Перейти к публикации

Я так замёрзла на морозе, можно к тебе в гости?


zfi

Рекомендованные сообщения

За

UPD:
Знаю, что некоторые точно имеют плохое представление о Жене, а именно думают, что он сливер, но на самом деле это не так. Сливать человека с должности - пытаться как-то подставить, искать его ошибки, провоцировать. И что было в том случае с nooseee? Ничего из перечисленного не было. Да, поступок не самый лучший, мог бы и сразу подать, а не выжидать чего-либо, но это нельзя назвать сливом... Хелпер сам допустил ошибку, а в сговоре zfi с нарушителем не был.
Более того Банан много раз спасал меня и других модераторов от предов, писав мне в лс о ошибках:
 

И это еще не все: бывало, что он мне писал об ошибках в дс или же говорил об этом в конфе. Многие другие модеры могут сказать то же, что и я.
zfi заслуживает должности. Он хороший человек, адекватный, приятный в общении. Все, что написано в заявке - правда.
Я уверен, он был бы хорошим хелпером ;)
Есть, конечно, большие сомнения в положительном вердикте Насти, что огорчает, но если сравнивать Женю с другими людьми, которым закрыли вход, то можно понять, что тех деяний, которые они совершали, не совершал Банан.
Могу пожелать только успехов, но, не расстраивайся, если будет отказ, он не будет неожиданным...

Изменено пользователем artleoniss
домой пришел
Ссылка на комментарий
Только что, RyfixRPG2 сказал:

Можем сделать вывод исходя из этого ответа? Я - да. Вердик, как по мне, очевиден 

Меня не забанили за слив, и не назвали сливером, этот ответ указал только на то, что я "мстивый".

Ссылка на комментарий

Удачи, конечно, но вряд ли тебя возьмут после того самого конфуза с Администрацией проекта.
И ещё посоветую тебе не отвечать в своей же заявке, а то могут посчитать за нетерпеливость.

Изменено пользователем sanzo_
Ссылка на комментарий
1 час назад, zfi сказал:

Желаемая должность - Хелпер.
Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - На момент подачи заявки наиграно 2 дня 9 минут.
Ник в игре - zfi.
Настоящее имя - Женя.
Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 14 полных лет (20.03.2007)
Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - К сожалению, опыта в данной сфере не имею, но за два года игры на проекте я повидал немало спорных ситуаций, связанных непосредственно с правилами, в которые очень часто вносятся небольшие изменения, и это можно считать неким "опытом", который может помочь на должности.
Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От четырёх до семи часов в день (конечно, это лишь часть того времени, которое я провожу на сервере, но постараюсь увеличить его до максимума, ибо свободного времени у меня довольно-таки много).
В какое время обычно играете (по Москве) - с 10:00 до 21:00.
В каком городе проживаете? - Проживаю в городе Миргород (Украина).
Почему вы хотите занять эту должность? - Я считаю, что данная должность является одной из важных на модовых серверах. Вы спросите почему?
Да потому что часто игроки, нарушающие правила проекта, остаются безнаказанными, и в этом можно легко убедиться. Зайдите на сервер и просто смотрите в чат, игроки один за другим постоянно ведут разнообразные диалоги между собой, но не всегда речь в этих диалогах упирается в рамки правил, напротив, нарушает эти же самые правила.
На такое количество онлайна (~40 человек) остался лишь один модератор, которому нужно не только работать в игре, но ещё и закрывать жалобы на форуме.
Сервер Flair очень нуждается в новом персонале, а именно в хелперах и модераторах, которые будут контролировать всё происходящее в чате и на форуме.
Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.
Напишите немного о себе - Я отзывчивый, вежливый и душевный человек, который всегда может найти общий язык с людьми. Я всегда готов помочь людям в любой сложной ситуации независимо от их отношения ко мне.
Ссылка на вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id498867340/

Спойлер для Okssi:

  Показать содержимое

Привет, Настя, не знаю, читаешь ли ты спойлеры, но он посвящён для тебя.

Я пришел на проект VimeWorld по приглашению своих друзей в 2019 году. Сначала я просто пытался научиться играть, не зная про модовые сервера, модераторов и хелперов на них.
Ежедневно я находил себе новых знакомых и друзей, с некоторыми из них играю даже сейчас.
Постепенно я подружился с некоторыми людьми из персонала, которые стали моей мотивацией быть их коллегой.
Хелпер - та должность, которой я добиваюсь очень давно. Помнится, я подал заявку в 2020 году, но мне было 13 лет, что и стало причиной её удаления.
Наконец, я вырос, думал, что мечта уже в руках, но.. от меня перестали проверять жалобы на персонал, меня считают сливером, по неосторожности я получил бан за подставу Администрации и неуважительное отношение к ней.
Казалось, уже всё, но я настолько упрямый человек, что решил рискнуть.
Настя, если в твоих глазах я не кажусь достойным кандидатом, ты до сих пор считаешь меня сливером, которому нужно закрыть вход, то это вовсе не так. Люди меняются, и если бы у меня был шанс доказать тебе это на должности, я бы с лёгкостью это сделал.

Спасибо тебе, если ты дочитала спойлер до конца, ведь для меня это очень важно.

 

клоун, тебе жопу лижут и всё, ты не изменишься никогда. Такие как ты убивают адекватное комьюнити на сервере

Ссылка на комментарий

Чел который пишет, что сервер нуждается в персонале и сливает его же. АЗХВЗАХВЗХАВЪ ЧТО? у тебя логика хоть есть? АХВАХЪВХАХВАЪВА, своих коллег тоже сливать будешь будучи на должности? АЗХВЗАВХЗАЪЗВХАЪ 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, artleoniss сказал:

За

UPD:
Знаю, что некоторые точно имеют плохое представление о Жене, а именно думают, что он сливер, но на самом деле это не так. Сливать человека с должности - пытаться как-то подставить, искать его ошибки, провоцировать. И что было в том случае с nooseee? Ничего из перечисленного не было. Да, поступок не самый лучший, мог бы и сразу подать, а не выжидать чего-либо, но это нельзя назвать сливом... Хелпер сам допустил ошибку, а в сговоре zfi с нарушителем не был.
Более того Банан много раз спасал меня и других модераторов от предов, писав мне в лс о ошибках:
 

И это еще не все: бывало, что он мне писал об ошибках в дс или же говорил об этом в конфе. Многие другие модеры могут сказать то же, что и я.
zfi заслуживает должности. Он хороший человек, адекватный, приятный в общении. Все, что написано в заявке - правда.
Я уверен, он был бы хорошим хелпером ;)
Есть, конечно, большие сомнения в положительном вердикте Насти, что огорчает, но если сравнивать Женю с другими людьми, которым закрыли вход, то можно понять, что тех деяний, которые они совершали, не совершал Банан.
Могу пожелать только успехов, но, не расстраивайся, если будет отказ, он не будет неожиданным...

Спасибо, ты сказал все за меня. Не хочу пытаться поспорить с людьми выше, но ты мне очень помог исправить ситуацию. 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, zfi сказал:

Спасибо, ты сказал все за меня. Не хочу пытаться поспорить с людьми выше, но ты мне очень помог исправить ситуацию. 

Ого, а что там у нас? Модератор, который не знает правил? Всё доказано, все факты неоспоримы!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...