Перейти к публикации

/dell


_Qrauzer_

Рекомендованные сообщения

04.07.2021 в 00:39, Mulawuk сказал:

Какая разница, что он заходит 2 раза?
Обязанность модератора закрывать жалобы, а не сидеть на сервере и следить за чатом, для этого есть хелперы. Благо их в достатке на сервере.

Давай по порядку, если уже речь зашла про обязанности.
У модераторов их куда больше, чем у хелперов. В том числе и слежка чата туда входит. Но основной задачей идёт слежка за игровым процессом и выдача банов по жалобам, если в этом есть необходимость.
Ты же указываешь, что слежка чата туда не входит, но увы это не так)
Кстати круто вы 1 страницу накрутили ему из-за такой ерунды)))

Что касается заявки:
Я на нейтральной стороне, но желаю тебе удачи, Даня.

Изменено пользователем TheGazdab_15
Ссылка на комментарий
  • Ответы 88
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

04.07.2021 в 04:15, Seansity сказал:

Хелперы заходят очень редко. Играя в прошлом вайпе без хелперов, и в этом, когда у нас 4 хелпера, я разницы не почувствовал. Клоуны как гредосик сидят и показывают свой жалкий троллинг, тем самым отталкивают часть игроков. Единственный хелпер который как по мне справлялся со своими обязанностями за последнии два вайпа, это колобок. 

давай начнём с того, что у Хелперов есть отпуск из-за этого они могут заходить редко на сервер, закончим тем, что все Хелперы заходят на сервер, возможно просто ты не заходишь и не видишь их?

По теме: За, удачи на посту!

Изменено пользователем Watey
Ссылка на комментарий
14 часов назад, Watey сказал:

давай начнём с того, что у Хелперов есть отпуск из-за этого они могут заходить редко на сервер, закончим тем, что все Хелперы заходят на сервер, возможно просто ты не заходишь и не видишь их?

По теме: За, удачи на посту!

АХАХАХ, че за мем ты тут выписала. Как ты можешь обсуждать его активность, когда ты играешь на сервере от силы дня 3. Чтобы ты понимала, у него с начала вайпа онлайн вырос только на 2 дня. Так что не дефай его, ибо это будет самый бестолковый модератор. А еще интересно, что он делает на отпуске, который начался еще с апреля. А еще убери пожалуйста свой кринжовый до смерти статус, я тебя умоляю, я пока чекал твой форум, думал меня откачивать щас будут.

Изменено пользователем Seansity
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...