Перейти к публикации

Наверное, снова зачёт


Рекомендованные сообщения

1. Хелпер Fiender

2. https://forum.vimeworld.ru/profile/219210-fiender/

3. cleefairyy

4. Explore

5. Неверный мут игроку Alain_Laffers

6. тык

7. 14.06.2021

8. Повторюсь, я просто хочу, чтобы на это обратили внимание. Что с ним будут делать, уже не мне решать. Хелпер без раздумий выдал мут и сразу даже не хотел пересматривать свою возможную ошибку.

Ссылка на комментарий
Только что, Stylesheet сказал:

там неверный мут игроку Alain_Laffers, читай внимательнее

 

13 минут назад, cleefairyy сказал:

1. Хелпер Fiender

2. https://forum.vimeworld.ru/profile/219210-fiender/

3. cleefairyy ( Ник того кого замутили )

4. Explore

5. Неверный мут игроку Alain_Laffers

6. тык

7. 14.06.2021

8. Повторюсь, я просто хочу, чтобы на это обратили внимание. Что с ним будут делать, уже не мне решать. Хелпер без раздумий выдал мут и сразу даже не хотел пересматривать свою возможную ошибку.

Ладно.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Sevenaleven сказал:

Я не пойму, вот ты сливер или как? 

Дело не в том что тот, кто кидает жалобу - сливер, а в том, что хелпер самовольничает и никого не послушает когда ему делают замечания по поводу мута

Изменено пользователем TheNineTail
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, TheNineTail сказал:

Дело не в том что тот, кто кидает жалобу - сливер, а в том, что хелпер замовольничает и никого не послушает когда ему делают замечания по поводу мута

Просто всем не нравится только один момент - зачем кидать жалобу, если Хелпер исправил свою ошибку до жалобы, и ему ничего не будет?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, RyfixRPG2 сказал:

Просто всем не нравится только один момент - зачем кидать жалобу, если Хелпер исправил свою ошибку до жалобы, и ему ничего не будет?

Со стороны замученного им игрока вообще нарушений не было, а настоящую ошибку исправил модератор...

Ссылка на комментарий
15.06.2021 в 12:06, TheNineTail сказал:

Дело не в том что тот, кто кидает жалобу - сливер, а в том, что хелпер самовольничает и никого не послушает когда ему делают замечания по поводу мута

За каждую исправленную ошибку кидать жб? Вам там норм или как?

 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Sevenaleven сказал:

За каждую исправленную ошибку кидать жб? Вам там норм или как?

 

Просто если бы со мной хелпер так базарил, я бы каждое его нарушение присекал, так что кинувшего жб я могу понять

Ссылка на комментарий
7 часов назад, TheNineTail сказал:

Просто если бы со мной хелпер так базарил, я бы каждое его нарушение присекал, так что кинувшего жб я могу понять

Что за бред  ты сказал? 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Sevenaleven сказал:

Что за бред  ты сказал? 

Ну вот если ты не знаешь ситуации, на кой хрен ты лезишь в ситуацию? Остались бы у меня скрины того что хелпер пишет некоторым игрокам, ему бы и 2 предов за предвзятость словить недолго. Игрок хотел кинуть жалобу - он кинул, какая тебе разница?

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, TheNineTail сказал:

Ну вот если ты не знаешь ситуации, на кой хрен ты лезишь в ситуацию? Остались бы у меня скрины того что хелпер пишет некоторым игрокам, ему бы и 2 предов за предвзятость словить недолго. Игрок хотел кинуть жалобу - он кинул, какая тебе разница?

Если хелпер исправил свою ошибку до жалобы, то жалобой автор только отнимет время у Насти. Тогда какой смысл от жалобы?

Изменено пользователем pronunciationn
Ссылка на комментарий
4 часа назад, pronunciationn сказал:

Если хелпер исправил свою ошибку до жалобы, то жалобой автор только отнимет время у Насти. Тогда какой смысл от жалобы?

Я же выше написал, что никакой ошибки он не исправил, ибо игрок, которого он мутил, вообще ничего не нарушил. Но возможно преда не будет поскольку ошибку исправил модератор

Ссылка на комментарий
18 часов назад, TheNineTail сказал:

Я же выше написал, что никакой ошибки он не исправил, ибо игрок, которого он мутил, вообще ничего не нарушил. Но возможно преда не будет поскольку ошибку исправил модератор

Не "Возможно" А так и есть. Ошибка была исправлена раньше, чем была написана жалоба.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...