Перейти к публикации

Предложение на 1 миллион.


Рекомендованные сообщения

  Я не буду говорить от куда у меня такая идея, но она взята со стороннего проекта, который уже как 2 года закрыт.
Идея состоит в том, что бы запретить писать в чате на английском языке. Транслит тоже к этому относится. Причина, по которой я это предлагаю: это сократит к-во клоунов, токсиков и позеров, которые пишут капсом и считают, что они чем-то лучше других) 
  На самом деле на английском языке обычно пишут в нескольких ситуациях.. Когда кидают дискордики и телеграмчики, и прочие соц.сети, ну и второй случай, когда челы самоутверждаются за счёт транслита~ Поэтому было бы неплохо принять такое правило) 
Спасибо за уделённое внимание! 

Ссылка на комментарий
18.06.2021 в 04:43, Herikoputa сказал:

  Я не буду говорить от куда у меня такая идея, но она взята со стороннего проекта, который уже как 2 года закрыт.
Идея состоит в том, что бы запретить писать в чате на английском языке. Транслит тоже к этому относится. Причина, по которой я это предлагаю: это сократит к-во клоунов, токсиков и позеров, которые пишут капсом и считают, что они чем-то лучше других) 
  На самом деле на английском языке обычно пишут в нескольких ситуациях.. Когда кидают дискордики и телеграмчики, и прочие соц.сети, ну и второй случай, когда челы самоутверждаются за счёт транслита~ Поэтому было бы неплохо принять такое правило) 
Спасибо за уделённое внимание! 

Если они пишут английской раскладкой, то это считает их крутыми? Не вижу ничего крутого

Ссылка на комментарий

вообще, ограничение по языку - популярный способ ограничивать игроков. И адекватные люди, понимающие смысл, должны всегда голосовать за ограничения по типу этого, потому что это действенно и правильно. И так должно быть)

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Herikoputa сказал:

тогда что он забыл на русском проекте?

Например человек переехал из россии в америку а там клавиатур с русской раскладкой нет, что дальше?

Ссылка на комментарий
Только что, Basic сказал:

Например человек переехал из россии в америку а там клавиатур с русской раскладкой нет, что дальше?

  Блин, я тоже могу придумать кучу ситуаций. Но это исключения, которые никогда не происходят (по опыту). 
На любой клавиатуре имеется возможность поставить русскую раскладку на системном уровне (выбор языка печати). Если человек переезжает в другую стану, так ещё не берёт с собой его девайсы, так ещё и не смог найти в новой стране ни денег, ни клавиатуры с русскими буковками на ней (наклеечками), то это чья проблема? Если он не носитель английского и прочих языков, а житель России, так может всё-таки он будет общаться на русском языке при любых ситуациях? Транслит создан для клоунов и попусков, неужели не понятно?) И на русском проекте писать английскими буквами - неуважение как к создателям, так и к стране, в которой ты живёшь. Это бесполезно, а то что бесполезно - должно быть убрано.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...