Перейти к публикации

Сердце можно лечить только сердцем


Fiender

Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 1 д. 1 ч. 55 м.

Ник в игре - Fiender

Настоящее имя - Михаил

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 18

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет, но я думаю для каждого есть шанс

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - до 12ч в день

В какое время обычно играете (по Москве) - С 13:00 до 04:00

В каком городе проживаете? - Беларусь, Минск

Почему вы хотите занять эту должность? - Слишком много нарушений со стороны игроков. Хочу помогать развиваться серверу в правильную сторону

Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию"

Напишите немного о себе - Михаил, 18. Учусь в Университете на кафедре Веб-Дизайнер, на данный момент занимаюсь активно спортом. Люблю общаться, вежливый, стараюсь всем всегда помочь ответом

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id196884607

Ссылка на комментарий

Здрасьте здрасьте, господин Михаил, вижу ты решил заявочку написать, уж мимо такого лакомого кусочка я не могу пройти мимо и не поведать тут много чего интересного, да и сама заявочка уже выглядит очень преочень забавно, почти так же забавно как и предыдущая, но об этом позже)
Начну с крамолы для многих тех кто тебя тут защищал, но правды для тех, кто видит твою работу на сервере. Ты не справляешься со своей должностью. При нынешнем среднем значении онлайна в 30-35 человек каждый твой четвертый-пятый мут содержит ошибку, и это все при том, что зачастую ты вылетаешь из сервера из за афк, и много кто остается без мута. Эти две жалобы тому подтверждение, боюсь представить сколько бы ты ошибок совершал, будь сервер забит игроками почти круглые сутки, как это было раньше. Да, за тебя исправляют ошибки другие, но это уже непростительно становится когда у тебя стаж переваливает за 2 месяца.
Ты очень плохо ориентируешься в правилах, это прекрасно заметно по тому как ты мне выдал мут за "суку", и это, напоминаю, сделал человек который на должности стоит уже более двух месяцев. Вспомним твою прошлую заявку на модера, это вообще мем отдельный, я такого давно не видел. Есть еще 2 жалобы в раздел мг, тоже мемище конкретный, интересно откуда ты узнал что просит двушку, не уж то ли ты пытался зайти на эти аккаунты?))
Хромает и твоя орфография, хорошо видно в этом ответе на одну из жалоб, с первых слов так сказать)
Со старым все, а теперь к новому!
Мало того, что большинство твоего времени было наафкашено(потому что тебе больше нечего на сервере делать), дак еще и не наиграл до 48 часов, как же так вышло
Хоть ты в этот раз и прочитал правила, но видно же что ты тупо скопировал пункт из правил, забыв убрать скобочку в конце, хихи))

Ща вы вообще меня за сумасшедшего сочтете, но давайте я упомяну его "тиммейтов", а именно печально известных растигая, анри43, индаста. Данные люди пользуются дурной славой на сервере и на их счету не один бан навсегда, взять только растигая, который в свое время устроил перемут на должности. Судя по твоим сообщениям в чате вы пипец какие кореша, так вот, что же ты будешь делать для них на модерке, если ты уже не мутишь их на хелперке?)) Какие вы уже аферы собрались проводить, расскажешь? Я же прекрасно вижу, что они тебя настраивают против неугодных им людей, вроде меня, ведь стоило мне пару раз пошутить про то что тебя из региона в котором ты жил выписали, как ты сразу начал называть меня и моего друга "фанатами", прям как твои кореша делают)
 

Скрытый текст

UN44TjF.png

Уж не мог не вставить это, так меня взбесил тот факт что человеку очень легко привили поведение, которое ему вообще несвойственно было.

Я не знаю, Миш, ну не видно в тебе кандидата на модерку вообще, вроде ты уже и взрослый, и несколько месяцев на должности сидишь, но поступки и подходы к исполнению полномочий у тебя вообще несерьезные, прям страшно несерьезные.
 

Изменено пользователем Merkevich
Я безграмотный а че))))
Ссылка на комментарий

Ничего против не имею, но смотря на твои последние успехи в сфере модерирования чата, мне кажется, тебе рано на Модератора :C
Лучше побудь пока на своей нынешней должности и наберись побольше опыта и знаний. Удачи!

