Перейти к публикации

Заявление на должность.


BRECK

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, 451F сказал:

Ну ты против этого, а значит ты не любишь украинцев => расист

Так она сама родилась на Украине...

Изменено пользователем Mr_romao
Ссылка на комментарий
29 минут назад, annykka сказал:

Да, вроде бы, не он писал о ошибках

Это было сказано к тому, что его ошибки не мешают ему общаться в чате. 

Я не знаю сколько ещё можно продолжать разжёвывать каждое моё слово. Я вроде и не в небо отвечаю, выделяю какую-то мысль сообщения и комментирую исключительно её, но всё равно продолжаю получать вопросы и претензии исключительно от вас двоих. Почему?... (Вопрос прошу считать риторическим, пожалуйста, не нужно на него отвечать. Заранее спасибо за понимание, если я конечно могу рассчитывать на такой исход для нашего диалога.) 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, annykka сказал:

Я не против того, что он украинец

Он украинец, и ты его тут душишь, хотя в других заявках такую активность не проявляешь => расист

p.s. Мне ещё надо 875 баллов нафармить, помоги

Изменено пользователем 451F
Ссылка на комментарий
10 минут назад, dnlluk сказал:

Это было сказано к тому, что его ошибки не мешают ему общаться в чате. 

Я не знаю сколько ещё можно продолжать разжёвывать каждое моё слово. Я вроде и не в небо отвечаю, выделяю какую-то мысль сообщения и комментирую исключительно её, но всё равно продолжаю получать вопросы и претензии исключительно от вас двоих. Почему?... (Вопрос прошу считать риторическим, пожалуйста, не нужно на него отвечать. Заранее спасибо за понимание, если я конечно могу рассчитывать на такой исход для нашего диалога.) 

Тебя ведь никто не заставляет отвечать мне, никто не заставляет "разжёвывать" каждое твоё слово. Ты сама это делаешь. Я всего лишь хотела тебе указать на то, что писал о ошибках не он, и, следовательно, трогать его в этой ситуации не нужно. 
Заметь, что первым тебя никто не трогает, это каждый раз начинаешь ты.. Под данной заявкой особенно

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Mr_romao сказал:

А зачем ты вообще мне отвечаешь? Тебя не устраивает, что мои комментарии бывают без твоего ответа? 

Да, ты меня раскрыл. Только никому не рассказывай о том, что я твоя фанатка. 

На всякий случай поясню о том, что это шутка/рофл/джок, а то я уже правда боюсь того, что ты всерьёз воспринимаешь каждое слово.

Егор, это шутка. Ниже предоставлю тебе информацию из Википедии для полного ознакомления. 

Скрытый текст

Шу́тка — это фраза или небольшой текст юмористического содержания. Она может быть в различных формах, таких, как вопрос/ответ или короткая байка. Для достижения своей юмористической цели шутка может использовать иронию, сарказм, игру слов и другие методы.

UPD

Во избежание очередного недопонимая и обвинения меня в том, что "штука должна быть смешной" я прикрепила информацию из Википедии, которая как раз и гласит о том, что, продублирую, "шутка может использовать иронию, сарказм, игру слов и другие методы". Шутка не должна быть смешной для всех. Не особо удивительно, но обвинили меня по итогу в другом ;) 

UPD 2 

Под шуткой я подразумеваю именно шутку, а не оскорбления, угнетение и травлю. А то вдруг в очередной раз перевернут все слова.  

 

Изменено пользователем dnlluk
Ссылка на комментарий
9 минут назад, annykka сказал:

Я всего лишь хотела тебе указать на то, что писал о ошибках не он, и, следовательно, трогать его в этой ситуации не нужно.

Я что сплю.........  Я вроде ответила на эту претензию. Наверно даже не стоит говорить о том, что если ты восприняла мысль каким-то определенным образом, то это не значит, что я именно в таком ключе об этом говорила и несла именно эту мысль. Разжевывать необходимо из-за того, что каждая ситуация идентична этой. Вы выбираете удобную для вас позицию и мысль, которую уловили именно ВЫ, и несете ее как истину. Хотя я вроде как ответила, о чем же я говорила. 

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, dnlluk сказал:

Я что сплю.........  Я вроде ответила на эту претензию. Наверно даже не стоит говорить о том, что если ты восприняла мысль каким-то определенным образом, то это не значит, что я именно в таком ключе об этом говорила и несла именно эту мысль. Разжевывать необходимо из-за того, что каждая ситуация идентична этой. Вы выбираете удобную для вас позицию и мысль, которую уловили именно ВЫ, и несете ее как истину. Хотя я вроде как ответила, о чем же я говорила. 

 

Тебе отвечать, похоже, совсем бессмысленно. Я пытаюсь тебе донести то, что ты сама каждый раз провоцируешь на какой-то спор/конфликт/ответ. Ты даже выше решила усмехнуться, показать, что Егор так глуп.. не знает, что такое шутка. Молодец
Хватит

Ссылка на комментарий
19 минут назад, annykka сказал:

Тебе отвечать, похоже, совсем бессмысленно. Я пытаюсь тебе донести то, что ты сама каждый раз провоцируешь на какой-то спор/конфликт/ответ. Ты даже выше решила усмехнуться, показать, что Егор так глуп.. не знает, что такое шутка. Молодец
Хватит

Ради тебя обновила, можешь дальше продолжать воспринимать все с исключительно удобной для себя стороны. Как жаль, что все забыли о том, как Егор две недели ходил и провоцировал меня и моих друзей, но ему можно, ему все можно. 

Послушаем твою песню после, когда тебя наконец осенит, что на самом деле происходит. Удачи! 

Ссылка на комментарий
21.06.2021 в 23:56, BRECK сказал:

 

Почему вы хотите занять эту должность? - Много разных людей, из которых большинство ведут себя неподобающе, тем самым ухудшают игровой процесс порядочным игрокам. Хотел бы напомнить игрокам, как должны составляться хорошие действия в игровом процессе, тем самым делать облегченный игровой процес для хороших игроков и на благо проекту. 

 

Ошибки

21.06.2021 в 23:56, BRECK сказал:

тем самым ухудшают игровой процесс порядочным игрокам. Хотел бы напомнить игрокам, как должны составляться хорошие действия в игровом процессе, тем самым делать облегченный игровой процес для хороших игроков и на благо проекту. 

 

21.06.2021 в 23:56, BRECK сказал:

тренажерный зал, зал стал для меня

Тавтология.

Мо-о-оре ошибок, Против.

Ссылка на комментарий

За.
Конечно есть незначительные ошибки, но тебя тоже можно понять. У вас во Львове полностью убрали русский язык, несмотря на это заявка очень даже хорошо написана.
 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...