Перейти к публикации

Награды за Топ.


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток.
Награда за топ онлайна и убийств.
Идея для того, что бы хоть какого-то разнообразия в эти топы.
А не только смотреть, на топы, которые даже ничего почти не стоят.
Только увидел, что некоторые люди часто сидят и хороши в пвп, а так больше ничего.

Награды по типу:

За все 3 места в топе, будет выдаваться Персонализация.
( Дополнение от FuNNyman )

Да, идея немного заезженная, но, надо хоть как то разнообразить топ, но, так онлайн немного возрастет.

Правила.
Что на счет правил? 
Запрещение буста.
Самое легкое, это  буст киллов.

Как фиксировать?
Все так же как на MiniGames.
Забанен за читы? Выходит из топа.
Бустился с читами/читером? Тоже самое.
Бустил киллы на 1 игроке? Тоже самое.
Любой буст приводит к исключению из топа.

Что на счет буст часов в игре?
Точно так же.
Любой буст приводит к исключению из топа.
Достаточно увидеть, что игрок долгое время играет на сервере, но почти не развивается или все время отходит и приходит.

(Будет дорабатываться)
Афк-машины не в счет. Они и так не работают.

Главный вопрос:-Кто за этим всем будет следить?
Ну, наверное сами игроки, если хотят честно играть.

А куда кидать? Ну, тут заезженный вариант. Или писать это все в "Жалоба на Игроков" Ну или модераторам, которые потом передадут это все Главной Администрации. В данном случае, думаю Lucy Справится.

Поскольку Lucy(Алла) Не смогла дать точного ответ на счет Запрещении буста, то остается вариант как исключить из топа.

Изменено пользователем Helspen
UPD:Добавил и изменил.
Ссылка на комментарий
  • Ответы 68
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Только что, KoLoBok27 сказал:

Против, слишком глупая затея, там и так каждый второй в этом топе по пвп киллы фармит, за фарм киллов ещё и награды какие-то выдавать, ага, удачи.😇

Ладно.

 

25 минут назад, Helspen сказал:

Доброго времени суток.
Пришла в голову предложить 1 идею.
Награда за топ онлайна и убийств.
Да, будут обходы,бусты киллов и.т.п.
Но, просто толк от этого топа по онлайну, а так же убийств почти нет.
Хоть какого то разнообразия в эти топы....
А не только смотреть, на топы, которые даже ничего почти не стоят...
Только увидел, что некоторые люди часто сидят и хороши в пвп, а так больше ничего._.


Да, идея немного заезженная, но, надо хоть как то разнообразить топ :/
 

 

Ссылка на комментарий

А что не так, но написал ты, что будут бусты по киллам, а толку тогда от такого топа пвп, когда я могу даже в топ не входить, но убивать топ 1, который получит награду, за то, что он якобы самый "сильный" на сервере в пвп?

Только что, Helspen сказал:

Ладно.

 

 

 

Изменено пользователем KoLoBok27
Ссылка на комментарий
Только что, KoLoBok27 сказал:

А что не так, но написал ты, что буду бусты по киллам, а толку тогда от такого топа пвп, когда я могу даже в топ не входить, но убивать топ 1, который получит награду, за то, что он якобы самый "сильный" на сервере в пвп?

 

Если ты не понимаешь, то зачем пишешь сюда?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Helspen сказал:

Доброго времени суток.
Пришла в голову предложить 1 идею.
Награда за топ онлайна и убийств.
Да, будут обходы,бусты киллов и.т.п.
Но, просто толк от этого топа по онлайну, а так же убийств почти нет.
Хоть какого то разнообразия в эти топы....
А не только смотреть, на топы, которые даже ничего почти не стоят...
Только увидел, что некоторые люди часто сидят и хороши в пвп, а так больше ничего._.

Награды по типу:

1.Место 50 вимеров.
2.Место доступ к флагу любому.(1 только)
3.Место Типа мини кита, в котором быстро помогают тебя развиться.

Да, идея немного заезженная, но, надо хоть как то разнообразить топ :/
Награды можно сделать любыми, но, главное соответствовать месту.
Так онлайн на серверах поднимется.

Категорически ПРОТИВ бредовой идеи данного автора. Ниже полностью распишу свою позицию, почему я считаю данную идею полнейшим бредом.

И так, начну я пожалуй с 1-ого места, а закончу 3-им. Попробую расписать все доходчиво и внятно*

     1) На счет 1-ого места: Полностью бредовая идея. Так как если я захочу фармить эти 50 вимов, то на изах буду забирать их у обычных игроков, так как знаю схему, по которой набиваешь за 1 минуту менее 40 киллов на 1 лишь игроке.

Та и к тому же, у нас был такой челик, ник YtuBe, который в топ по убийствам занимал ледирующую позицию, ну в самом пвп его мог слить любой железник в з4 при умелом юзании Smart Moving’a. А за топ ребят, у которых были топ шмотки, и опыт в pvp, гасили его так, что он по кд ливал с пвп.

Скриншот его убийств:

Скрытый текст

iDbeZ8d.jpeg

     2) На счет доступа к любому флагу.. Если помнить, что выше приз был 50 вимеров. Так как если взять данный приват (скрин ниже), то видим, что разница не меняется от того приза, который на 1-ом месте.