Ссылка на комментарий
1 час назад, Merkevich сказал:

Здрасьте здрасьте, господин Михаил, вижу ты решил заявочку написать, уж мимо такого лакомого кусочка я не могу пройти мимо и не поведать тут много чего интересного, да и сама заявочка уже выглядит очень преочень забавно, почти так же забавно как и предыдущая, но об этом позже)
Начну с крамолы для многих тех кто тебя тут защищал, но правды для тех, кто видит твою работу на сервере. Ты не справляешься со своей должностью. При нынешнем среднем значении онлайна в 30-35 человек каждый твой четвертый-пятый мут содержит ошибку, и это все при том, что зачастую ты вылетаешь из сервера из за афк, и много кто остается без мута. Эти две жалобы тому подтверждение, боюсь представить сколько бы ты ошибок совершал, будь сервер забит игроками почти круглые сутки, как это было раньше. Да, за тебя исправляют ошибки другие, но это уже непростительно становится когда у тебя стаж переваливает за 2 месяца.
Ты очень плохо ориентируешься в правилах, это прекрасно заметно по тому как ты мне выдал мут за "суку", и это, напоминаю, сделал человек который на должности стоит уже более двух месяцев. Вспомним твою прошлую заявку на модера, это вообще мем отдельный, я такого давно не видел. Есть еще 2 жалобы в раздел мг, тоже мемище конкретный, интересно откуда ты узнал что просит двушку, не уж то ли ты пытался зайти на эти аккаунты?))
Хромает и твоя грамматика, хорошо видно в этом ответе на одну из жалоб, с первых слов так сказать)
Со старым все, а теперь к новому!
Мало того, что большинство твоего времени было наафкашено(потому что тебе больше нечего на сервере делать), дак еще и не наиграл до 48 часов, как же так вышло
Хоть ты в этот раз и прочитал правила, но видно же что ты тупо скопировал пункт из правил, забыв убрать скобочку в конце, хихи))

Ща вы вообще меня за сумасшедшего сочтете, но давайте я упомяну его "тиммейтов", а именно печально известных растигая, анри43, индаста. Данные люди пользуются дурной славой на сервере и на их счету ни один бан навсегда, взять только растигая, который в свое время устроил перемут на должности. Судя по твоим сообщениям в чате вы пипец какие кореша, так вот, что же ты будешь делать для них на модерке, если ты уже не мутишь их на хелперке?)) Какие вы уже аферы собрались проводить, расскажешь? Я же прекрасно вижу, что они тебя настраивают против неугодных им людей, вроде меня, ведь стоило мне пару раз пошутить про то что тебя из региона в котором ты жил выписали, как ты сразу начал называть меня и моего друга "фанатами", прям как твои кореша делают)
 

  Показать содержимое

UN44TjF.png

Уж не мог не вставить это, так меня взбесил тот факт что человеку очень легко привили поведение, которое ему вообще несвойственно было.

Я не знаю, Миш, ну не видно в тебе кандидата на модерку вообще, вроде ты уже и взрослый, и несколько месяцев на должности сидишь, но поступки и подходы к исполнению полномочий у тебя вообще несерьезные, прям страшно несерьезные.
 

^_^ ты настрочил 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Merkevich сказал:

