Перейти к публикации

Добавление новых 3 варпов


Monya

Рекомендованные сообщения

1-ый варп /warp postroiki. На этом варпе можно будет проводить ежедневный соревнования то постройкам, тоесть Билд Батл провождение соревнований с 17:30 до 18:30.

Награда за выйгрышь 32 мануллина (1 место) 2 стака изумрудных камушков (2 место) 8 стаков золотых камней (3 место) Баны: некк постройка: 2 дня. Помешал другому игроку 12 часов.

2-ой варп /warp Park. На этом же варпе будет представлен парк чтобы прогуливаться с чикибабмони или же украiнской бiмбой особаеность этого варпа то что можно будет на нём что угодно, тоесть строить делать декорации прогулочные троппы и тд.

3-ий варп /warp Moskva это промышление добавляющие города, деревни, и его особенность то что после вайпа он не будет потерен а останется. Запрещённый вещи: Сундук (Обоснование: Оставление вещей после вайпа), тнт (Ну тут всё  само понятно).  Баны: Некк постройка 3 дня.

Удачки мне, если понравилось то поставь лайк, или же если что то не понравилось пишите в коментарии.

Изменено пользователем Monya
Забыл 3 варп)
Ссылка на комментарий

1. Опять превращаем модовые сервера в мини игры? Кто будет проводить соревнования? Конкурса на лучшие постройки и сплифов, как по мне, хватает по горло. Если тебе так хочется каких-то игр - на проекте есть отдельный сервер для этого ( MiniGames )/

2. Смысл от этого варпа? Просто чтобы был? =/ А если ещё и дать доступ к сооружению построек игроку.. Представляешь, что будет? Аморальных построек и так на сервере достаточно, а теперь все "строители" перейдут на этот варп)

Изменено пользователем RyfixRPG2
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Monya сказал:

Почему сразу в мини игры, я скажу так на сервере сплиффы и так редкие, а игроки всегда говорят: Мне скучно, мне скучно и тд. Поэтому этот варп будет очень нужен, +Фантазия и Какой нибудь интерес к игре, например 

Eleatropchik: сегодня тема корабль.

Все игроки: Надо построить что то очень интересное чтобы он оценил на отлично... Хмммм... Есть идея!

Аморальный постройки: Бан 2 дня, помешал другому бан на 12 часов, и тд. И строители на вайме так и прут они круто строят, только представь что ты за красивую постройку получил 32 мануллина, Это же круто!

 

Ссылка на комментарий
27.06.2021 в 22:02, Monya сказал:

1-ый варп /warp postroiki. На этом варпе можно будет проводить ежедневный соревнования то постройкам, тоесть Билд Батл провождение соревнований с 17:30 до 18:30.

Награда за выйгрышь 32 мануллина (1 место) 2 стака изумрудных камушков (2 место) 8 стаков золотых камней (3 место) Баны: некк постройка: 2 дня. Помешал другому игроку 12 часов.

2-ой варп /warp Park. На этом же варпе будет представлен парк чтобы прогуливаться с чикибабмони или же украiнской бiмбой особаеность этого варпа то что можно будет на нём что угодно, тоесть строить делать декорации прогулочные троппы и тд.

3-ий варп /warp Moskva это промышление добавляющие города, деревни, и его особенность то что после вайпа он не будет потерен а останется. Запрещённый вещи: Сундук (Обоснование: Оставление вещей после вайпа), тнт (Ну тут всё  само понятно).  Баны: Некк постройка 3 дня.

Удачки мне, если понравилось то поставь лайк, или же если что то не понравилось пишите в коментарии.

1-2) Для подобных действий на сервере уже есть конкурсы построек. Да, они проводятся раз в сезон, но тем не менее, призы там покруче (вимеры). Ведь на вимеры можно теперь вполне легально купить любой игровой ресурс у других игроков :) 
3) Ты предлагаешь каждый вайп переносить часть карты с постройками (которых явно много)? Это очень труднореализуемо, после таких "сюрпризов" серверу будет очень плохо. И с каких это пор за некорректную постройку стали выдавать бан на 3 дня? 🤔😃

Ссылка на комментарий

Alice_2, но в конкурсах на постройки они очень редкие, и сплиффов сейчас нет, сейчас не развлекаясь очень скучно, поэтому /warp postroiki, можно сделать только в начале вайпа, пока нету сплиффов. Да и то игроки говорят: Мне скучно , мне скучно😜, Так что постройки можно впринципе добавить, а другие варпы (/warp Moskva,park) Можно не добавлять. А конкурсы на постройки могут принять участие только игроки с флаем , и /jamp, особенной персоны. Так что Пойтройки надо добавить.💖

а за неккоректную постройку чуть больше бан (12ч.-1д.)

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Monya сказал:

Alice_2, но в конкурсах на постройки они очень редкие

Редкие призы или редкие конкурсы? 
Ждите, скоро все будет 😉 
(Можете считать это сообщение анонсом к грядущему конкурсу 😃)

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Alice_2 сказал:

Редкие призы или редкие конкурсы? 
Ждите, скоро все будет 😉 
(Можете считать это сообщение анонсом к грядущему конкурсу 😃)

Конкурсы очень редкие. Конкурсы на постройки раз в сезон, сплиф тоже редкий (Раз в неделю) А постройки раз в день.

13 часов назад, Alice_2 сказал:

Редкие призы или редкие конкурсы? 
Ждите, скоро все будет 😉 
(Можете считать это сообщение анонсом к грядущему конкурсу 😃)

Ой ошибся с постройками и сплаффами(

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Monya сказал:

Конкурсы очень редкие. Конкурсы на постройки раз в сезон, сплиф тоже редкий (Раз в неделю) А постройки раз в день.

Ой ошибся с постройками и сплаффами(

Я имел в виду варп построек, извините, Постройки которые сейчас на сервере раз в сезон, а эти будут раз в день🤪

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Monya сказал:

Я имел в виду варп построек, извините, Постройки которые сейчас на сервере раз в сезон, а эти будут раз в день🤪

Да некому проводить их раз в день…

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Mr_romao сказал:

Да некому проводить их раз в день…

Кто так сказал?

1 минуту назад, Mr_romao сказал:

Да некому проводить их раз в день…

А как такую же штуку снизу сделать?

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Monya сказал:

Кто так сказал?

А как такую же штуку снизу сделать?

Как? Ну такие мероприятия может проводить только гл. модератор, а она у нас человек занятой.

Про подпись: Профиль->настройки->подпись(туда скрин вставляешь, ну понял)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Mr_romao сказал:

Как? Ну такие мероприятия может проводить только гл. модератор, а она у нас человек занятой.

Про подпись: Профиль->настройки->подпись(туда скрин вставляешь, ну понял)

Ccылку?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...