Перейти к публикации

/dell


_Qrauzer_

Рекомендованные сообщения

15 часов назад, Mulawuk сказал:

Какая разница, что он заходит 2 раза?
Обязанность модератора закрывать жалобы, а не сидеть на сервере и следить за чатом, для этого есть хелперы. Благо их в достатке на сервере.

Действительно, какая разница. Если у него нету времени на должность хелпера, о каком модераторе может идти речь?

Ссылка на комментарий
  • Ответы 88
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Могу только пожелать удачи. 

Советую включить хотя бы лс для начала, чтобы новички могли у тебя спросить интересующие их вопросы в освоении модификаций сервера, иначе проще будет просто в чате спросить у других, а в глобальном чате я ни разу не замечал, чтоб ты ответил хоть на один вопрос от игроков. Как говорил один философ с Винницы: "Где помощь? Ну почему тут нету помощи?" и вот от тебя я пока её не замечал.

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, KoLoBok27 сказал:

Могу только пожелать удачи. 

Советую включить хотя бы лс для начала, чтобы новички могли у тебя спросить интересующие их вопросы в освоении модификаций сервера, иначе проще будет просто в чате спросить у других, а в глобальном чате я ни разу не замечал, чтоб ты ответил хоть на один вопрос от игроков. Как говорил один философ с Винницы: "Где помощь? Ну почему тут нету помощи?" и вот от тебя я пока её не замечал.

А не Максимом ли зовут этого философа?…

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Exestential сказал:

Я играю намного чаще тебя, и активности от него не вижу. Он заходит на сервер, дает 1 мут, и ливает с него.

с чего ты взял что ты играешь намного чаще меня?

 

 

Ссылка на комментарий
Только что, Exestential сказал:

Что за глупые вопросы... Я на сервере сижу практически с момента как проснусь, до утра

до того как я уехала, я тоже много сидела на сервере, конечно не как проснусь, но тоже не мало.)

 

Ссылка на комментарий
Только что, fxcedcrybaby сказал:

до того как я уехала, я тоже много сидела на сервере, конечно не как проснусь, но тоже не мало.)

 

Спорить тут я считаю бесполезно. Но на счет актива краузера, я думаю все согласятся, кроме его друзей, которые его оправдывают.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Exestential сказал:

Спорить тут я считаю бесполезно. Но на счет актива краузера, я думаю все согласятся, кроме его друзей, которые его оправдывают.

ну, как знаешь, но Данила я очень часто вижу на сервере)

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Exestential сказал:

Спорить тут я считаю бесполезно. Но на счет актива краузера, я думаю все согласятся, кроме его друзей, которые его оправдывают.

Кто его оправдывает?..

Я говорю то, что вижу на самом деле. 

Ссылка на комментарий
Только что, Mulawuk сказал:

Кто его оправдывает?..

Я говорю то, что вижу на самом деле. 

Что ты можешь видить опять же, если ты заходишь даже реже чем краузер

1 минуту назад, Mulawuk сказал:

Кто его оправдывает?..

Я говорю то, что вижу на самом деле. 

если он уделяет на должность хелпера меньше 10 минут в день, то не думаю, что что то изменится.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Exestential сказал:

Что ты можешь видить опять же, если ты заходишь даже реже чем краузер

если он уделяет на должность хелпера меньше 10 минут в день, то не думаю, что что то изменится.

Я захожу на данный сервер не часто, но я практически постоянно сижу у них на дискорд сервере и знаю, когда они заходят.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Mulawuk сказал:

Я захожу на данный сервер не часто, но я практически постоянно сижу у них на дискорд сервере и знаю, когда они заходят.

сегодня например я его вообще не видел на сервере, да и вчера вроде

Ссылка на комментарий
Только что, Exestential сказал:

сегодня например я его вообще не видел на сервере, да и вчера вроде

Значит зайдёт завтра, так как у него есть и своя личная жизнь. Он не должен сидеть на импе 24/7, как например ты.

Тем более ему продолжительное присутствие может грозить предами.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Mulawuk сказал:

Значит зайдёт завтра, так как у него есть и своя личная жизнь. Он не должен сидеть на импе 24/7, как например ты.

Тем более ему продолжительное присутствие может грозить предами.

Зачем подавать на хелпера, если у тебя нету времени на эту должность? Тем более, в своей заявке на хелпера он написал, что может уделять должности от 3 до 6 часов в день, но я что то их не замечаю.

 

Изменено пользователем Exestential
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Exestential сказал:

уделяет на должность хелпера меньше 10 минут в день

И ты точно уверен, что это именно так?) Если бы он уделял серверу меньше 10 минут в день - уже давно отлетел бы за "низкий актив на сервере", как это было с FaSSterGAME.

8 минут назад, Exestential сказал:

сегодня например я его вообще не видел на сервере, да и вчера вроде

Хелпера снимают с должности за неактив более 4-х дней, т.е у него есть все права на то, чтобы не заходить 3 дня в игру) Давайте не будем забывать о личной жизни

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, RyfixRPG2 сказал:

И ты точно уверен, что это именно так?) Если бы он уделял серверу меньше 10 минут в день - уже давно отлетел бы за "низкий актив на сервере", как это было с FaSSterGAME.

Хелпера снимают с должности за неактив более 4-х дней, т.е у него есть все права на то, чтобы не заходить 3 дня в игру) Давайте не будем забывать о личной жизни

посмотри сообщение выше пожалуйста

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Exestential сказал:

Зачем подавать на хелпера, если у тебя нету времени на эту должность? Тем более, в своей заявке на хелпера он написал, что может уделять должности от 3 до 6 часов в день, но я что то их не замечаю.