Скрин:

Скрытый текст

qAv2ELa.png

     3) Ну, а тут я вообще проорал с логики автора, и сейчас поймете почему. То есть, когда челик занимает 3-е место в топ по убийствам, ему нужны какие-то жалкие ресы для развития? Логика автора на высоте, похвально-похвально.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, _TEHb_ сказал:

Категорически ПРОТИВ бредовой идеи данного автора. Ниже полностью распишу свою позицию, почему я считаю данную идею полнейшим бредом.

И так, начну я пожалуй с 1-ого места, а закончу 3-им. Попробую расписать все доходчиво и внятно*     

Скриншот его убийств:

  Показать содержимое

iDbeZ8d.jpeg

     2) На счет доступа к любому флагу.. Если помнить, что выше приз был 50 вимеров. Так как если взять данный приват (скрин ниже), то видим, что разница не меняется от того приза, который на 1-ом месте.

Скрин:

  Показать содержимое

qAv2ELa.png

     3) Ну, а тут я вообще проорал с логики автора, и сейчас поймете почему. То есть, когда челик занимает 3-е место в топ по убийствам, ему нужны какие-то жалкие ресы для развития? Логика автора на высоте, похвально-похвально.

 

36 минут назад, Helspen сказал:

Доброго времени суток.
Пришла в голову предложить 1 идею.
Награда за топ онлайна и убийств.
Да, будут обходы,бусты киллов и.т.п.
Но, просто толк от этого топа по онлайну, а так же убийств почти нет.
Хоть какого то разнообразия в эти топы....
А не только смотреть, на топы, которые даже ничего почти не стоят...
Только увидел, что некоторые люди часто сидят и хороши в пвп, а так больше ничего._.

Награды по типу:

1.Место 50 вимеров.
2.Место доступ к флагу любому.(1 только)
3.Место Типа мини кита, в котором быстро помогают тебя развиться.

Да, идея немного заезженная, но, надо хоть как то разнообразить топ :/
Награды можно сделать любыми, но, главное соответствовать месту.
Так онлайн на серверах поднимется.

Ладно.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Helspen сказал:

Если ты не понимаешь, то зачем пишешь сюда?

Чел, смотря какое у тебя узкое представление о том, как это должно работать (по твоей логике), ну по факту это не так. То тут лишь ты не понимаешь, что пишешь сам.

Изменено пользователем _TEHb_
Ссылка на комментарий
Только что, Helspen сказал:

1-58733-128

Ещё и тему "Топ" назвал, реально топ тема за свои деньги, полностью окупает её автора. Буду надеяться, в некст жизни ты предложишь что-нибудь годное.

Ссылка на комментарий
Только что, KoLoBok27 сказал:

Ещё и тему "Топ" назвал, реально топ тема за свои деньги, полностью окупает её автора. Буду надеяться, в некст жизни ты предложишь что-нибудь годное.

При чем тут название темы и предложение? 
Я ее не назвал потому-что она ТОП, а потому-что она к нему относится XD

Ссылка на комментарий

Я бы понял, если бы ты предложил ввести наказание за фарм киллов или что-то подобное, какую-то систему, которая будет учитывать лишь киллы сделанные на пвп, но и в этом нет смысла)

Изменено пользователем Mr_romao
Ссылка на комментарий
1 час назад, Helspen сказал:

При чем тут название темы и предложение? 
Я ее не назвал потому-что она ТОП, а потому-что она к нему относится XD

Чел, брать топ из самого топа по убийствам (именно по убийствам, так как эта штука не показывает какой игрок самый сильный в pvp), из которого за 3 места можно получить "награды". Такое себе, для школьников, которые в надежде что это добавят на сервер, и они же будут выезжать за счет своей идеи, что далеко не так. Ну при этом ты даже малую часть не смог расписать, как это можно предотвратить в плане "честности по топу", идеи там накинуть, в случае, если будет явный буст статы по киллам.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Mr_romao сказал:

Я бы понял, если бы ты предложил ввести наказание за фарм киллов или что-то подобное, какую-то систему, которая будет учитывать лишь киллы сделанные на пвп, но и в этом нет смысла)

Чел ты....

Я думал о наказании, но, кто я такой что бы это добавлять?)) Ты бы все равно написал против.
К тому же, сам мог об этом сказать, но, не решился.

Ссылка на комментарий
Только что, Helspen сказал:

Чел ты....

Я думал о наказании, но, кто я такой что бы это добавлять?)) Ты бы все равно написал против.
К тому же, сам мог об этом сказать, но, не решился.

Чьи проблемы? Если бы идея была хорошая, то я бы написал «за», а так, сам понимаешь 

Ссылка на комментарий
Только что, Dost сказал:

капец вы на него напали хахахах

там вечь речль шла не только о пвп...

Да даже если взять топ по онлайну, тоже нелепая затея, а если найдутся такие, кто будет ради этого топа только сидеть, не все же разумные существа, Helspen тому подтверждение, и чё теперь, наблюдать в чате постоянный флуд уведомлениями: "Отошёл", "Вернулся", которые никак не отключаются к слову😇

Надо, чтоб все планеты встали в ряд, чтоб Helspen что-нибудь годное предложил😇

Изменено пользователем KoLoBok27
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...