Здрасьте здрасьте, господин Михаил, вижу ты решил заявочку написать, уж мимо такого лакомого кусочка я не могу пройти мимо и не поведать тут много чего интересного, да и сама заявочка уже выглядит очень преочень забавно, почти так же забавно как и предыдущая, но об этом позже)
Начну с крамолы для многих тех кто тебя тут защищал, но правды для тех, кто видит твою работу на сервере. Ты не справляешься со своей должностью. При нынешнем среднем значении онлайна в 30-35 человек каждый твой четвертый-пятый мут содержит ошибку, и это все при том, что зачастую ты вылетаешь из сервера из за афк, и много кто остается без мута. Эти две жалобы тому подтверждение, боюсь представить сколько бы ты ошибок совершал, будь сервер забит игроками почти круглые сутки, как это было раньше. Да, за тебя исправляют ошибки другие, но это уже непростительно становится когда у тебя стаж переваливает за 2 месяца.
Ты очень плохо ориентируешься в правилах, это прекрасно заметно по тому как ты мне выдал мут за "суку", и это, напоминаю, сделал человек который на должности стоит уже более двух месяцев. Вспомним твою прошлую заявку на модера, это вообще мем отдельный, я такого давно не видел. Есть еще 2 жалобы в раздел мг, тоже мемище конкретный, интересно откуда ты узнал что просит двушку, не уж то ли ты пытался зайти на эти аккаунты?))
Хромает и твоя орфография, хорошо видно в этом ответе на одну из жалоб, с первых слов так сказать)
Со старым все, а теперь к новому!
Мало того, что большинство твоего времени было наафкашено(потому что тебе больше нечего на сервере делать), дак еще и не наиграл до 48 часов, как же так вышло
Хоть ты в этот раз и прочитал правила, но видно же что ты тупо скопировал пункт из правил, забыв убрать скобочку в конце, хихи))

Ща вы вообще меня за сумасшедшего сочтете, но давайте я упомяну его "тиммейтов", а именно печально известных растигая, анри43, индаста. Данные люди пользуются дурной славой на сервере и на их счету не один бан навсегда, взять только растигая, который в свое время устроил перемут на должности. Судя по твоим сообщениям в чате вы пипец какие кореша, так вот, что же ты будешь делать для них на модерке, если ты уже не мутишь их на хелперке?)) Какие вы уже аферы собрались проводить, расскажешь? Я же прекрасно вижу, что они тебя настраивают против неугодных им людей, вроде меня, ведь стоило мне пару раз пошутить про то что тебя из региона в котором ты жил выписали, как ты сразу начал называть меня и моего друга "фанатами", прям как твои кореша делают)
 

  Скрыть содержимое

UN44TjF.png

Уж не мог не вставить это, так меня взбесил тот факт что человеку очень легко привили поведение, которое ему вообще несвойственно было.

Я не знаю, Миш, ну не видно в тебе кандидата на модерку вообще, вроде ты уже и взрослый, и несколько месяцев на должности сидишь, но поступки и подходы к исполнению полномочий у тебя вообще несерьезные, прям страшно несерьезные.
 

Здравый разум гнался за ним, но Михаил оказался быстрее, подав заявку на Модератора )))

 

Умножаю автору, всё по делу сказал.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Fiender сказал:

Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 1 д. 1 ч. 55 м.

Ник в игре - Fiender

Настоящее имя - Михаил

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 18

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет, но я думаю для каждого есть шанс ( Своё ужасное модерирование чата на Хелперке ты не считаешь опытом подобного дела? Справедливо оцениваешь свою работу, хоть это хорошо) 

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - до 12ч в день (до 12-ти часов в день... Пишет человек, не наигравший и 2-х дней за 2 недели. Ах, да, зачёты же.. ) 

В какое время обычно играете (по Москве) - С 13:00 до 04:00

В каком городе проживаете? - Беларусь, Минск (Тут стоит указывать место, в котором проживаешь в данный момент, а не мечтаешь переезжать в будущем. Ты с Логойска, чел, пиши правду хотя бы в этом пункте) 

Почему вы хотите занять эту должность? - Слишком много нарушений со стороны игроков. Хочу помогать развиваться серверу в правильную сторону. (Но большинство нарушений в чате в последнее время происходят именно из-за тебя)

Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию" (За этот пункт уже писал умный человек выше, опустим) 

Напишите немного о себе - Михаил, 18. Учусь в Университете на кафедре Веб-Дизайнер (Где учишься, говоришь? Ты школу окончил меньше месяца назад... Вступительная кампания в Беларуси в 2021 году на уровень профессионально-технического образования пройдет с 15 июня по 25 августа - ты за 3 дня успел подать документы, поступить и сразу учится? Крутой, крутой) , на данный момент занимаюсь активно спортом. Люблю общаться, вежливый, стараюсь всем всегда помочь ответом

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id196884607

Вся твоя заявка, в той или иной степени, состоит из лжи. Всё, что ты творишь на сервере - хаос, порождающий лишь раздор и насмешку с тебя. Всё никак не выспишься после зачётов? Тогда тебе следует взять отпуск, а не просить повышения. 
За твою "тиму", дерзость и безграмотность даже писать лень, т.к милые доброжелатели сделали это за меня. 
Тебе даже зелёным быть сложно, приостановись. 