 

Я ещё раз напишу, если бы он не уделял серверу времени от слова совсем, то не стоял бы на должности, а так как его до сих пор не сняли, то он уделяет время серверу и твоя писанина бессмысленна.

Ссылка на комментарий
Только что, Mulawuk сказал:

Я ещё раз напишу, если бы он не уделял серверу времени от слова совсем, то не стоял бы на должности, а так как его до сих пор не сняли, то он уделяет время серверу и твоя писанина бессмысленна.

Он не уделяет времени серверу от слова совсем. Он заходит на минут 20-30 максимум. Я более чем уверен, что он заходит максимум ради того, чтобы его не сняли  с должности, не более. Абсолютно никакой тяги к помощи игрокам, что было написано в заявке. Как я и писал ранее, он заходит, и просто стоит в афк.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Exestential сказал:

Он не уделяет времени серверу от слова совсем. Он заходит на минут 20-30 максимум. Я более чем уверен, что он заходит максимум ради того, чтобы его не сняли  с должности, не более. Абсолютно никакой тяги к помощи игрокам, что было написано в заявке. Как я и писал ранее, он заходит, и просто стоит в афк.

Я конечно понимаю, что ты просто топишь против него, но писать такой бред. Если бы он стоял афк, то пропустил бы бы муты.

Насчёт помощи игрокам, я захожу на сервер и вижу вопросы, которые связаны с модами сервера редко и на них отвечают практически моментально другие игроки.

Так же ты можешь подумать и наверно понять, что у него в жизни могут быть некоторые проблемы, в связи с этим его онлайн немного уменьшился.

Ссылка на комментарий
03.07.2021 в 22:21, _Qrauzer_ сказал:

1. Желаемая должность - Модератор;

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - На момент подачи заявки наиграл 2 д. 0 ч. 5 м.

3. Ник в игре - _Qrauzer_

4. Настоящее имя - Данил;

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 полных лет;

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта в данном деле я не имею, но хотелось бы приобрести его на вашем проекте. Сейчас нахожусь на должности Хелпера уже как 2 месяца;

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - В будние дни с 9:00 до 20:00, а в выходные с 7:00 до 21:00;

8. В какое время обычно играете (по Москве) - В будние дни и в выходные с 9:00 до 20:00;

9. В каком городе проживаете? - г. Томск;

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Хотелось бы облегчить работу Администрации, закрывая жалобы от игроков, а также хотелось бы помочь новичкам в освоении будущих модификаций сервера Empire.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Правила полностью прочитаны. Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.

12. Напишите немного о себе - Как вы уже знаете по прошлой заявке, раньше я ходил на ММА, но перестал заниматься, а теперь я начал ходить на дзюдо. Также хожу на IT, продолжаю изучать C++ и Python. В свободное время гуляю, провожу время с друзьями. Большой фанат футбола, болею за команды Liverpool и Real Madrid.

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id444035390

Определённо за!!! 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Mulawuk сказал:

Я конечно понимаю, что ты просто топишь против него, но писать такой бред. Если бы он стоял афк, то пропустил бы бы муты.

Насчёт помощи игрокам, я захожу на сервер и вижу вопросы, которые связаны с модами сервера редко и на них отвечают практически моментально другие игроки.

Так же ты можешь подумать и наверно понять, что у него в жизни могут быть некоторые проблемы, в связи с этим его онлайн немного уменьшился.

Ничего против Данила я не имею, я только против его нахождения на должности хелпера, а тем более модератора. И причем тут вообще то что ты помогаешь игрокам, если мы сейчас говорим о краузере. 

Ссылка на комментарий
Только что, Exestential сказал:

Ничего против Данила я не имею, я только против его нахождения на должности хелпера, а тем более модератора. И причем тут вообще то что ты помогаешь игрокам, если мы сейчас говорим о краузере. 

Где я написал, что помогаю игрокам? Я сказал, что другие игроки отвечают на вопросы.

Ну так если ты ничего не имеешь против Данила, то зачем ты так старательно пытаешься подпортить ему жизнь?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Mulawuk сказал:

Где я написал, что помогаю игрокам? Я сказал, что другие игроки отвечают на вопросы.

Ну так если ты ничего не имеешь против Данила, то зачем ты так старательно пытаешься подпортить ему жизнь?

зачем ты мне говоришь про других игроков... И перечитай мое сообщение выше, что ничего против Данила я не имею, кроме его нахождения на должности.

Ссылка на комментарий
Только что, Exestential сказал:

зачем ты мне говоришь про других игроков... И перечитай мое сообщение выше, что ничего против Данила я не имею, кроме его нахождения на должности.

Я тебе просто говорю, что отвечать на вопросы могут не только хелперы.

Он тебя чем-то обидел, что ты так яростно протестуешь насчёт его заявки?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Mulawuk сказал:

Я тебе просто говорю, что отвечать на вопросы могут не только хелперы.

Он тебя чем-то обидел, что ты так яростно протестуешь насчёт его заявки?

Чел, я тебе пишу про то, что в его заявке написано "а также хотелось бы помочь новичкам в освоении будущих модификаций сервера Empire." но его слова я подтвердить не могу. Пожалуйста пересмотри все мои сообщения заново, и надеюсь, что ты поймешь, в чем заключается моя претензия к нему.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...