Перейти к публикации

/dell


_Qrauzer_

Рекомендованные сообщения

Только что, Exestential сказал:

Чел, я тебе пишу про то, что в его заявке написано "а также хотелось бы помочь новичкам в освоении будущих модификаций сервера Empire." но его слова я подтвердить не могу. Пожалуйста пересмотри все мои сообщения заново, и надеюсь, что ты поймешь, в чем заключается моя претензия к нему.

Хорошо, ты высказал своё мнение, но зачем ты пытаешься поменять мнение других? 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 88
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Только что, Exestential сказал:

я разве кого то призывал проявлять какой либо негатив к нему?

Мне лень, я хочу спать, дисскусию больше не буду с тобой вести, ты скучный бездарь.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Mulawuk сказал:

Мне лень, я хочу спать, дисскусию больше не буду с тобой вести, ты скучный бездарь.

Нет, ты просто дружок его, который пытался его задефать, но не смог(

Кстати, спасибо за 4 ранг <3

Изменено пользователем Exestential
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Exestential сказал:

Нет, ты просто дружок его, который пытался его задефать, но не смог(

Кстати, спасибо за 4 ранг <3

Прочитай мой первый ответ под его заявкой.

Я просто тыкал тебя в твои лишённые смысла слова. Мне уже лень доказывать тебе, что ты не можешь осмыслить и напрямую идёшь чтоб его не приняли. Но не понимаешь одной вещи, все твои комментарии не будут учитываться в принятие решения. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Mulawuk сказал:

Прочитай мой первый ответ под его заявкой.

Я просто тыкал тебя в твои лишённые смысла слова. Мне уже лень доказывать тебе, что ты не можешь осмыслить и напрямую идёшь чтоб его не приняли. Но не понимаешь одной вещи, все твои комментарии не будут учитываться в принятие решения. 

Зачем тогда ты писал что то? Если они не будут никак влиять на вердикт окси

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Mulawuk сказал:

Чтоб ты усвоил, что ты писал лишь чушь и не более. 

Я прав в этом диалоге, можно понять это как минимум по тому, что у тебя закончились аргументы, как же его задефать, что он все таки что то делает на своей должности (нет)

Изменено пользователем Exestential
Ссылка на комментарий
Только что, Exestential сказал:

Я прав в этом диалоге, можно понять это как минимум по тому, что у тебя закончились аргументы, как же его задефать, что он все таки что то делает (нет)

Ты не прав, он делает, а еслиб не делал - не сидел на должности и не подавал на неё. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Mulawuk сказал:

Ты не прав, он делает, а еслиб не делал - не сидел на должности и не подавал на неё. 

Максимум, что он делает опять же, это заходит раз в 2 дня, и выходит через 10-20 минут

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Exestential сказал:

Максимум, что он делает опять же, это заходит раз в 2 дня, и выходит через 10-20 минут

Это его дело, как и сколько сидеть.

А тебе советую не крутить больше сообщения, а то не обнулят, а забанят.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Mulawuk сказал:

Это его дело, как и сколько сидеть.

А тебе советую не крутить больше сообщения, а то не обнулят, а забанят.

Чел, должность хелпера, это его работа. Не уйдешь же ты допустим с того же завода, сказав, что это твое дело, сколько тебе работать.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, 451F сказал:

С каких пор за накрутку банят?

Ну значит не забанят.

 

3 часа назад, Exestential сказал:

Чел, должность хелпера, это его работа. Не уйдешь же ты допустим с того же завода, сказав, что это твое дело, сколько тебе работать.

Вот именно, что это ЕГО работа и у него есть график работы, по которому он заходит. Если бы он не придерживался этого графика, то его бы сняли. А ты доказываешь, то в чём не разбираешься и пишешь левые пруфы.

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Mulawuk сказал:

Ну значит не забанят.

 

Вот именно, что это ЕГО работа и у него есть график работы, по которому он заходит. Если бы он не придерживался этого графика, то его бы сняли. А ты доказываешь, то в чём не разбираешься и пишешь левые пруфы.

Чел его график работы зайти раз в два дня посидеть 30 минут и уйти

Ссылка на комментарий
1 час назад, Exestential сказал:

Зачем тогда вообще было подавать на должность, если у него такой актив

Попытка не пытка.
Захотел - подал, даже с таким активом можно закрывать жалобы.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...