Перейти к публикации

Заявление на должность.


BRECK

Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Хелпер

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 3д. 11ч. 55м.

Ник в игре - BRECK

Настоящее имя - Игорь

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 20

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Есть. Был 2-3 года назад на этом проекте Хелпером и Модератором.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 2 до 4.

В какое время обычно играете (по Москве) - С 9:00 до 15:00.

В каком городе проживаете? - Львов (Украина).

Почему вы хотите занять эту должность? - Много разных людей, из которых большинство ведут себя неподобающе, тем самым ухудшают игровой процесс порядочным игрокам. Хотел бы напомнить игрокам, как должны составляться хорошие действия в игровом процессе, тем самым делать облегченный игровой процес для хороших игроков и на благо проекту. 

Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.

Напишите немного о себе - Веду здравый образ жизни. Занимаюсь спортом. Люблю посещать тренажерный зал, зал стал для меня вторым домом. На данный момент учусь в политехе. Подрабатываю на складах и немного помогаю отцу расширить семейное предприятие. На выходных люблю погулять с друзьями и выпить холодненького коктейля, на лето именно то, что нужно. Человек я весьма дружелюбный. Люблю помочь окружающим, всегда пытаюсь найти общий язык с человеком. Конфликтов пытаюсь избегать, несмотря на личные оскорбления. Заинтересован в архитектуре. Люблю тщательно обдумывать каждое решение и предоставлять ему логические значения.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id218120606

Ссылка на комментарий


Я не могу знать то, как человек будет вести себя на должности, как помогать игрокам, но такие основы майнкрафта спрашивать странно..DN6V4OBJSAs.jpg?size=1066x237&quality=96
К тому же, в заявке много ошибок, взять

4 часа назад, BRECK сказал:

Хотел бы напомнить игрокам, как должны составляться хорошие действия в игровом процессе, тем самым делать облегченный игровой процес для хороших игроков и на благо проекту. 

4 часа назад, BRECK сказал:

Много разных людей, из которых большинство ведут себя неподобающе, тем самым ухудшают игровой процесс порядочным игрокам

Что они делают? Ходят? Бегают? Прыгают? Или, всё-таки, существуют? Или ничего из этого? И что за "порядочным игрокам" то есть, непорядочным игрокам не ухудшают игровой процесс?..

4 часа назад, BRECK сказал:

Веду здравый образ жизни.

Здравый?..Серьёзно? Хорошо это слышать в книжном варианте, но точно не здесь.
Или же

4 часа назад, BRECK сказал:

Люблю посещать тренажерный зал, зал стал для меня вторым домом

Тавтология..

4 часа назад, BRECK сказал:

На выходных люблю погулять с друзьями и выпить холодненького коктейля, на лето именно то, что нужно.

Я, конечно, не гений русского языка, но после "коктейля" поставила бы ";". Да и зачем эта информация?

4 часа назад, BRECK сказал:

Люблю помочь окружающим, всегда пытаюсь найти общий язык с человеком.

Очень странно сформулировано предложение.. Почему бы вместо "помочь" не написать "помогать"?
Заявка написана в разговорном стиле, вместо, как мне кажется, официально-делового..
Это, конечно, не всё.
А как вам это?
 Covtc4Ax6v4.jpg?size=1077x54&quality=96&
Надеюсь, всем нравится "поламану".
Нейтрал.
Опять же, верить моим скринам с логов или нет - дело ваше. Помимо них есть и другая составляющая всего текста.
Аргументы по поводу того, что он из Украины не считаю уместными. (=

Ссылка на комментарий

Нейтрал, 1 есть ошибки в заявке (следует исправить). 2 я тебя редко видел, когда играл на данном сервере. 3 в чате допускаешь много ошибок ( не знаю, специально ли ты это делаешь или по приколу) . 4 в заявке также присутствует тавтология. 

Удачи!! 

Изменено пользователем ____ALiK____
Ссылка на комментарий

Нейтрален. На сервере не играю, поэтому не скажу ничего по твоему активу/прочему.

Есть крайне неприятные речевые косяки, из-за чего с тобой, возможно, будет трудно коммуницировать. Если сможешь с ними совладать, то только вперёд. Удачи!

Ссылка на комментарий
22.06.2021 в 02:48, annykka сказал:


Я не могу знать то, как человек будет вести себя на должности, как помогать игрокам, но такие основы майнкрафта спрашивать странно..DN6V4OBJSAs.jpg?size=1066x237&quality=96
К тому же, в заявке много ошибок, взять

Что они делают? Ходят? Бегают? Прыгают? Или, всё-таки, существуют? Или ничего из этого? И что за "порядочным игрокам" то есть, непорядочным игрокам не ухудшают игровой процесс?..

Здравый?..Серьёзно? Хорошо это слышать в книжном варианте, но точно не здесь.
Или же

Тавтология..

Я, конечно, не гений русского языка, но после "коктейля" поставила бы ";". Да и зачем эта информация?

Очень странно сформулировано предложение.. Почему бы вместо "помочь" не написать "помогать"?
Заявка написана в разговорном стиле, вместо, как мне кажется, официально-делового..
Это, конечно, не всё.
А как вам это?
 Covtc4Ax6v4.jpg?size=1077x54&quality=96&
Надеюсь, всем нравится "поламану".
Нейтрал.
Опять же, верить моим скринам с логов или нет - дело ваше. Помимо них есть и другая составляющая всего текста.
Аргументы по поводу того, что он из Украины не считаю уместными. (=

Щас бы придираться к заявке и разбирать каждую ошибку...

Изменено пользователем 451F
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, annykka сказал:

В какой момент это стало плохо?..

Человек может нормально разговаривает на украинском, а заявку перевёл в переводчике. В какой момент это стало плохо?

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, 451F сказал:

Человек может нормально разговаривает на украинском, а заявку перевёл в переводчике. В какой момент это стало плохо?

А сервер-то русский и язык общения там  соответственно русский, как ему общаться с игроками в чате?

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Mr_romao сказал:

А сервер-то русский и язык общения там  соответственно русский, как ему общаться с игроками в чате?

Твои ошибки почему-то никого не смущают, даже тут допустил. 
Как ты там говорил? В чужом глазу соринку видишь, а в своём бревна не замечаешь?  

Ссылка на комментарий
27.06.2021 в 04:15, 451F сказал:

Человек может нормально разговаривает на украинском, а заявку перевёл в переводчике. В какой момент это стало плохо?

Ну, я рада за него, пусть ищет украинский сервер и подаёт заявку на должность туда

27.06.2021 в 13:27, dnlluk сказал:

Твои ошибки почему-то никого не смущают, даже тут допустил. 
Как ты там говорил? В чужом глазу соринку видишь, а в своём бревна не замечаешь?  

Да, вроде бы, не он писал о ошибках

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...