ты путаешь наши с тобой статусы в обществе

слушать должен ты меня, а не наоборот

так что по команде можешь выходить отсюда, 10 ^_^ челик (Дениска :p ) 

зачем мне играть на постоянной основе, если мне нравится общаться с людьми, а не развиваться в кубиках, лол? 

тебе надо потешить своё эго, ты и играй тогда, строй коробочки из земли для проживания себя и своей девочки, эапхах

всё, микрочелик, не выписывай больше в заявках адекватных людей, это команда для тебя, если ты не понял, лицо убитой крысы

 

Ну раз так, то я скажу проще

Ты слит, твои слова пусты от смысла, аргументы никакие, зато сколько токсичности и чсв (!!!)

Хочешь отвечай, не хочешь не отвечай. В любом случае - слит, без возможности на восстановление ахахахахаха

Удачи по жизни, маня

Ссылка на комментарий
28 минут назад, GrayLuger сказал:

Ну раз так, то я скажу проще

Ты слит, твои слова пусты от смысла, аргументы никакие, зато сколько токсичности и чсв (!!!)

Хочешь отвечай, не хочешь не отвечай. В любом случае - слит, без возможности на восстановление ахахахахаха

Удачи по жизни, маня

да уж, слишком много развелось таких людей, "не дающих возможности дальше развивать события" 

"слит", хахахпх

ну ок, челикс, красавчик

главное - показать себя выигравшим в этом диалоге на публику, только есть одно но

мы с тобой знаем, что ты уже падал на колени много раз, дабы загладить свою вину

сколько токсичности? ну да, что-то не нравится? взгляни на саамый первый раз, когда ты мне ответил где-то на форуме, а после этого ещё раз скажи:

"сколько токсичности сколько чсв" 

{Хочешь отвечай, не хочешь не отвечай. В любом случае - слит, без возможности на восстановление ахахахахаха

Удачи по жизни, маня}

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Sevenaleven сказал:

Ну сервер Vime будет пустовать, круто да. На Hoden очень много хелперов по-моему.

Ну, раз он будет пустовать, так подавай сама на вайм..?

Ссылка на комментарий
35 минут назад, annykka сказал:

Ну, раз он будет пустовать, так подавай сама на вайм..?

Причём тут она? Она там даже не играет, а он изначально подавал туда, чувствуешь разницу? 🤔

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Denchik123 сказал:

Причём тут она? Она там даже не играет, а он изначально подавал туда, чувствуешь разницу? 🤔

Зачем оставаться там, где больше неинтересно? Зачем ты вообще мне отвечаешь?:/

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, annykka сказал:

Зачем оставаться там, где больше неинтересно? Зачем ты вообще мне отвечаешь?:/

АХХАХА, так он из-за тебя перевод делает, че вообще не поняла еще этого?

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Sevenaleven сказал:

Ну сервер Vime будет пустовать, круто да. На Hoden очень много хелперов по-моему.

 

11 минут назад, Denchik123 сказал:

Причём тут она? Она там даже не играет, а он изначально подавал туда, чувствуешь разницу? 🤔

 

Я заперт? Перевод-мой выбор; я считаю, что имею право на него и неважно, сколько хелперов есть и сколько останется. Вы также не можете заставить меня делать что-то против моей воли, если я перевожусь, то наверное, мне так будет лучше, не?  

Изменено пользователем Mr_romao
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Mr_romao сказал:

 

 

Я заперт? Перевод-мой выбор; я считаю, что имею право на него и неважно, сколько хелперов есть и сколько останется. Вы также не можете заставить меня делать что-то против моей воли, если я перевожусь, то наверное, мне так будет лучше, не?  

Видимо заперт, если отношения важнее. Теряешься.

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Sevenaleven сказал:

АХХАХА, так он из-за тебя перевод делает, че вообще не поняла еще этого?

Тебе, подруга, определенно знать больше. Ты ведь с ним общаешься каждый день на постоянной основе, всё верно? Зачем говорить о том, о чём не знаешь? Это полностью взвешенное, трезвое, обдуманное решение. Это не было так, что как меня приняли, он решил по приколу закинуть заявку на форум. Не знаю, почему каждый решает впихнуть сюда своё мнение, которое ничем не подкреплено. Мы разговаривали с ним об этом не один раз. Я его отговаривала и говорила подумать, действительно ли ему это нужно, действительно ли ему этого хочется. Это решение было принято полностью им, и ты точно не в праве судить о том, почему он так поступил.

3 минуты назад, Sevenaleven сказал:

Видимо заперт, если отношения важнее. Теряешься.

Кто-то расстроился из-за чс?

Изменено пользователем annykka
Ссылка на комментарий
8 минут назад, annykka сказал:

Тебе, подруга, определенно знать больше. Ты ведь с ним общаешься каждый день на постоянной основе, всё верно? Зачем говорить о том, о чём не знаешь? Это полностью взвешенное, трезвое, обдуманное решение. Это не было так, что как меня приняли, он решил по приколу закинуть заявку на форум. Не знаю, почему каждый решает впихнуть сюда своё мнение, которое ничем не подкреплено. Мы разговаривали с ним об этом не один раз. Я его отговаривала и говорила подумать, действительно ли ему это нужно, действительно ли ему этого хочется. Это решение было принято полностью им, и ты точно не в праве судить о том, почему он так поступил.

Кто-то расстроился из-за чс?

А, он в чс кинул? Я даже не знала. Мне все равно, поверь.
Кстати, за базаром следи. Снять ведь могут :)

Изменено пользователем Sevenaleven
Ссылка на комментарий
11 часов назад, GrayLuger сказал:

И чё?

Он хелпер на другом сервере, тут хелперов хватает. Вопрос в том, будет ли ещё один хелпер компенсировать отсутствие остальных или нет

Девочка есть, выписываю хейт по приколу

На сервере сначала играть начни на постоянной основе, потом что то пиши на форум, связанный с ним

Чел,у каждого есть свое мнение и его надо учитывать.

4 часа назад, Unzy сказал:

да уж, слишком много развелось таких людей, "не дающих возможности дальше развивать события" 

"слит", хахахпх

ну ок, челикс, красавчик

главное - показать себя выигравшим в этом диалоге на публику, только есть одно но

мы с тобой знаем, что ты уже падал на колени много раз, дабы загладить свою вину

сколько токсичности? ну да, что-то не нравится? взгляни на саамый первый раз, когда ты мне ответил где-то на форуме, а после этого ещё раз скажи:

"сколько токсичности сколько чсв" 

{Хочешь отвечай, не хочешь не отвечай. В любом случае - слит, без возможности на восстановление ахахахахаха

Удачи по жизни, маня}

БАЗАРУ НЕТ БРАТАНЧИК

Ссылка на комментарий
6 часов назад, GrayLuger сказал:

Ну раз так, то я скажу проще

Ты слит, твои слова пусты от смысла, аргументы никакие, зато сколько токсичности и чсв (!!!)

Хочешь отвечай, не хочешь не отвечай. В любом случае - слит, без возможности на восстановление ахахахахаха

Удачи по жизни, маня

Бож, что ты за чел, который в момент потери своего превосходства пишет "Ты слит." 
Тебе не стыдно, не? 

Изменено пользователем Mulawuk
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Mulawuk сказал:

Бож, что ты за чел, который в момент потери своего превосходства пишет "Ты слит." 
Тебе не стыдно, не? 

Где там какое превосходство....... Я на форуме ради забавы сижу, дивлюсь уникумами по типу тех, которые мне в ответ пишут, включая тебя

Короче говоря, ещё одна девочка слита по фактам ахахвххыхвхахых

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...