Перейти к публикации

Flaeron - Драсте


Flaeron

Рекомендованные сообщения

22 часа назад, Mulawuk сказал:

А почему смешные?
Если заявка была подана вчера и вчера же перевели сервер на новую версию и многие люди посчитали, что это обман со временем.

ну давай разберём, во-первых, он знал, что будет вайп? нет. Во-вторых, заявка не для людей, которые что-то там посчитали, а лично к администрации.  не начинай даже спорить

Ссылка на комментарий
06.07.2021 в 19:39, flashfx сказал:

ты можешь отказать в помощи и тебе ничего не будет, это в теме по правилам написано, что он обязан, но всем пох

У человека на должности нет никакой такой веской причины отказываться от своих обязанностей. 

Изменено пользователем TheGazdab_15
Ссылка на комментарий
1 час назад, flashfx сказал:

ну давай разберём, во-первых, он знал, что будет вайп? нет. Во-вторых, заявка не для людей, которые что-то там посчитали, а лично к администрации.  не начинай даже спорить

Давай по порядку:

1)Каждый человек может высказывать своё мнение в любой из тем публикаций форума.

2) Основными редакторами заявки являются непосредственно сам создатель заявки или же Администрация.

Ссылка на комментарий
12 минут назад, flashfx сказал:

ну давай разберём, во-первых, он знал, что будет вайп? нет. Во-вторых, заявка не для людей, которые что-то там посчитали, а лично к администрации.  не начинай даже спорить

Если заявка лично к Администрации, то какой ещё смысл имеют комментарии к заявке?) Сделали для красоты? Или чтобы такие, как ты писали балладу и небылицы ?

Ссылка на комментарий
6 минут назад, TheGazdab_15 сказал:

Если заявка лично к Администрации, то какой ещё смысл имеют комментарии к заявке?) Сделали для красоты? Или чтобы такие, как ты писали балладу и небылицы ?

а, ну давайте тогда в вк сделаем отдельное обсуждение для заявок или в лс будем принимать, ты думаешь наши комменты тут уместны и нужны админам? лишний скролл только

Ссылка на комментарий
12 минут назад, flashfx сказал:

ну давай разберём, во-первых, он знал, что будет вайп? нет.

О скором переводе (и вайпе соотвественно) сообщили ещё за месяц. Кандидат на должность мог бы изучить уже имеющуюся информацию. 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, dnlluk сказал:

О скором переводе (и вайпе соотвественно) сообщили ещё за месяц. Кандидат на должность мог бы изучить уже имеющуюся информацию. 

не обязан, всё, что он мог сделать это перейти на вкладку новости, где публикуются новости с оф. группы

Ссылка на комментарий
7 минут назад, flashfx сказал:

не обязан, всё, что он мог сделать это перейти на вкладку новости, где публикуются новости с оф. группы

А зачем тогда ему должность, если он даже не удосужился ради неё перейти с вкладки в ту самую официальную группу…

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, dnlluk сказал:

А зачем тогда ему должность, если он даже не удосужился ради неё перейти с вкладки в ту самую официальную группу…

скинь скрин, где в официальной группе оповестили за месяц до обновы

Ссылка на комментарий
2 часа назад, flashfx сказал:

ну оф. группа вайма не репостило это, он не обязан скролить группу

Та зачем ты говоришь про его обязанности?
Он хотел подать на должность, а не его заставили. А раз его не заставляли, то он бы мог соизволить ознакомиться с новостями группы и переводе сервера на новую версию.

Ссылка на комментарий

Вопрос: Почему не на пиксельмон, если у тебя даже аватарка с одной из эволюций Иви?
Конечно уже не возьмут из-за недавнего бана, который ты к тому же не снимешь, но ты всегда можешь попробовать ещё раз. 

Изменено пользователем zLex_
Ссылка на комментарий
08.07.2021 в 22:40, flashfx сказал:

ну оф. группа вайма не репостило это, он не обязан скролить группу

Это и есть ещё одна офф. группа вайма, потому что ведёт её админ модовых серверов.

Ссылка на комментарий
13 часов назад, zLex_ сказал:

Это и есть ещё одна офф. группа вайма, потому что ведёт её админ модовых серверов.

Я имею ввиду, что в основном люди читают новости из самого лаунчера, а так как эта запись не репостилась в офф группу, то и увидеть он её не мог, а скролить группу не очень интересно

Ссылка на комментарий
08.07.2021 в 13:27, C4acTbe_P9IgoM сказал:

Ой, а сейчас ещё и бан.. И он не оспаривался

  Показать содержимое

1vOiwyf.png

 

Оспаривается, но я не в тот топик закинул, и чтобы не поймать бан на форуме за флуд, жду когда ту отменят, чтобы подать в топик по Discover. По ошибке отправил на Minigames.

