Перейти к публикации

Бан без причины


Рекомендованные сообщения

Забанили на сервере Vime, причина: оскорбление сервера. В личном кабинете было сказано, что забанили навсегда в 5:20 утра (10.02.2021), когда я даже не играл. Забанил некий Alice_2, хотел бы узнать, что за дела. Играл долго, добился многого, не хотелось бы потерять. 

Сама ситуация:

В тот момент я даже не играл, никогда про сервер плохого ничего не писал, когда звшел на сервер, был уже бан.

Помогите, пожалуйста...(

Ссылка на комментарий

Серьёзно, бывают люди и похуже. Тем более как не согласиться с тем, что инет, мягко говоря, не очень. В общем, я понял, что тут шарятся обиженки и "ябиды", и помогать мне никто не хочет. Спасибо. Да, я это писал, но блин, навсегда забанить? Навсегда баньте читеров, спамеров, и людей плхуже меня, честно, просто за "тупой"

Ссылка на комментарий

"Баньте спамеров
Спам = мут, не бан.

"Помогать мне никто не хочет" - если есть нарушение, чем? разбанивать нарушителя?
В общем, я понял, что тут шарятся обиженки и "ябиды" - *Люди, которые  не хотят видеть нарушителей на сервере.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Soon сказал:

"Баньте спамеров
Спам = мут, не бан.

"Помогать мне никто не хочет" - если есть нарушение, чем? разбанивать нарушителя?
В общем, я понял, что тут шарятся обиженки и "ябиды" - *Люди, которые  не хотят видеть нарушителей на сервере.

 

Ссылка на комментарий

Окей, во-первых, думаю, раз вы не ответили, то с остальным согласны, во-вторых, я нашел правило 3.9, запрещена критика сервера/игроков в любой форме, но а наказание какое? Не знаю, там есть ступени оскорблений? Что-то типа разницы между "тяжелым" оскорблением и нет? 

UPD: Аа, Бог ты мой, правило 1.10, понял. Круто считает ваша Алиса, что меня стоит за такое забанить НАВСЕГДА, но ладно, думаю, конфликт улажен

Изменено пользователем _IvAn0K0T_
Ссылка на комментарий
9 часов назад, _IvAn0K0T_ сказал:

Окей, во-первых, думаю, раз вы не ответили, то с остальным согласны, во-вторых, я нашел правило 3.9, запрещена критика сервера/игроков в любой форме, но а наказание какое? Не знаю, там есть ступени оскорблений? Что-то типа разницы между "тяжелым" оскорблением и нет? 

UPD: Аа, Бог ты мой, правило 1.10, понял. Круто считает ваша Алиса, что меня стоит за такое забанить НАВСЕГДА, но ладно, думаю, конфликт улажен

Меры наказания указаны тут: https://forum.vimeworld.ru/topic/175379-руководство-для-модераторов-update-15062021/

Ссылка на комментарий
18 часов назад, _IvAn0K0T_ сказал:

Серьёзно, бывают люди и похуже. Тем более как не согласиться с тем, что инет, мягко говоря, не очень. В общем, я понял, что тут шарятся обиженки и "ябиды", и помогать мне никто не хочет. Спасибо. Да, я это писал, но блин, навсегда забанить? Навсегда баньте читеров, спамеров, и людей плхуже меня, честно, просто за "тупой"

Бывают и похуже, но правила есть правила, и их ни в коем случае не рекомендуется нарушать.

Ссылка на комментарий
19 часов назад, _IvAn0K0T_ сказал:

Серьёзно, бывают люди и похуже. Тем более как не согласиться с тем, что инет, мягко говоря, не очень. В общем, я понял, что тут шарятся обиженки и "ябиды", и помогать мне никто не хочет. Спасибо. Да, я это писал, но блин, навсегда забанить? Навсегда баньте читеров, спамеров, и людей плхуже меня, честно, просто за "тупой"

Про обиженок ты это зря.

Ты, при игре на данном проекте, должен был ознакомиться с правилами и нюансами его, чего ты, кстати, судя по твоей теме, не делал. 

Вина твоя)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
14.06.2021 в 17:07, _IvAn0K0T_ сказал:

Забанили на сервере Vime, причина: оскорбление сервера. В личном кабинете было сказано, что забанили навсегда в 5:20 утра (10.02.2021), когда я даже не играл. Забанил некий Alice_2, хотел бы узнать, что за дела. Играл долго, добился многого, не хотелось бы потерять. 

Сама ситуация:

В тот момент я даже не играл, никогда про сервер плохого ничего не писал, когда звшел на сервер, был уже бан.

Помогите, пожалуйста...(

 - Администрация не банит аккаунты просто так, есть жалоба на тебя.

Скрытый текст

 

14.06.2021 в 20:06, _IvAn0K0T_ сказал:

Серьёзно, бывают люди и похуже. Тем более как не согласиться с тем, что инет, мягко говоря, не очень. В общем, я понял, что тут шарятся обиженки и "ябиды", и помогать мне никто не хочет. Спасибо. Да, я это писал, но блин, навсегда забанить? Навсегда баньте читеров, спамеров, и людей плхуже меня, честно, просто за "тупой"

 - Все нарушители получают достойное наказание, которые прописаны в правилах проекта.
Спам/Флуд = Мут на 2 часа.

14.06.2021 в 20:44, _IvAn0K0T_ сказал:

Окей, во-первых, думаю, раз вы не ответили, то с остальным согласны, во-вторых, я нашел правило 3.9, запрещена критика сервера/игроков в любой форме, но а наказание какое? Не знаю, там есть ступени оскорблений? Что-то типа разницы между "тяжелым" оскорблением и нет? 

UPD: Аа, Бог ты мой, правило 1.10, понял. Круто считает ваша Алиса, что меня стоит за такое забанить НАВСЕГДА, но ладно, думаю, конфликт улажен

 - Модератор верно выдал нарушение, прошу ознакомься с форумом, а именно с этим разделом.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...