Перейти к публикации

Новый режим "Super Craft Bros"


Рекомендованные сообщения

Вообщем, я, предлагаю новый режим под названием ''Super Craft Bros'', что это такое и как играть я объясню сейчас.
Super Craft Bros!

 

Цитата

Пример режима в видео - 

 


1. Что это такое? Сейчас скажу. Этот режим можно сказать лёгкий в освоений, этот. Этот мини-режим про классы которые дерутся между собой на очень многих картах, если это идея зайдёт то я покажу их:3.
2. В этом режиме есть дабл-прыжок (это фишка и изюминка этого режима), (урона от падений не будет)
3. Классы все здесь интересные в механике и у каждого свои фишки.
4. В этом мини-режиме будет своя Валюта, или можно оставить те же самые "коины". 
5. На каждой карте у человека будут 4 жизни, и если он потеряет их, то он проигрывает. Если на 6 человек, рекомендую 5
6. Броня вся кожанная, нужно покрасить. Нагрудник, штаны, ботинки. Шлема нету. Они кожанные. Можно покрасить, если хотите. Они будут зачарованы только на прочность.

7. Спойлер по классам 
 

Скрытый текст

Крипер, под вид : Базовый, оружие кремень и зельки мгновенного урона 1 уровня. Кремень: острота 1, отдача 1. Зельки наносят урон, когда падают на землю, НО также наносят урон криперу.

Скрытый текст

Гаст, под вид: Редкий, оружие слеза гаста и лук. Особенность: прыгучесть 1. Оружие: острота 2, отдача 2. Лук: как у блейза(ифрита). Гаст прыгает выше чем остальные классы.



 

Изменено пользователем xxRauFxx
Ссылка на комментарий

Режим конечно интересный и хотелось бы видеть его на сервере, но как по мне, он должен быть в аркадах, а аркады у нас что? Правильно, до сих пор не доделаны. Поэтому сейчас не думаю что есть смысл предлагать такой режим. Его максимум отложат в дальний ящик, а потом забудут

 

Ссылка на комментарий
27 минут назад, ZeN сказал:

Режим конечно интересный и хотелось бы видеть его на сервере, но как по мне, он должен быть в аркадах, а аркады у нас что? Правильно, до сих пор не доделаны. Поэтому сейчас не думаю что есть смысл предлагать такой режим. Его максимум отложат в дальний ящик, а потом забудут

 

Конечно да, но всё же шанс есть, и я хочу его испробовать

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Mxry сказал:

bred

ну видимо ты просто игрок который играет онли там бв,св и ему этого достаточно, но увидеть этот режим на вв, будет не плохо, так как он идеально подходит под вайм ворлд

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Strict_ сказал:

Если бы не смотреть видео, я бы не понял в чем суть этой мини-игры, можно было бы более точно объяснить суть игры, по теме За.

Как по мне всё описано кратно и понятно

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...