UPD
Многие пишут мол не заходил в группы. Я заходил, не замечал что где-то там в посте написано про скорый вайп в течении месяца, думал еще успею.

По поводу команд для того чтобы узнать время. Я её раньше знал, но к этому моменту уже забыл. Не бывает идеальных людей, которые знают всё и вся. С последнего момента как я тут играл, сообщество сильно поменялось, откуда взялось столько токсиков - неизвестно, и очень печально это принимать.

Изменено пользователем Flaeron
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Flaeron сказал:

Оспаривается, но я не в тот топик закинул, и чтобы не поймать бан на форуме за флуд, жду когда ту отменят, чтобы подать в топик по Discover. По ошибке отправил на Minigames.

UPD
Многие пишут мол не заходил в группы. Я заходил, не замечал что где-то там в посте написано про скорый вайп в течении месяца, думал еще успею.

По поводу команд для того чтобы узнать время. Я её раньше знал, но к этому моменту уже забыл. Не бывает идеальных людей, которые знают всё и вся. С последнего момента как я тут играл, сообщество сильно поменялось, откуда взялось столько токсиков - неизвестно, и очень печально это принимать.

пересоздай акк и через месяц ждем, либо разбан покупай

Ссылка на комментарий
06.07.2021 в 13:15, Mr_romao сказал:

Правила не читал. Хелпер для «галочки»? 
Против, несмотря на твой опыт, правила можно было и прочитать)

и да, время можно посмотреть командной “/stats”, думаю хелперам это должно быть известно)

против.... всё выше

Ссылка на комментарий
14.07.2021 в 14:09, Flaeron сказал:

Оспаривается, но я не в тот топик закинул, и чтобы не поймать бан на форуме за флуд, жду когда ту отменят, чтобы подать в топик по Discover. По ошибке отправил на Minigames.

UPD
Многие пишут мол не заходил в группы. Я заходил, не замечал что где-то там в посте написано про скорый вайп в течении месяца, думал еще успею.

По поводу команд для того чтобы узнать время. Я её раньше знал, но к этому моменту уже забыл. Не бывает идеальных людей, которые знают всё и вся. С последнего момента как я тут играл, сообщество сильно поменялось, откуда взялось столько токсиков - неизвестно, и очень печально это принимать.

Как ты мог думать, что успеешь, если ты не знал, что вайп вообще будет?
Конечно не бывает, только это настолько элементарная команда, которую должен знать каждый. Как ты вообще решил подать, не зная времени, хотя это ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ пункт. "Я её раньше знал, но забыл" - действительно круто. Как ты будешь помогать игрокам, не зная команд?
Так поменялось, что, оказывается, за реальную валюту ничего нельзя продавать, ведь так? Ты же был хелпером, почему ты об этом не знаешь?

К тому же, люди, что ответили тебе под твоей заявкой - не токсики. Тебе указали на твои ошибки, которые, по всей видимости, ты должен исправить, но вместо этого называешь сообщество вв токсиками. Зачем тогда становиться хелпером, раз не готов к критике?


Паша, так в твои 19 ещё и пунктуация хромает

 

Ссылка на комментарий
23 часа назад, annykka сказал:

Как ты мог думать, что успеешь, если ты не знал, что вайп вообще будет?
Конечно не бывает, только это настолько элементарная команда, которую должен знать каждый. Как ты вообще решил подать, не зная времени, хотя это ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ пункт. "Я её раньше знал, но забыл" - действительно круто. Как ты будешь помогать игрокам, не зная команд?
Так поменялось, что, оказывается, за реальную валюту ничего нельзя продавать, ведь так? Ты же был хелпером, почему ты об этом не знаешь?

К тому же, люди, что ответили тебе под твоей заявкой - не токсики. Тебе указали на твои ошибки, которые, по всей видимости, ты должен исправить, но вместо этого называешь сообщество вв токсиками. Зачем тогда становиться хелпером, раз не готов к критике?


Паша, так в твои 19 ещё и пунктуация хромает

 

Будем притягивать за мою тупейшую шутку сейчас везде.

"Помогать игрокам не зная команд", - я игрокам помогать рвусь не команды сервера рассказывать, а с модами разбираться. Не делайте из мухи слона

Изменено пользователем Flaeron
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...