Перейти к публикации

Flaeron - Драсте


Flaeron

Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Хелпер
Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - Думаю 48 часов есть, но не уверен. На данный момент скрыта вкладка Discover в личном кабинете.
Ник в игре - Flaeron
Настоящее имя - Павел
Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 19
Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да. Двукратный пост хелпера в 16 и 17 годах, если не ошибаюсь. Тут же. Через профиль можно найти старые заявки
Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 3-6 часиков в день
В какое время обычно играете (по Москве) - 11:00 - 02:00
В каком городе проживаете? - г. Екатеринбург временная прописка / г.Далматово постоянная
Почему вы хотите занять эту должность? - Помогать игрокам можно и без статуса, но это немного не то. Аналогию можно провести и с галочкой вконтакте, если ты медийная персона, тебе доверяют и без этой галочки, но этот статус даст гарантию другим людям в том, что этот человек занимается этим делом и горит им. Ну и как говорится... бог любит троицу) Вот такие пироги
Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию
Напишите немного о себе - Живу, развиваюсь. Занимаюсь веб-разработкой уже более 3 лет. Параллельно веду занятия спортом и увлекаюсь волейболом.
Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id121804756

Изменено пользователем Flaeron
Ссылка на комментарий

Правила не читал. Хелпер для «галочки»? 
Против, несмотря на твой опыт, правила можно было и прочитать)

и да, время можно посмотреть командной “/stats”, думаю хелперам это должно быть известно)

Изменено пользователем Mr_romao
Ссылка на комментарий

Действительно ли есть 48 часов?.. Зачем подавать, если не знаешь?
 

23 минуты назад, Flaeron сказал:

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да

Прочитай правила ещё раз

Насчёт галочки.. Что это значит вообще?.. Тебе нужна должность хелпера только для "галочки"?..

Круто, что ты в Екб учишься..

Могу пожелать только удачи!

Изменено пользователем annykka
Ссылка на комментарий
38 минут назад, annykka сказал:

Действительно ли есть 48 часов?.. Зачем подавать, если не знаешь?
 

Прочитай правила ещё раз

Насчёт галочки.. Что это значит вообще?.. Тебе нужна должность хелпера только для "галочки"?..

Круто, что ты в Екб учишься..

Могу пожелать только удачи!

Правила перепрочитал, благодарю. Хелперка не для "галочки". Аналогия идёт с галочкой из ВК. Думаю это ничем не подкреплённые придирки)

Благодарю.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Flaeron сказал:

Правила перепрочитал, благодарю. Хелперка не для "галочки". Аналогия идёт с галочкой из ВК. Думаю это ничем не подкреплённые придирки)

Благодарю.

Номер, парень..

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Mr_romao сказал:

Правила не читал. Хелпер для «галочки»? 
Против, несмотря на твой опыт, правила можно было и прочитать)

и да, время можно посмотреть командной “/stats”, думаю хелперам это должно быть известно)

бред, то же самое, что если бы он не знал как крафтится углеволокно, но ведь он хелпер, он обязан знать. На счёт галочки, он привёл тупой, но пример, что если какие проблемы у игроков спрашивали у него, а не лезли в интернет с тем же углеволокном, гуляй

5 часов назад, annykka сказал:

Действительно ли есть 48 часов?.. Зачем подавать, если не знаешь?
 

Прочитай правила ещё раз

Насчёт галочки.. Что это значит вообще?.. Тебе нужна должность хелпера только для "галочки"?..

Круто, что ты в Екб учишься..

Могу пожелать только удачи!

не показывай свою тупость, зайди сейчас в любую заявку и скопируй этот пункт и тебе поверят, что ты прочитал правила

на счёт галочки уже объяснил выше, придумай что-то другое

Ссылка на комментарий
16 минут назад, flashfx сказал:

бред, то же самое, что если бы он не знал как крафтится углеволокно, но ведь он хелпер, он обязан знать. На счёт галочки, он привёл тупой, но пример, что если какие проблемы у игроков спрашивали у него, а не лезли в интернет с тем же углеволокном, гуляй

не показывай свою тупость, зайди сейчас в любую заявку и скопируй этот пункт и тебе поверят, что ты прочитал правила

на счёт галочки уже объяснил выше, придумай что-то другое

С чего такая агрессия? У меня не могут совпадать мысли с другим человеком, потому что я вижу явную ошибку и несоответствие?
Ладно, видимо просто так существует пункт, показывающий читал ты правила или нет.
Придумай что-то новое тогда, раз считаешь, что там должно быть что-то помимо этих слов.
 

Изменено пользователем annykka
Ссылка на комментарий
31 минуту назад, flashfx сказал:

бред, то же самое, что если бы он не знал как крафтится углеволокно, но ведь он хелпер, он обязан знать. На счёт галочки, он привёл тупой, но пример, что если какие проблемы у игроков спрашивали у него, а не лезли в интернет с тем же углеволокном, гуляй

не показывай свою тупость, зайди сейчас в любую заявку и скопируй этот пункт и тебе поверят, что ты прочитал правила

на счёт галочки уже объяснил выше, придумай что-то другое

Реально) Хелпер же не должен помогать игрокам. Кринж

Ссылка на комментарий
15 минут назад, annykka сказал:

С чего такая агрессия? У меня не могут совпадать мысли с другим человеком, потому что я вижу явную ошибку и несоответствие?
Ладно, видимо просто так существует пункт, показывающий читал ты правила или нет.
Придумай что-то новое тогда, раз считаешь, что там должно быть что-то помимо этих слов.
 

ты хочешь поспорить? 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Mr_romao сказал:

Реально) Хелпер же не должен помогать игрокам. Кринж

ты можешь отказать в помощи и тебе ничего не будет, это в теме по правилам написано, что он обязан, но всем пох

Ссылка на комментарий
7 минут назад, flashfx сказал:

ты можешь отказать в помощи и тебе ничего не будет, это в теме по правилам написано, что он обязан, но всем пох

Ну, а по заявке, он хочет именно помогать людям. Кстати, в каких это правилах так написано?…

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Mr_romao сказал:

Ну, а по заявке, он хочет именно помогать людям. Кстати, в каких это правилах так написано?…

https://imgur.com/Up82tFT

 

ну чтобы ты понимал

Изменено пользователем flashfx
Ссылка на комментарий
8 минут назад, flashfx сказал:

браво, ты показал свою 47 хромосому

Ты весь этот "разговор" пытаешься меня как-то принизить, унизить, показать, что я глупа. Крутой, зачем решать "спор" мирным путём)
Обязан от должен отличается тем, что хочешь-не хочешь – исполняй, раз согласился на определенные условия. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, annykka сказал:

Ты весь этот "разговор" пытаешься меня как-то принизить, унизить, показать, что я глупа. Крутой, зачем решать "спор" мирным путём)
Обязан от должен отличается тем, что хочешь-не хочешь – исполняй, раз согласился на определенные условия. 

так ты вообще читала, что было выше? не лезь, ты пришла сообщения покрутить?

1 час назад, flashfx сказал:

ты можешь отказать в помощи и тебе ничего не будет, это в теме по правилам написано, что он обязан, но всем пох

1 час назад, Mr_romao сказал:

Ну, а по заявке, он хочет именно помогать людям. Кстати, в каких это правилах так написано?…

 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, flashfx сказал:

время на момент подачи заявки посмотри. Вы такие смешные, пишите одно и то же 

А почему смешные?
Если заявка была подана вчера и вчера же перевели сервер на новую версию и многие люди посчитали, что это обман со временем.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...