Ссылка на комментарий

С Михаилом лично не знакома, но меня почему-то расстроила эта заявка, а особенно с учётом того, что она уже вторая по счёту на пост Модератора и снова мимо правил (и дело даже не в 11 пункте, но эта кавычка добила). Ладно, когда прошлый раз ты не до конца разобрался с крупным списком правил, хотя уже занимал должность Хелпера, но ведь сейчас одно из них было у тебя прямо перед носом. 

2 часа назад, Fiender сказал:

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 1 д. 1 ч. 55 м.

Ещё меня смутил озвученный факт о покрывательстве друзей, если это действительно так, то это огорчает меня ещё больше. Могу пожелать лишь удачи. 

Ссылка на комментарий
18.06.2021 в 20:55, Merkevich сказал:

Здрасьте здрасьте, господин Михаил, вижу ты решил заявочку написать, уж мимо такого лакомого кусочка я не могу пройти мимо и не поведать тут много чего интересного, да и сама заявочка уже выглядит очень преочень забавно, почти так же забавно как и предыдущая, но об этом позже)
Начну с крамолы для многих тех кто тебя тут защищал, но правды для тех, кто видит твою работу на сервере. Ты не справляешься со своей должностью. При нынешнем среднем значении онлайна в 30-35 человек каждый твой четвертый-пятый мут содержит ошибку, и это все при том, что зачастую ты вылетаешь из сервера из за афк, и много кто остается без мута. Эти две жалобы тому подтверждение, боюсь представить сколько бы ты ошибок совершал, будь сервер забит игроками почти круглые сутки, как это было раньше. Да, за тебя исправляют ошибки другие, но это уже непростительно становится когда у тебя стаж переваливает за 2 месяца.
Ты очень плохо ориентируешься в правилах, это прекрасно заметно по тому как ты мне выдал мут за "суку", и это, напоминаю, сделал человек который на должности стоит уже более двух месяцев. Вспомним твою прошлую заявку на модера, это вообще мем отдельный, я такого давно не видел. Есть еще 2 жалобы в раздел мг, тоже мемище конкретный, интересно откуда ты узнал что просит двушку, не уж то ли ты пытался зайти на эти аккаунты?))
Хромает и твоя орфография, хорошо видно в этом ответе на одну из жалоб, с первых слов так сказать)
Со старым все, а теперь к новому!
Мало того, что большинство твоего времени было наафкашено(потому что тебе больше нечего на сервере делать), дак еще и не наиграл до 48 часов, как же так вышло
Хоть ты в этот раз и прочитал правила, но видно же что ты тупо скопировал пункт из правил, забыв убрать скобочку в конце, хихи))

Ща вы вообще меня за сумасшедшего сочтете, но давайте я упомяну его "тиммейтов", а именно печально известных растигая, анри43, индаста. Данные люди пользуются дурной славой на сервере и на их счету не один бан навсегда, взять только растигая, который в свое время устроил перемут на должности. Судя по твоим сообщениям в чате вы пипец какие кореша, так вот, что же ты будешь делать для них на модерке, если ты уже не мутишь их на хелперке?)) Какие вы уже аферы собрались проводить, расскажешь? Я же прекрасно вижу, что они тебя настраивают против неугодных им людей, вроде меня, ведь стоило мне пару раз пошутить про то что тебя из региона в котором ты жил выписали, как ты сразу начал называть меня и моего друга "фанатами", прям как твои кореша делают)
 

  Показать содержимое

UN44TjF.png

Уж не мог не вставить это, так меня взбесил тот факт что человеку очень легко привили поведение, которое ему вообще несвойственно было.

Я не знаю, Миш, ну не видно в тебе кандидата на модерку вообще, вроде ты уже и взрослый, и несколько месяцев на должности сидишь, но поступки и подходы к исполнению полномочий у тебя вообще несерьезные, прям страшно несерьезные.
 

Ничего не читал но согласен с тобой

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...