Перейти к публикации

Легион и Присон


Рекомендованные сообщения

Мой ник Ukrainavtumani, данная тема созданна 14.06.2021 

Надеюсь, без хейта, это просто идея.

Вообщем, у меня пришла в голову идея что если сделать Шахту на спавне которая будет состоять из Яблонь, листву которых можно собрать ножницами, с каким-то шансом выпадает яблоко обычное и золотое(Редкое).

Идея возможно бредовая но это интересно! И было бы не плохо если бы эти яблоки что-то стоили какие-то монеты, их можно как и арбузы употреблять как пищу и продавать как блок

https://imgur.com/a/IzR8OOs

Яблочко да🤡

Ссылка на комментарий
9 минут назад, ukrkamenshik сказал:

Мой ник Ukrainavtumani, данная тема созданна 14.06.2021 

Надеюсь, без хейта, это просто идея.

Вообщем, у меня пришла в голову идея что если сделать Шахту на спавне которая будет состоять из Яблонь, листву которых можно собрать ножницами, с каким-то шансом выпадает яблоко обычное и золотое(Редкое).

Идея возможно бредовая но это интересно! И было бы не плохо если бы эти яблоки что-то стоили какие-то монеты, их можно как и арбузы употреблять как пищу и продавать как блок

https://imgur.com/a/IzR8OOs

Яблочко да🤡

В начале вайпа эта шахта будет вскапываться менее, чем за минуту. Смотри, если доработать твою идею, то её вполне могут добавить - я думаю, что листву не стоит засчитывать в статистику как вскопанный блок. Ибо это слишком влияет на игровой процесс, никому не будет нужна шерстяная шахта.

Ссылка на комментарий
Только что, _ne_lol_ne_pro_ сказал:

Круто но надо как по мне удалить яблоки шо шас и дать твоим яблукам больше шанса чтоб кормить банду а то арбузи копай плоть убивай а яблока просто купи 

Кстати да, они бы и в цене выросли

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Daysdan1_ сказал:

В начале вайпа эта шахта будет вскапываться менее, чем за минуту. Смотри, если доработать твою идею, то её вполне могут добавить - я думаю, что листву не стоит засчитывать в статистику как вскопанный блок. Ибо это слишком влияет на игровой процесс, никому не будет нужна шерстяная шахта.

Ну да на счет листвы не подумал, что она может тоже идти как блок в статистику🙈

Ссылка на комментарий
10 часов назад, astaaaa сказал:

хз........ яблоки же можно купить по 1 монете.........

 

42 минуты назад, magnetar сказал:

Ну такое 50/50 

Яблоки же можно купить за монетку.

Их можно удалить из магазина!

Ссылка на комментарий

Если листва не будет считаться в статистику... 

И уменьшать потребление яблок в личной камере у шестерок.

Все будут все чаще ходить в столовую.

Слишком много пунктов, которые нужно изменить для реализации идеи по моему мнению. 
Против

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...