Перейти к публикации

[Не работает] Team Search VimeWorld | Упрости поиск команд и запись на турниры


Рекомендованные сообщения

4LULzo9.jpg

Team Search VimeWorld | Сайт, благодаря которому Ваши поиски команды станут занимать гораздо меньше времени. Сайт, с помощью которого запись на турниры будет проще и продуктивнее.

 

 

EKdClFm.png

v9rK92i.png

 

В первую очередь хочется отметить, что на сайте присутствует авторизация через, всеми нами знакомый, API Token VimeWorld, что облегчит пользование сайтом.

Ljv9A2u.jpg

 

При первом заходе на сайт, Вас встречает главная страница, на которой Вы можете созерцать все созданные ранее команды в порядке от новых к более устаревшим, все активные турниры на данный момент и топ 5 команд по рейтингу, который через некоторое время, команды будут получать, участвуя в турнирах, организованных на нашем сайте. 

Любой авторизованный игрок может создать команду самостоятельно. Для этого практически ничего не требуется. Название, возможные соц.сети команды (группа ВК, гильдия и Discord) и конечно же — выбор аватарки.

hIpIl3F.jpg

 

После «создания» команды, Вас перенаправит на страницу ожидания. Что за ожидание? Все просто. Ваша команда попадает на модерацию, где будут проверятся: название, ссылки и аватарка. Это сделано дабы не нарушать правила пользования сайтом и законы РФ.

bjbqxvp.jpg

 

После подтверждения команды, лидер получит уведомление. С этого момента команда будет доступна абсолютно каждому для просмотра. На главной странице она появится первая в списке. В самом профиле команды Вы можете увидеть краткую информацию, и состав, который находится ниже. Перейдя на вкладку «Турниры» — организации, которые сотрудничают с нами, и под ними турниры в которых участвовала команда. Вкладка «Награды» на момент открытия Beta версии сайта находится в разработке. В будущем организаторы и сама администрация сайта сможет выдавать командам определенные награды за какие-либо достижения. Под аватаром находятся соц.сети и кнопка, которая может содержать следующие словосочетания: Подать заявку, Покинуть команду, Распустить заявку. Так же, для лидера доступны две дополнительные вкладки — «Заявки» и «Настройки». Вкладка «Заявки», как ни странно, содержит в себе все запросы на вступление в команду от других игроков. Вкладка «Настройки» — изменение названия, соц.сетей и аватарки.

rkRmT90.jpg

 

 

В левой части главной страницы Вы могли заметить надпись «Текущие турниры». В будущем здесь будут выводится турниры, которые имеют статус записи на турнир либо игр. Нажав на название организации под названием турнира Вас перенаправит на страницу самой организации, где будет кратчайшая информация, вкладка со всеми турнирами (в разработке на момент открытия), вкладка с правилами и персоналом, который лидер может настроить под цвета и названия ролей организации. Так же, для главного организатора доступны две дополнительные вкладки: «Заявки», «Управление». Заявки в организацию ожидаются в одном из последующих обновлений. В последней вкладке лидер может изменить соц.сети и оформление организации. Так как турниры будут добавлены в будущем — создать их на момент выхода этой статьи будет невозможно.

 szcvFp9.jpg

 

Изменено пользователем Charkos0ff
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...