Перейти к публикации

Наше давнее обещание...


Eleatropchik

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 73
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

21.06.2021 в 06:33, Eleatropchik сказал:
  1. Желаемая должность - Гл. Модератор.
  2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 2 дн. 9 мин. +
  3. Ник в игре - Eleatropchik
  4. Настоящее имя - Игорь.
  5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 19.
  6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, находился на посту Модератора CivCraft'a.
  7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 2-4.
  8. В какое время обычно играете (по Москве) - 16.00 - 24.00.
  9. В каком городе проживаете? -  На данный момент в Могилеве, но онлайнить могу и с других городов в Гомельской области.
  10. Почему вы хотите занять эту должность? - Желаю продолжить помогать серверу.
  11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал. Обязуюсь быть достойным Главным Модератором. Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию. 
  12. Напишите немного о себе - На данный момент являюсь студентом в ВУЗ'е. В свободное время увлекаюсь играми, чтением, поездками в различные города. Я адекватный и активный, но общаюсь только по делу. Люблю играть на серверах: Vime, CivCraft, MG. 
  13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id166787551

 

За и много раз за!!

 

Желаю удачи, 2 гл. Модер не помешает, темболее ты уже долго этого ждёшь. 

Ссылка на комментарий
21.06.2021 в 01:33, Eleatropchik сказал:
  1. Желаемая должность - Гл. Модератор.
  2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 2 дн. 9 мин. +
  3. Ник в игре - Eleatropchik
  4. Настоящее имя - Игорь.
  5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 19.
  6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, находился на посту Модератора CivCraft'a.
  7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 2-4.
  8. В какое время обычно играете (по Москве) - 16.00 - 24.00.
  9. В каком городе проживаете? -  На данный момент в Могилеве, но онлайнить могу и с других городов в Гомельской области.
  10. Почему вы хотите занять эту должность? - Желаю продолжить помогать серверу.
  11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал. Обязуюсь быть достойным Главным Модератором. Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию. 
  12. Напишите немного о себе - На данный момент являюсь студентом в ВУЗ'е. В свободное время увлекаюсь играми, чтением, поездками в различные города. Я адекватный и активный, но общаюсь только по делу. Люблю играть на серверах: Vime, CivCraft, MG. 
  13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id166787551

 

за

Ссылка на комментарий

Я долго не писал ответ, ведь думал, что в какой-то момент всё изменится, но всё осталось на своих местах...

Казалось бы и учёба закончилась и времени свободного вал, но видимо, не в этот раз. Прости Игорь, наверное ты сам понимаешь, что со своими обязанностями ты не справляешься:

Последний бан от тебя был 23 июля

7fKtQOl.png

Да, вы можете сказать: "ну у него отпуск", но если судить по всем его банам, то отпуск у него круглый год, а раздел так и висит открытым с июля... 

Против, надеюсь ты всё сам поймёшь, не станешь обижаться и удалишь свою заявку)

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Mr_romao сказал:

Я долго не писал ответ, ведь думал, что в какой-то момент всё изменится, но всё осталось на своих местах...

Казалось бы и учёба закончилась и времени свободного вал, но видимо, не в этот раз. Прости Игорь, наверное ты сам понимаешь, что со своими обязанностями ты не справляешься:

Последний бан от тебя был 23 июля

7fKtQOl.png

Да, вы можете сказать: "ну у него отпуск", но если судить по всем его банам, то отпуск у него круглый год, а раздел так и висит открытым с июля... 

Против, надеюсь ты всё сам поймёшь, не станешь обижаться и удалишь свою заявку)

Да что-то они вымерли, уже 15 дней никого 

Ссылка на комментарий

Ох дружище, могу пожелать только терпение и удачи

16.08.2021 в 02:04, Mr_romao сказал:

Я долго не писал ответ, ведь думал, что в какой-то момент всё изменится, но всё осталось на своих местах...

Казалось бы и учёба закончилась и времени свободного вал, но видимо, не в этот раз. Прости Игорь, наверное ты сам понимаешь, что со своими обязанностями ты не справляешься:

Последний бан от тебя был 23 июля

7fKtQOl.png

Да, вы можете сказать: "ну у него отпуск", но если судить по всем его банам, то отпуск у него круглый год, а раздел так и висит открытым с июля... 

Против, надеюсь ты всё сам поймёшь, не станешь обижаться и удалишь свою заявку)

Чувак, ты сам понял чё написал хоть, не тебе судить этого человека, если что-то не нравится, то просто проигнорируй, а если у тебя не получается, то я тебе сочувствую. И да, удали свой форум, лучше будет.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, xGalaqtick сказал:

Ох дружище, могу пожелать только терпение и удачи

Чувак, ты сам понял чё написал хоть, не тебе судить этого человека, если что-то не нравится, то просто проигнорируй, а если у тебя не получается, то я тебе сочувствую. И да, удали свой форум, лучше будет.

Луивито, чо ты мне пишешь?
 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...